Перейти к содержанию

bbreak_d

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Из
    Скифия
  • Интересы
    Горы, лес, поле, степь, небо, море, гитара, ночь, костер, песня; одеяло, книга, фолк, инструментал, кисти, карандаш; клавиатура, мышка, кульман, калькулятор; аниме, кимоно, татами, бокен, боль...

Посетители профиля

13577 просмотров профиля

bbreak_d's Achievements

Главнокомандующий NERV

Главнокомандующий NERV (31/34)

  1. Поздравляю с 8 Марта!^^

  2. bbreak_d

    К.Г.Ж.

    Оёёёшечки)))) тут все такоееее...... живое))) Привет с соседней планеты................... :)
  3. Поздравляю с наступающим праздником)

  4. Привед вам. Редисовый. Что-то меня одолела ностальгия. А у вас тут все по прежнему... Ене живее всех живых и все такое... удивлен.

  5. "когда есть Дух Веселья...

    Ты его выпускаешь из бутылки, "

    Это про меня? Выпускать веселья из бутылки я любитель!))

  6. ))))))))))))))))) Эххх.....)))....послесходняковая фейерия не прекращается)))........ Отчеты, что представлены выше - суперские))),.... я даже, честно, от Триксера такой душевности не ожидала))))))))......Хотя, это как теперь глянуть)))) Я много чего не видела..... фотки, видео...... траффик у меня лимитированный........ но то, что углядела раудует душу и греет сердце))))) И очень еще греют добрые отзывы)...... мне вот приятно слышать, что мой голос нравится....))),....... жаль только, некуда его применять...... А насчет гитары - на самом деле, обращаться я к ней умею - нежно и ласково.... но даже от таких моих любезных прошений, она не изволит издавать чудесные звуки......... чуйствую, здесь какой-то подвох......... ))))))))))........ Так что - это все только видимость! :)
  7. Rosetau ))) Увы, ничем не могу помочь....... а ты не пробовал в инете заказывать? F@bleR :) Еще как приятно..... Когда читала Степной волк...... я все время вспоминала Мартина Идена......и если не просто думать, насколько персонажи похожи на нас, или не похожи...... а думать о сути действа: что есть человек и какова его сущность..... буквально те же вопросы, что и в Еве: Я и противоборствующий мир...... что есть что, и кто выйдет победителем......... вот когда над этим задумываешься.......... уходишь надолго......... Гессе ведь очень любил Ницше.... и вот тонкая струйка этой витающей идеи о человеке, со всеми приставками - это завораживает....... он мастер........
  8. Оооо....... "Степной волк" силен....... я до конца его не прочла.... но и начала мне хватило........ Гессе сам по себе мастак подковырнуть в мозгу что-нибудь эдакое...... тяжко, честно..... но это круто..... Я читала его "Курортник"...... очень психологично, автобиографично...... очень безлично и глобально...... и как-то так, простодушно и понятно....... ощущение, будто бы и автор знакомый дядечка)..... очень мудрый и очень усталый.........
  9. Архивчики вооообще........ явно не для меня......)))))))))))) Товарищи! Всех была рада видеть, лицезреть, слышать, накормить чуток))))))))))))) Думала, каждому тираду одную наваять......... да что-то чуйствую, не выйдет по-модному, по-пафосному....... Посему заключаю - все было супер! И пусть я малек опоздала на автобус) но я произошедшему событию очень рада и всем салютирую!!!......))) Все-все молодцы!!!!!!......))))))) Да пребудет с вами СИЛА!:)
  10. Ребятушки, я как освобожусь - отзовусь...... предположительно где-то после 13.... позвоню кому-нибудь, Кхарну, например..... и вы мне опишите фарватер)...... у него же мой номер имеется.......))) Трампу быть! (с гитаркой)
  11. :))))))) А давайте я буду показывать фокусы за морковку?
  12. Ну и понаписали!!!.....) Вообщем, у меня все осталось как есть.....25 июля..... после обеда))) trampler! Это ж мой любимый цвет, мой любимый размер!!!:) Приходи! И гитарку бери!
×
×
  • Создать...