Перейти к содержанию

Clawmark

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    525
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Clawmark

  1. Ну хоть что-то. Авось доживу до показа. Третий фильм был очень крутым. Верю в Анно.
  2. если я правильно помню, технически кодовые замки это обычный текстбокс. то есть ты ставишь курсор в окошко ввода и с клавиатуры набираешь пароль. к сожалению, нарисованные кнопки - всего лишь нарисованные. спасибо за добрый отзыв) очень приятно слышать. Благодарю за ответ. И правда всё работает, это же очевидно, а я накинулся на табло - я просто тупица :DD Вам спасибо за интересный и сильный проект. Как поклоннику франшизы - очень приятно видеть такие работы в русскоязычном секторе.
  3. Всем доброго времени суток - о проекте знаю уже давно, но почему-то только сейчас опробовал... и в полном восторге от проделанной работы. Ребята вы просто молодцы!) Музыка, атмосфера, сюжет - это всё на высоте и цепляет. Не мог оторваться пока не дошёл до своей 1-ой концовки black end - inside out. А узнав, что концовок там много - думаю, надолго теперь залипну. Вот только вопрос по поводу панелей с водом кодов доступа - они становятся активны как узнаешь пароль или я словил баг? Просто панели не активны совершенно, то бишь цифры не вводятся/кнопки не нажимаются.
  4. А я где-то читал, что профессиональные писатели иногда используют такой трюк с таймскипом в своих произведениях, дабы завести больше интриги, а далее в последовательности раскрыть постепенно то, что было пропущено. Однако от укурка Анно, можно ожидать чего угодно. я и стараюсь ничего не ждать от 4.0, особенно после 3-го фильма, который приятно меня удивил чем-то кардинально новым, сменив буквально всё привычное. Ведь 4.0 будет ещё один вынес мозгов. Не может ни быть. А вот какой... Известно лишь гению-создателю.
  5. Вот, наконец, дождался и пересмотрел с переводом - что можно сказать?... Да, это именно та Ева, какой она должна быть. Атмосфера 3-го фильма выдержана в духе The End Of Evangelion и 2-ой половины оригинального сериала NGE - тишина, одиночество, шизофрения, гнетущее состояние безысходности. То, за что, собственно, я и люблю Евангелион. То, чего не хватало 1-ым Ребилдам, на мой взгляд. Не пересказ уже знакомой истории с дополнениями и не альтернативное окончание - а что-то совершенно новое, но, тем не менее, по духу узнаваемое. Новый сеттинг просто очень здорово воспринимается и вписывается в атмосферу произведения. Множество вопросов, множество непонятностей… Зритель, как и Синдзи-кун практически ничего не понимает и это по-своему играет на восприятии и атмосфере. Каждому, наверное, своё - но именно такой подход мне очень нравится. Какая-то тайна, которая не даёт покоя и позволяет фантазировать, домысливать, додумывать… Пейзажи пост-апокалипсиса - шедевр. Впрочем, эта тематика у японцев всегда сильна. Саундтрек - просто великолепен. Режиссёру снова удалось вызвать в душе, целую бурю эмоций, и разорвать мою голову кровавыми ошмётками по стенам, как и 6-ть лет назад, когда я впервые познакомился с Евой. Поэтому аплодирую стоя гению Анно Хидеаки и всей команде khara - моя оценка 10/10. Очень надеюсь, что в 4.0 - всё будет идти и дальше на этих рельсах и в таком духе.
  6. Кому как конечно, но Q пока понравился больше всех из тройки выпущенных фильмов. По-моему это лучшее, что могло стать с Евой. Смена сеттинга, музыка, атмосфера - вызывали строго положительные эмоции ещё до просмотра. Сейчас только убедился в этом.
  7. День, который наполняет меня радостью. Спасибо.
  8. Великолепный саундтрек. Завораживающий. Магический. На удивление плавное сочетание рок-гитары и оркестра, на мой вкус. Красивое, цепляющее сердце пианино и 9-ая симфония снова в деле. Не знаю, по мне такой саундтрек никого не может оставить равнодушным. Можно слушать бесконечно. Как собственно и весь саундтрек к Еве. Музыка Сагису совершенно не приедается, слушаю его уже как 5-ть лет, на плеере всегда лежит. На самом деле не люблю слушать саундтрек до просмотра картины, но тут пришлось сделать исключение. Остаётся только ждать и фантазировать. Спасибо тем, кто потрудился выложить все композиции.
  9. Clawmark

