Перейти к содержанию

Ветреный Котён

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    2266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Комментарии блога, опубликованные Ветреный Котён

  1. Кстати, да. Когда я ходила с тягами для тоннелей, все вначале спрашивали ,что за интересные загогулины в ушах, а когда стоило объяснить им для чего ето, почти все начинали кукарекать, мол я больная, тоннели для чокнутых фриков, и прочий бред. Таким людям не объяснишь, что я не люблю серьги и поэтому хотела крошечные тоннельчики.

    Однако почти у всех в голове тоннели ассоциируются с фриками, неформалами и прочими, и что таких надо лечить. Многие после етого стали косо на меня посматривать

    Обидно, что у людей нет своего мнения, им проще делить людей на тех, кто как все, то есть нормальных, и на изгоев, слкгка отличающихся от стада, которых нвдо гнобить.

    В клипе Бьорк в стоматологической поликлинике бабулька на рецепшене с тоннелями.

  2. Поставь на следущий раз бампер покрепче.

    36034848hWi.jpg

    А вместо значка анархии попроси школоту изобразить что-нибудь покреативнее. И желательно в цвете. И школоту пригласи поталантливее, наподобие Битлов или Роллингов.

    Вот, помню, тоже ехал в Клязьмы в автобусе и уже на повороте на нашу улицу нас подрезал какой-то очумелый таксишник. Контакта избежать не удалось. Наш автобусник и таксишник начали разборку, а мне стало скучно и я домой пошёл.

  3. Картошка хороша, когда её можно тут же испечь в костре, почистить, посолить и съесть. Или продать, а на вырученные деньги купить себе что-нибудь приятное, как в книжке "Дело о ртутной бомбе". А в этой нибусь ещё и нитратов дофига.

  4. Мне под общим резали. Ничего вообще не почувствовал, а потом когда из-под наркоза выходил - крыша сильно ехала. И продолжалось это более полутора суток. А потом шов начал побаливать, но вообще я уже в ночь после операции выглушил литр то ли сока, то ли морса, потому что после наркоза сушняк дикий был. И уже через день я ухитрялся доковылять до сортира и вообще шастал вовсю по коридору, хотя в бок вступало сильно. Тарелку больничной манки сжирал с большим аппетитом.

    Да, и тоже как раз перед приступом, помню, лопал сухарики и прочие сирибириешки. Даже подумал, что живот схватило от них или от того, что грязными руками в рот их клал.

  5. Помню, в Новый год заказал другу в подарок какую-то фигню из Киева, не успел обернуться - она пришла. Или вот неделю назад приехала чугунная плита, я еле допёр её с почты - не знал, что такое вообще допускается к пересылке. Правда пересылка стоила больше, чем тот дядька с меня взял за эту плиту. А вообще мне больше всего нравится EMS - недавно из Японии пришёл пакет за 3 дня. Что же до почты, то уже систематически перестали класть в ящик извещения, приходится самому следить по сайту, а потом идти в отделение вызволять свои посылки.

  6. Зеленый цвет - это ок. А я сегодня ехал с тян, и у нее были фиолетовые дреды. При всем уважении - это дурновкусие.

    У одной моей знакомой есть подруга - носит дреды всех цветов радуги, и ещё такой детский сарафан с карманом на пузе и гольфы в многоцветную полоску. Я с неё отчасти списал Сян-кун в своём рОмане.

×
×
  • Создать...