Перейти к содержанию

The Breeze

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о The Breeze

  • День рождения 07/26/1984

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Red Plug

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева Серийная Модель
  • Любимое Аниме
    NGE

Посетители профиля

3790 просмотров профиля

The Breeze's Achievements

Оператор MAGI NERV

Оператор MAGI NERV (22/34)

  1. De pie, cantad, que vamos a triunfar, Avanzan ya banderas de unidad... Очень даже, эта песня... Ах да, оригинальный контент: Конец Евангелиона - 20 лет спустя.
  2. Почему, Аска её может откровенно ненавидеть как конкуррента (ибо завещано Фрау Цеппелин лично "не будь хуже неё.") Но, как говорится, warten wir's ab, покажет Rebuild.
  3. Rosetau Hе была ли упомянута в том же тизере новая Ева? (05) Как же она вдруг без пилота?
  4. Так, сегодня, луркая на Рей-чане, прочитал, что новым персонажем может быть сводная сестра Аски, т.е. дочь её мачехи, которую было видно в манге. (а мачеха носит носит очки, хотя на её дочери их не видно. Может быть наследственным.) А чем мут не шутит, дорогие ЕнЕтовцы?
  5. Про перфтороуглерод кто-то кажется уже в ЛАИ писал, (может быть даже я caм). http://classes.kumc.edu/cahe/respcared/liq...on/wikeper.html
  6. Проголосовал за, ибо, хм, чтобы быть обьективным: -Серийка, то биш даммиплаг есть машина рациональная: чётко выполняет приказы, будь это демобилизация "вражеского" юнита и его применение в последующем ритуале. Стало быть, как процитируем того самого JSDSF-солдата: "Не помни мне лихом, парень." Так что о жестокости, этике и приказе спор не окончен. -О внешней оптике можно тоже долго спорить, ибо дело вкуса. Мне понравилась её функциональность. -Малькут очень наглядно обьяснила их важную и очень подходящую символику в ритуале, за что ей глубоко кланяюсь. -Это был достойный последний бой для Аски и, имхо самопожертвование Киоко ради своей дочери. Кстати, "безглазость" сериек, как и количество глаз у Ев также имеет какой-то религиозный мотив, не так ли? (Глаза - зеркало души)
  7. Не знаете ли случаем, "центральная шахта", через которую Матариил кислоту пускал - был ли это канал, пробуренный Рамиилом?
  8. Ладно, не бойан, так аккордеон... Во избежание двопоста: Рей-чан снова подал. (имеджборды... (похавали мой моск), ЛОЛ) А не из наших ли подв...терминалдогм эта разработка?
  9. байан, байан... Ладно, вот вам оригинальный контент ===> Нажмём.
  10. На нормальный русский: -Сестра Рей, они сказали, что они счас устроят этой планете звездносмертный пипец! Мы пропали! -Серьёзно? Я думала, ты этого и хотел... -*не по плану...*
  11. С днюхой, с днюхой тебя!!!)))))Поздравляю!))

  12. Бриз вернулся, дарующий бриз!

    Славься Бриз! =)

  13. Тоже скачал: 1,8 гигабайта на хосте найдётся?
  14. Вынужден из-за семейных проблем и учёбы покинуть форум на неопределённое время. До свидания.
  15. Ссылка на торрент канула в 404. Вот пробью сегодня порты на обоих рутерах, и посмотрим, качнёт ли. А то всё... http://www.myimg.de/?img=DataHighway5ff.jpg
×
×
  • Создать...