    2369039730

    Няшечка ^^
  10. Ну, если Вы смотрите Еву ради сражений огромных роботов - то, мне Вас даже не жалко. Вот совсем.
  11. А кто знает каким макаром бронируются билеты - c предоплатой или без? А то сейчас просто нет возможности съездить за билетами ); Пропускать бы такое событие не хотелось.
  12. v1nx. Левое, точно. Белые бинты слишком уж ярко бы контрастировали и бросались в глаза. Старый протёртый плаг заделали красной изолентой. Гха. Это пазл.
  13. Rosetau. И ещё левая грудь с заплаткой и кажется правое бедро. Хотя может просто плаг затёрся до дыр >_> А копьё в руках - Ребилдовское поди?
  14. v1nx. Ого! Однако быстро. Ещё бы вычеленить отудава полезную информацию. Кто силён в японском?
  15. Создаётся ощущение такое, что в этом году мы ничего не увидим [-_-] Ждём журнальчика, что уж тут.
  16. X-Reiless. 1). Английская версия, то бишь европейская. 2). Игра взломанная, защита там была стандартная, никакой муты. 3). С английского в принципе, но с учётом ошибок английской локализации. Да, мы знакомы с версией пром-переводчика, но в ней полно ошибок (конкретно не о самом тексте речь, а о технической стороне), и уже пытались обратиться к человеку который сделал данный перевод, но он не отвечает на наши сообщения, совсем. Весьма благодарю за ссылку.))) exe-шник будет ближе к вечеру.
  17. Доброго времени суток. Не так давно решили заняться переводом видеоигры под названием BlazBlue Calamity Trigger для PC - и в принципе проблема только в технической стороне - нужен человек имеющий опыт с извлечением и запаковкой внутреигровых файлов (текста), вопрос о переводе текста уже решён, имеются люди которые имеют опыт в этом. Поэтому, если кого-то интересует данная игра или данный франчайз - Вы нам очень нужны (: Обращаться можно по номеру icq - 388414049 или 558551538.
  18. Clawmark

    Devil May Cry

    Chaos. Ладно, нормальные может и есть, но до уровня DMC, в моём личном понимании, ни один из них ещё не дотянул.) Это если конкретно брать PC платформу.
  19. Vagary. Ну... Евангелионов много не бывает.) А вообще интрига насчёт восьмой.
  20. Шедевр бесспорно. Сейчас это именно та Ева, которую мне всегда хотелось видеть. Не более, не менее. Ну, а про саундтрек даже говорить не стоит - он бесподобен. В особенности, какие ощущение возникают при сцене с разделкой Евой-03. Психодел. Другой композиции там и быть не может.) В общем, теперь с чистой совестью, можно ожидать и 3.0. Хидеаки гений.
  21. Эхма! Поставлю на закачку на ночь, а утром уже счастье. ^^ Даже встать пораньше ради такого дела можно. Спасибо!
  22. Clawmark

    В бинтах

    Очень красивая работа.
  23. Неожиданно однако. Но сдержусь и дождусь качественного BD-рипа с субтитрами. Хотя искушение велико... Пойду чего-нибудь сжую.) Респект за оперативность.
  24. Понимаю конечно, но всё-таки, я так думаю, что когда Хлорка-таки закончит выходит в Японии, наши, возможно только до середины доберутся с переводом (если вообще доберутся). Но это хорошо, что взялись переводить. Приятно видеть на полках книжных магазинов ^^
  25. .Дзю. Прощу прощения за опоздание. С прошедшим и всех благ (:
×
×
  • Создать...