Перейти к содержанию

Ganelon

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ganelon

  1. С празником. Успехом в освоении ИВ.

  2. Умничка! Слушай хорошую музыку и будет тебе счастье!

    И концерт у них охрененный был

  3. Хм... Ясно. Я думал, что для удалённых историй существует специальная страница, а не страничка премодерации ) Благодарю за объяснения.
  4. Хм, заметил странность. На сайте, что был, как выражается администрация, украден, истории Chaos`a (66 id пользователя) были доступны. На новом хранилище же (база вроде одинаковая) при прямом обращении к историям получаю: В профиле пользователя историй нет, только 1 сериал (хотя у него была куча милых фанфиков). Вопрос: почему на новом хранилище я не могу почитать его фанфики? )
  5. Спутники засекли электромагнитное возмущение.)А это ты)

  6. Там еще оказалось, что Угу. Хотелось бы перечитать.
  7. Собсно вопрос по поиску англофика ) Был такой фанф - пост ТУ, там Син свалил в Америку и живёт при храме. Он стал священником, ля ля ля... И тут к нему на исповедь приходит Аска. Хотелось бы снова прочесть ) А так да - довольно интересный фанфик, жаль что не окончен - NGE: Bloodlust
  8. С днем рождения.

  9. А зачем?;) По-моему, и так неплохо.

  10. Ganelon

    Другой.

    Хоспадя, а в дополнение одним архивом выложить не судьба? Ну или 2-3...
  11. Если я окончательно не сломал свой мозг и всё ещё в здравом уме и твёрдой памяти, то ворд (2007 точно) умеет находишь ошибки в запятых.
  12. Проверь =) Если интересно: раппорт - один из сотен методов НЛП, который действительно работает. Правда, нужно практиковаться, но всё же. Можешь даже поискать информацию о нём. Благодарю. История иначально позиционировалась как "what if?...", а ведь вероятность любого события всегда существует. Раз не особенно поверилось в то, что Рей заинтересовалась НЛП (не путать с психологией) - значит, мой косяк и тапок. Жаль, надо практиковаться =) Благодарю =) Возились с этим моментом долго. Собственно, фанфик был задуман ещё ДО Вастеланда. Мы оба придерживаемся того же мнения. А теории - проверь на практике. Работают уже десятки лет =) Аналогично =) Хотя, в принципе, возможно в будущем будет обрисовка вхождения в любое состояние - в т.ч. и таланта (тоже в принципе состояние разума) - с помощью методов НЛП. Так что... ;)
  13. Если обозначить a как процесс рождения, а a^-1 - как процесс смерти, то получим: a * (...) * a^1 = e, где e = 1. Вся наша жизнь (...) - лишь результат балансировки математического уравнения?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Ganelon

      Ganelon

      Смерть и рождение - это границы нашего уравнения жизни, так что они вполне являются её частями. Другой вопрос: возможно ли "вытащить" часть УЖ и поставить после оператора смерти?

    3. Dormiens

      Dormiens

      Прошу прощения, а почему рождение, а не зачатие?

    4. Ganelon

      Ganelon

      Ну ведь мы используем оператор "смерть", а не "разложение". Да и красивее так.

  14. Порой, читая историю средних веков, думаешь: люди частенько путают дьявола с Богом.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Kапеллан

      Kапеллан

      Ты, я вижу, не понял. Объясняю на пальцах.

      Будь ты хоть добрым, хоть злым - в любом случае себя ты будешь считать добрым, а оппонента -злым. В этом и заключается субъективность добра и зла.

    3. Ganelon

      Ganelon

      Господа, а при чём тут добро со злом? Я вообще имел ввиду чёрную чуму. Она считалась карой Господней, а те, кто её лечили - прислужниками Дьявола.

    4. Мелькор

      Мелькор

      Кап, да не обязательно себя всегда позиционировать добрым.

  15. Хочется больше, больше, больше! Блин, вот только у тебя выходит писать в режиме ураганного экшена, мимоходовые описания, но блин - читается запоем. Ибо интересно. И не даёшь отдышаться. Так что вердикт - пропиши события между первой и второй частью и продолжай вторую часть. Таким запоем давно не читал =) Сугубое ИМХО.
  16. Скорее,"Пикника", это из "Чужого" (2002)

  17. Что случилось с ФФН? Вызываете Ктулху? Кодировка сбилась =) И не понятно, какую ставить.
  18. Ganelon

    9E8800CF715C-13.jpg

    Там Кен ещё сзади примостился =)И Фуюцке с каким-то техником. Шведская блин семья
  19. Ganelon

    Религиометр

    MilinkA, всё, что ты напечатала - лишь пустая игра словами. О, как звичит это слово - сатанист! Так легко произносится, так агрресивно! Рядом с ним слово "дьяволопоклонник" - тихо и пусто... А давайте их объеденим! Вот точно, превосохдных ход! - так и зародилось отношение всех этим нелицеприятных и бредовых ритуалов с сатанистами. Далее, с каким это пор википедия стала источником абсолютной информации? Поищи там тему антигравитаци (это я к примеру), найдёшь лишь клочок скудненькой информации. А между тем я делал доклад по физике на тему "Антигравитационная платформа Гребенникова" с использованием теории ЭПС-структур. И вышел он на где-то 25 страниц. Далее, ты привела пример религиозного сатанизма... А теперь вспомни, пожалуйста: сколько у нас там христианских сект? Что у нас там происходит? Мой куратор по истории долгое время ходила в церковь, пока не выяснилось, что батюшка в этой церкви был педофилом... Почему же на подобные прегрешения со стороны церкви глаза закрывают? Почему хрианство должно быть главенствующей религией (я вспоминаю слова Бенедикта 16 в адрес мусульман)? Для меня есть разница между сатанистами и дьяволопоклонниками. Моё мнение не навязанно обществом, в отличии от твоего (наверно. Если не прав - заранее извиняюсь). Если хочешь подробнее узнать, что есть такое сатанизм - то заходи на вышеприведённую ссылку (Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать: Black Fire Pandemonium). И да, ещё вопрос: почему мнение, что передали тебе родственники и, в первую очередь, родители, должно стать твоим? Почему человек старается думать, как и окружающие его? Отвечать необязательно, хочу чтобы наш спор закрылся - а то получится оффто в оффтопе ;) P.S.: заранее извиняюсь за ошибки, с ноутбука печатал, непривык ещё ;)
  20. То-то про седьмую (вроде) я про ошибки не отписался - браузер завис (отвечал с наладонника)
  21. f@bler, товарищ, хватку теряешь... "Так вам известно из ранее полученных докладов, в режиме «Берсерк» Ева постепенно видоизменяет свою психоматрицу." - мб "Как вам известно..."? "не необходим, очень но желателен" - эээ, прошу прощения? Или это новая модель построения фразы? Наряду с "«И как он нашел в этих двух идиотах?»", но тут я допускаю, что не прав. Дальше ошибок не видел, ибо зачитался - хвала автору =)
  22. Хрестос воскрес!

  23. Уверяю Вас, что под проблемами автора точно не подразумевается , ибо автор чисто теоретически не может служить в ВСРФ - живёт-то он на Украине =) А проблемы действительно куда как более прозаические, крайне знакомые любому студенту. Он просто прочёл следующее объявление: Студенты, не сдавшие хвосты и не подвесившие языки, будут повешенны на 2 этаже у декана. Кстати, наверно (НАВЕРНО!!!) относительно скоро будет следующая глава. Держу пальцы крестом и полумесяцем.
×
×
  • Создать...