Перейти к содержанию
  • записи
    2
  • комментарий
    1
  • просмотр
    671

Сыграл я как-то NFS Underground...


Вячик

297 просмотров

Привет всем! Неделю или может чуть больше назад я впервые сыграл в NFS Underground.Игра мне понравилась,но показалось как по мне немного хардкорным,чем другие NFS,которые я играл(А играл я NFS Most Wanted(первая игра с которой я познакомился в детстве) и NFS Carbon(Тоже в детстве играл).Но что самое смешное,ласт босса я прошел на изи и Мелиссу тоже я прошел,но был забавный момент,что шел последний круг,а Мелисса впереди меня,я думал: Всё,перезапуск гонки,но тут мне дико повезло,и она врезалась в трамвай,хах))) И я со всей скорости погнал к финишу). Тачки в Андерграунде классные,тюнинг тоже. Слышал,что игра была популярной наравне с Форсажем.Очень понравился саундтрек из этой части NFS,некоторые песни себе скачал. Может,кто играл в этот NFS вспомнят такие классные песни,как The Only от Статик-Х,да тот же Эрон-дон-дон :). Сюжет простенький,главный герой хочет добыть себе славу как самый крутой гонщик в Олимпик-Сити(так называеться город где происходят события игры). Но если вы думаете что игра будет быстрой,то нет,вы ошибаетесь. Там надо пройти 111 гонок. 111!!!(При том что есть ласт гонка,112 по счёту,с Мелиссой). На данный момент я прохожу Андерграунд 2,и знаете,если честно,он меня не впечатлил особо,но вроде это первая игра с открытым миром в франшизе NFS,саундтрек норм,особенно Riders on the Storm,тачки интересные,всё норм. Но нет азарта как в первом Андерграунде,как по мне.

Представлю скрины как выглядел Андерграунд 1,вдруг кто не видел и не понимает о чём я(Конечно,маловероятно,я уверен,каждый играл в эту часть NFS)

В микроблоге Need for Speed появилась отсылка к NFS: Underground. Грядёт  переиздание?Ответы Mail.ru: какую машину выбирать в игре need for speed undergroundNeed for Speed: Underground - Lutris

Вот так выглядели:процесс гонки,тюнинг и кастомизация тачки и главное меню

Думаю на это всё,играйте хорошие игры!))

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...