Перейти к содержанию

Lynx-Eyed

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lynx-Eyed

  1. Хы... Тыкнуть что ли сей опросец родителям...=) Устал уже слышать от них: "Такой большой - 18 лет - в армии уже пора служить! А ты всё тупые китайские мультики смотришь..." ^_^
  2. Имеются: NGE OST 1 NGE OST 2 NGE OST 3 NGE OST 4 Addition NGE OST 5 Refrain Evangelion - The Day of Second Impact Evangelion VOX Evangelion DEATH OST Evangelion Death-Rebirth OST Evabgekion Death-Rebirth Single End Of Evangelion OST End Of Evangelion Singles The Birthday of Rei Ayanami Neon Genesis Evangelion - Symphony CD 1 Neon Genesis Evangelion - Symphony CD 2 Evangelion - 2005 - Decade (10th Anniversary) [cbr 192] (в процессе выкачивания) Fan Fiction (пару треков ХЗ каких) +так ещё песен несортированных пачечка... Ремикс к "KST"... Он находится на альбоме "End Of Evangelion Singles". Да и..там какой ремикс.. Там под конец запись из выступления вживую как я понял...=) Млочь, а приятно =) Ещёв Evangelion VOX есть.. вот там ремикс... но там я в очередной раз проклял американцев... всю песню обосрали...=( Линки дать не смогу... Это всё выкачивалос ьчастями в течении долгих месяце с разных серверов... ЧТо-то доставалось по обмену... Evangelion Metall - впервые слышу... можно линк? =))
  3. Реи для Синдзи скорее как мать... В роли жены/любовницы Синдзи её не представляю...
  4. Хм-м... Насчёт ОСТов... Есть, по-моему, все альбомы к Еве...=) Желающие могут или подождать конца июня, когда я настрою свой сайт, чтобы работал для всего мира, а не толькой моей подсети... Или написать мне на почту.. как-нить договоримся о передачи... Кстати, последний альбом "Evangelion - 2005 - Decade (10th Anniversary)" ИМХО жуткий получился =( Мало того, что дублей больше половины, так ещё и римейки сделали паршивые =( P.S. а вот "Komm, suesser Tod" - это нечто... Стал анимешником, посмотрев Еву где-то в сентябре того года... С тех пор эта песня - постоянный участник моего трек-листа в винампе =) ремиксу (с сингла ЕоЕ) радовался как дитя =) А когда услышал эту песню, идущую из всех 6 колонок домашнего кинотеатра... просто встал посреди комнаты и кружился в кайфе...=)) Песня - нечто... Жаль, до сих пор не могу найти более песен от этой певицы...=( "Everything you've ever dreamed" не в счёт...=)
  5. Ответ был выложен ещё во 2-м посте =))) http://www.evangelion-not-end.org.ru/Manga.html Дозо...=) У меня вопрсо: кроме GoS 2 и ISIK есть ещё какая-нибудь нехентайная манга по Еве? =)
  6. ИМХО глупо создавать ТАКУЮ тему на ТАКОМ форуме... Ответ большинства известен... Ответ группы нонконформистов, желающих вые**уться и выделиться лишний раз, известен тоже...=) (без обид ^_~)
  7. Оспади... Тема всё ещё живая =))) Сколько на форуме уже не был...=))) "Война" уже закончилась? =) Ещё раз отмечусь, воздам почести Реи ^_^
  8. Хм-м... А по-моему уже давно известно, что все эти разгоны о фильме - фэйк...=/
  9. Lynx-Eyed

    ...Шедевр...

