Перейти к содержанию

Ветреный Котён

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    2266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Сообщения, опубликованные Ветреный Котён

  1. В 06.04.2013 в 14:15, Riki-Tiki-Tavi сказал:

    Ну и взялась ознакомиться с творчеством Р. Мураками. Начала с нашумевшего некогда "Мисо-супа".

     i 
    Уведомление:
    Перемещено из "Культуры" в "Японию"

    Там сплошная жесть происходит. Это произведение активно пиарили лет 20 назад, хотел прочесть ещё тогда, но в то время не так легко было найти любую книгу, которая тебя заинтересовала. Потом прочёл "Дети из камеры хранения" и "Кийоко", но вот и эта вещь попалась недавно. А вообще тоже иногда срываюсь, не совсем на то, чтобы зверски убить прямо руками, но почти.

  2. В 07.04.2013 в 16:30, Aectann сказал:

    Нашёл книгу Харуки Мураками "Охота на овец". Чтиво обещает быть интересным.

    Мне нравится его цикл про Крысу. "Пинбол 1973" тоже увлёк. Но вот нахрена упоминать, что в практически заброшенном городишке на Хоккайдо в траве стоят новенькие "Фэйрледи" и вроде бы 2000GT, разве что автор автофанат. Надо уж тогда развить эту линию и рассказать, кто на них приехал. Кстати, Крыса тоже ездит то на "Триумфе", то на "Фиате 500" чёрного цвета. Впрочем, он представитель "золотой молодёжи" - ему так положено.

  3. В своё время показал произведение одному знакомому, он, кстати, крупный историк в области авиации - сказал, что очень жизненно. Он лично пережил в детстве атаку Ju-87. Но тут же отметил, что "Юнкерсы" заходили на цель совсем не так, ну и вообще отметил целый ряд неточностей. Но в общем резюмировал, что как зрелищное кино вполне годится. Некоторая мистика ему всегда по душе была.

  4. Тут случайно наткнулся на серию под названием "Гонка на северных оленях". Там Болек и Лёлек парятся в финской сауне без всякой цензуры. В нашем советском детстве эту серию не показывали, по крайней мере она доступна только на польском. Впрочем, вполне всё понятно без перевода. Уж придётся вам поверить на слово - скриншотов предъявлять не буду.

×
×
  • Создать...