Перейти к содержанию

Sky-Fox

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sky-Fox

  1. Че за фигня? я спицеально ответил что ме за 40... И другим советую... Значит я создавал уже такой вопрос его ктото удалил... Типерь его саздает ктото другой... Может еше какиенибуть будут предложения?
  2. Мисато - любим мы зато что весной цветут цветы, И сексуальную походку ее всегда узнаеш ты... За серьги, за глаза, За уши Зато что на шамичка они похожы... :kaos-lemon14: Но это все туфта ведь у мисато есть друзья и зашишяет она их, стреляет лутше всех других... Но жалко мисато у мерла... За Синджы, она его спосла... :kaos-lemon19:
  3. Нашет моделий Я их храню в *.C4D (модели весят до 20 мегобайт) Нешет влипить из в игру это задачя не простая если хотити я могу перевести в кокойнибуть формат который распазнает 3д макс, но испортится текстура и нурб обеткы а бизних чуш полная аля 1996 год... А для игры нужно много обработать движений и вытоге можут получится что с этой моделью будут глюки... А нашет 3д это вы зря просто замес аниме втом что наш мозг обрабатывает кучю осациаций при анализировании лица... в мультике спецально валожены сложнае несовместимые осацеативные формы которые в риале немогут сушествовать. Я уже недалек чтобы смишать сексуальные аниме формы с добрыми мультипликационными. Нашет скинов Да Skinner я использую... И вам советую... А вобше скины прикольные я сибе налабал из больше 30 на тему Ев выложил как мне кажется самые прикольные, скоро может выложу новые... Интересует?
  4. Люди а я играю шяс в Deus Ex первый Невидимая война мне не понравилась...
  5. Люди Кинте сылку (Рабочию пожалуста) на скачку только End of evangelion Ато меня дастало по сервокам капашится...
  6. Сны Сны... А вот такбы извратица чтобы сны в реал перевалили... Вот тогда будет ЗОМБИ ХАЛАКОСТ! :kaos-lemon10:
  7. Упс Я тут только что обнаружыл что мадели весят по 10 метров так что Могу впринцыпи куданибуть закинуть но не на сат у меня 600 килобыт места осталось...
  8. Все о том, что сделал ТЫ Сам - есть отрендериные модели созданые мною из стандартных примитивов в Cinema 4D. Кому интересно могу выложыть модели...
  9. ПЕН ПЕН Это Жосткий Негро-гуманоидный тепловодный ПЕНГВИН жывуший в холодильнике... ЖУТЬ НО ЖИСТоКО... :kaos-lemon17:
  10. Знаеш langley я пытаюсь их довисти до такого уровня... :kaos-lemon19: Но вот один прикол АНИМЕ лицо нельзя изобразить в 3д Например нос... Он то вобше нос ли или может это прышь? а вот японская красота не в Аниме У меня есть очень хорошыя книга "Женская рассовая красата" так вот аниме замес это японское распределение жира на лице плюс эвропейские глаза... И еше один прикол я смотрел свои модели без волос так это ужас! :kaos-lemon11: А волосы я научился прикольные делать... :kaos-lemon14: К стате Sefirot (как профи) не подкинеш какихнибуть фотак Final Fantasy, какишнибуть в профиль и в торс... Чтобы в качестве примера...
  11. Ну а кто этого не понимает есть альтернатива :-) Посмотри и улыбнись...
  12. А это просто СУПЕР МЕГА! Рей-Сатанс! Аля РОБ ЗОМБИ!
  13. Держи! но вот есть проблема плей лист тоже картинку глючит... Ну и еше пару скинов(которые мне очень приглянулись, особено я неожидал что с рей такая прикольная получится). К стате чем на аску не похожи мои шедевры?(Прошу жостко кретиковать чтобы я убрал мунусы)
  14. А это чтобы вы заценили в чем я это делаю
  15. ЗА появление натписи ФИФА 2005! за Сэлтик! Арбайт Иваныч чемпион КУБКА УЕФА! Тема закрыта!
  16. Ну а это скин картинка не моя но скин сам липил
  17. Самая жоская это с деревом клана рокшильда... К стате админы помоему можно сообшения почистить оставить одно с картинками и сылками.
  18. Люди есть класная картинка на рабочий стол
  19. Гордость Любовь Преданость...
  20. Люди я тоже бы чегонибуть выложил новот боюсь чтобы не выложыть то что у вас уже есть... Но всеже если где то повторюсь не серчяйте..
  21. Люди вот делаю трехмерную игру... :-) Ладно просто прикалываюсь, зацените аску я ее за 3 часа слипил Правда непохоже - немогу подобрать форму челести, и волосы хорошо зделать когда начинаю лобать волосы комп тормозит, ну и косоглазая она :-) .
×
×
  • Создать...