    EVA однозначно... а аще.. Классику не судят, ею восхищаются и на неё равняются =)) Добавил бы: Chrno Crusade Kimi ga Nozomu Eien
  10. *кинул ради приличия один тухлый помидор * =)) Не смотрится, ибо не могу найти чего-либо достойного внимания... Запускаю, смотрю серию, две, три... вырубаю... не то. А произошло всё после просмотра Махороматика. =(
  11. Употребляю "ня", когда хочу сказать "х**ня" =)) "ню" вместо "ну" =) "дя" вместо "да" =) А вообще, как-то его всё равно неправильно используют... Посмотрите AIR. =) "ню" и "ня" используются как междометья. Типа, восклицание, восхищение... =) "Гао" - сожаление. =) А приставлять "ня" к словам... Чесгря, ИМХО, идиотизмЪ. =)
  12. Ну так посмотри эту тему, тут есть то ,что смотреть после Евы можно =) От себя порекоммендую для начала "Chrno Crusade", потом "Kimi ga Nozomu Eien"... Хотя... Нельзя всё только тяжеляк смотреть... Надо каваем разбавлять =)
  13. "ecchi nano wo ikenai to omoimasu!" c Mahoro-san =)) "Я думаю, что порно - это плохо!" c перевод Digital Force =))
  14. Посмотрел Махороматик... Тяжело... Еле сдержал себя... Сцабакки всё-таки Гайнакс... Жестоко с персонажами обращаются... Может, у них было тяжёлое детство? =/ За время просмотора в Махоро-сан прям таки влюбился =). От души смеялся. Единственный минус - эччи. Цензура хромает порою. Но, впечатдение это всё же не портит. =) Зная, что Гайнакс - гады ещё те, и не желая расставаться с полюбившимся сериалом (не знаю, что мне ещё так же понравится... смотрел взахлёб), тянул время и вторую половину второго сезона смотрел по серии в день =). После финального эпизода поднял настроение "Summer Special". =) Еси кто ещё знает, какие есть спешалы, поделитесь информацией! =)
  15. А я не стараюсь никого заразить, наоборот, ограждаю... =) Нах мне надо видеть своих друзей в загрузе? =) Или пуще того, слушать их разглагольствования по поводу "и чё ты в ней нашёл?!"... =) ЕВА - не болезнь. Скорее - лекарство =). Ответы на вопросы. Причём те, которые тебе не нравятся, ибо чувствуешь их правдивость... => депресс, выбивание из колеи... После 1-й стадии "лечения" хоть и не "стал свершенно другим человеком", но изменился. =)
  16. "ня" звучит кавайно =) (особливо еси употребляет его кавайная девушка =)) ) А так, раздражает... =)
  17. "Всеми любимой" - это вы об МС? Пускай лицензируют...=) Правда, каое же будет качество... Вот, ЕВА и Эльфен Лиед - переводятся всё одним голосом, бабой... Какая тут лицензия, локализация?! Тот же кустарный перевод, только дороже... =( Утёну пока смотрю... Пока что скажу лишь, что мне не нравятся эти комедийные вставки... aralsuB: у тебя весь ОСТ к Утёне есть? Не поделишься? =) Или хотя бы скажи, где утянул? =) Я у gendou достал только синглы к опенингу и эндингу первому и "Солнечный сад" (кстать, после того, как услышал эту музыку в серияле, захотелось научиться играть на пианино =)) )
  18. Кстати, я думаю, исходя из названия, в том же духе будет "Azumanga Daioh" =) Это уже не кавай... это уже ТУПИЗМ =))) Хотите хорошего каваю - посмотрите Махороматик =)
  19. Ammonal, Константин Eva-00: +1 =) Кими рулит. По пробиву напомнило Хроно. Хотя, бьёт по-своему... Посмотрел линейку Onegai. Teacher - не очень, зато Twins... Занесена в список любимых =) I My Me! Strawberry Egg Помните фильм с Робби Вильямсом? "Миссис Даубтфаер"? =)) Вот, тута почти про то же. =) Шизанутая дирекриса, которая хочет превратить школу в закрытый интернат для девочек, не принимает только что окончившего универ парня-физрука на работу, мотивируя свой отказ тем, что он парень =))) Ню что ж.. А парю денюжки нужны, и директрису он проучить хочет... И он (не без помощи конечно =) ), превращается в обворожительную учительницу =). Мне понравилось =). Жаль, качество рипа порою страдало... =( He is My Master Гайнакс! И сказать больше нечего =). Прикольное аниме. Хорошо посмеялся. =) Mahoromatic TV 1 Пусть кое-где с эччи и переборщено, но... сама идея красива... а Махоро-сан воистину "kawaii"! =) Не могу на неё смотреть без умиления =)) Смотрю второй сезон. Уже немного не то...
