Перейти к содержанию

Rey

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rey

  • День рождения 09/28/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    рисование евангелионов и любых других героев, катание на роликах

Личная информация

  • Любимое Аниме
    NGE,ковбой Бибоп

Rey's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. Rey

    Японский язык

    Я пробовал учить японский, да потом забил на него. Если хирагану и катакану учить легко, то попробуй запомни 1945 иероглифов кандзи Лучше сразу не париться, а подружиться с каким-нибудь японцем.
  2. Мне Син напоминает Грэйва. Жутко реальный набросок.
  3. Прочитал все посты, но не нашел ни одного Питерского анимешника. Чё с вами?
  4. Я смотрел первый сезон,на кинофесе смотрел одну серию второго сезона,тогда весь зал угарал, там же и купил второй, но вот проблема диск пустой оказался :lol:
  5. И вот ещё одно супер аниме.(на мой взгляд) Думаю любой анимешник хоть раз слышал о full metal panic, или по крайней мере смотрел хотя бы одну серию. Вообщем писать много не буду скажу одно, те кому это аниме по душе то обращайтесь сюда. add by ElSwanko список новелл, by Gizil: Официально не переводилось. Список новелл Любительские переводы на русский есть тут и чо-то было на каге. Ангийские фан-переводы ищем в торенте. Последняя вроде 12 книга была (с тех пор как купили лицензию дело встало).
  6. Да, аниме просто класс! Хотя по началу так не думал,а сейчас понимаю что я был не прав.Там и есть над чем поугарать, и поразмыслить. Вообщем GTO можно поставить высший балл.
  7. Те кто живет в Питере наверное должны заинтересоваться этой информацией. 4 ноября 2006 года случится "Модернизация - Третий Удар" Вход: 88р. - два символа бесконечности станут для вас билетом в один конец... Конец Света! Начало Конца: суббота, 4 ноября, 16:00 Кинотеатр "Дружба", Московский пр., 202 В основе вечеринки "Модернизация" лежит революционная концепция аниме-вечеринок в кинотеатре. Уже дважды она показала свое превосходство и теперь готовится завладеть вашими сердцами в третий раз ^_~ Вечеринка проходит в фойе кинотеатра, особым образом подготовленного и оснащённого необходимым оборудованием. Как и прежде, вас ждёт уютная атмосфера старой доброй анимки, зажигательная программа, остроумные ведущие, японская музыка, веселые конкурсы и, конечно, ПОДАРКИ! А устав на танцполе, вы можете отдохнуть в кинозале и насладиться просмотром отборного хентая. И главное, здесь нет давящей атмосферы официальности, ведь "Модернизация" - это настоящий праздник аниме, и мы приглашаем вас в гости! Почему именно "Модернизация"? Да потому, что это самая весёлая, самая зажигательная и самая незабываемая вечеринка! Приходите, и вы не пожалеете! Вас ждут: - Уютная дружеская атмосфера - Подарки! - Только японская музыка (OST, MIX, j-rock, j-pop) - Выступления признанных караокеров Петербурга - Весёлые конкурсы - Профессиональная подтанцовка - Неповторимый танцпол под "аниме-небом"™ (уникальный проект!) - "Hentai-chillout"™ (Hentai non-stop в кинозале) - Весёлые охранники, которые пропустят вас с выпивкой и катаной (без заточки) - Самая смешная входная плата: всего 88 рублей - Такого больше нет нигде!! Билеты на вечеринку вы можете приобрести заранее в фойе кинотеатра "Дружба" в дни проведения фестиваля: 21-22, 28-29 октября (с 12:00 до 20:00); или перед началом вечеринки: 4 ноября с 16:00. Обязательно пойду, да и вам советую
  8. Те кто смотрел это аниме, поделитесь своими впечатлениями и ссылками. Да, и ещё, если кто хочет приобрести это аниме, но не хочет лазить по инету в поисках информации,тот может прочитать то, что написано ниже. Конечно только по OVA-шки! Продолжительность: 4 OVA серии
  9. Мне нравится клип на песню SYSTEM OF A DOWN "Bubbels", это просто жесть!
  10. Я думаю даже можно создать отдельную тему по музыке из бибопа,ну хотя может я и перигебаю палку на счет темы, но не могу не согласиться что музыка просто класс.Кстати кто видел клип к мувику?
  11. У меня после первой серии сложилось хорошое впечатление от этого аниме, ведь я покупал его почти в слепую, незная понравится оно мне или нет, сейчас я уже понимаю что потратил денги не зря.
  12. Лучше сначало смотреть TV, а потом где-то в середине tv-шки мувик, вот тогда всё будет просто зашибись А если честно, то я сам смотрел его где-то только пару недель назад
  13. Она ксати очень похожа на Рей. А где скачал? Есле тебе не трудно, то можешь дать ссылку, я посмотрю других героев евы( если таковы имеются)
  14. Смотрел такое аниме, конечно только 5 первых серий, но всё равно, очень мне понравилось.
×
×
  • Создать...