  20. Посмотрел "Kimi ga Nozomu Eien". Действительно, весчь. Прошибает. Занёс себе в коллекцию и жду, когда долицензируют у нас, чтобы выкупить. Рекоммендую! Редкая вещь. Затем, "Kono Minikuku mo Utsukushii Sekai" Тоже Гайнакс. Тоже идея смерти мира. Опять всё решают дети =). Не знаю, мне почему-то не очень понравилось, но хотя бы один раз посмотреть можно =). Тем более, всего 12 серий =) Смотрю "Утёну". Конечно, может, я ещё глубоко в начале (просмотрел всего 12 серий), но... Кроме оссновной идеи идёт приличное количество лишнего материяла и порою нелепого... Например, эпизод, где Утёна и Химемия поменялись личностями... Эта поездка в Индию... Слоны на сноубордах... Чесгря, убило... А вообще, я, по совету друзей, начал отходить от этого... Уж больно сильно грузит (особенно Кими и Хроно), и временно погрузился в кавай =) P.S. ФуриКури - бред, Лав Хина - больно по-детски и наивно, Грин-Грин - если бы не концовка, возглавил бы список нелюбимых аниме... ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь =) )
  21. Гендо - кака =) Ничего в нём положительного не вижу, особенн опосле ЕоЕ... С Юи изначально замутил, так как у неё была поддержка в СЕЕЛЕ, т.е. карьеру себе пробивал... С Акаги-старшей спал, с Акаги-младшей - тоже... Для того ,что б использовать в свих целях... СЕЕЛЕ врал, причём в наглую ("не было ангела. Посмотрите отчёты, проверьте записи в компьютерах") и шёл своей дорогой, не слушая никого... А как он поступил с людьми в Антарктиде? Взял копии всех документов и смылся, чуть опасность появилась... Синдзи... Ну, сбежал сынок - да и ну его на ***, нужен сынок - пи**уй сюда, папа те сказал... Я даже вот щас понять не могу, нахрен ем всё это было нужно?! Неужели этот подонок-таки полюбил? Не верю.
  22. Да-да, у мя тот же баг в DF-шном переводе...=) Нельзя так быстро, с ходу, переводы делать =) "Прекратить лечение пилота! Приступить к завтраку!" - ржач =) GoS - игра или манга? =)
  23. Ду ну... жЫвотное как жЫвотное...=) Было внесено в Еву чтоб как-то сгладить немножко сюжетную линию... Не всё же драки и скандалы... Именно благодаря нему порою сомневаешься, что же ты смотришь: триллер-психоделик, фантастический боевик или комедию? =)
  24. Зеруил, ну плин.. не надо снова, даже с положительной стороны... Вопрос о душе ЗАМЯЛИ!
  25. Ох-х... Знали бы вы о чём мечтаете... Свести вас, что ли, с одной такой?.. *Закурил трубку, отхлебнул из фляги немного коньяку и начал свой рассказ...* Нам было лет по 7-8, я ей нравился (не бахвалюсь, констатирую факт =) (ух-х, было б ещё чем бахвалитсья...)), и вот... Последствия одной из её попыток обратить на себя внимания я переживаю до сих пор... Дело было так: Во дворе раскопали канаву, ессно детям интересно, ползали по ней вдоль и поперёк... Решили в ляпы поиграть. Меня заляпали... Гоняюсь за всеми по канаве, вдруг окликивают сзади, оборачиваюсь. Стоит ОНА, наверху, замахнувшись булыжником. Я и среагировать не успел, как получил по черепушке... Боль... Кровь... Под руки домой...Больница... освобождение от физ-ры на месяц... Забавно? Если бы на этом всё закончилось! Конечно, были извинения под пристальным взглядом её матери, которая на мать Аски тож чем-то смахивает (тож по голове того...гуманитарий до мозга костей...). Хуже всего оказалась, что её мать вскоре стал нашей классной руководительницей, и ессно начал процесс "свода" меня с её дочерью... Смерть... Сидеть с ней за одной партой на всех уроках, получать ни с того ни с сего учебником по башне, собирать после перемены тетрадки и ручки с пола, и при этом слушать шутки и непринуждённую болтовню (i.e. вроде бы, с одной стороны, нормальный человек =) )... Один раз я не вытерпел и после очередного удара учебником по голове нанёс ответный удар. Тоже учебником. Тоже по голове. Слёзы. Поход к матери. Запись в дневнике с обвинениями в избиении и 1 урок после школы сидеть с ней в классном кабинете... Типа, мириться? Благо, у неё были дела, её почти сразу же отвлекла другая учительница... Меня отпустили домой, сопроводив в дорогу несколькими шуточками, что-то типа "бьёт, значит любит"... Жизнь казалась просто адом... И я решил бороться. Меня просили задержаться после урока и прибратсья (её уроки были обычно последними), я уходил. Пересаживался на любое свободное место. Открыто заявлял, что НЕ ХОЧУ С НЕЙ СИДЕТЬ!!! Все мои обвинения обращались против меня же, просьбы о пересадках забывались (я как-то даже в письменной форме написал просьбу провести пересадку =)) ). Наконец, они решили отступиться =). 5 февраля (я пришёл домой и обвёл этот день красной пастой, а после - запомнил на всю жисть =) ) впервые с начала года я был отсажен. На последнюю парту крайнего ряда ( в классах обычно 3 ряда, я был в том, который у двери =) ). Мог бы продожить и расписать мою месть учителю, но это чутка не по теме уже будет... =)) На следющий год эта девчонка была перведена в другую школу. Прошли года. наступил 11-й класс. Почему-то те, кто уходил ранее в другие школы, начали возвращаться обратно... Видно, за аттестатом =). Ну, ОНА оказалась не исключением. Благо, попала не в наш класс... пау пересечений в коридорах. ей попытки заговорить, грубо мною обрываемые. Вроде отстала... Но... Школа есть школа... Между классами тож общение происходит, хоть у меня и не большой круг общения. Начал жаловаться на неё товарисчЪ из параллельного класса... Способы привлечения внимания в основном те же, но добавилось и новое: пинки между ног, неожиданные толчки, едва не сбивающие с ног... Я ужаснулся и спросил:"Кто этот несчастный?" Оказалось. вся мужеская половина класса =))) Да, она целеустремлённая, обладает определённым умом, возможно, привлекательностью (правда, не в моём вкусе), однако... Кстати, в детстве она жила ГДР, и волосы даж как-то в рыжий цвет красила =)) И мама у неё по голове того =) Могу порыться, поискать, мож даж фотку приложу =)) На выпускном мой товарисчЪ попросил на мой цыфровик заснять их =))) Нужны вам такие? Шубутные? Озорные? Весёлые? P.S. Об Аске много чего отрицательного могу наговорить... Но раз уж тему "Аска vs Рей" прикрыли, а здесь это выслушивать не хотят, оставлю при себе, предоставив вам лишь пример "аскообразной девочки в реале". =) P.P.S. Кто не понял, что плохого в слове "гуманитарий". У нас, технарей, это одно из самых обидных ругательств =) Собсно, подразумевается крайняя степень "гуманитаризма", когда люди в облаках витают, бред несут и т.п. ... В общем, те, кто ведут себя, как наш учитель русского языка, литературы и РиКО с 5-го по 8-й класс =))
×
×
  • Создать...