Перейти к содержанию

Snake

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Snake

  • День рождения 01/26/1986

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва
  • Профессия
    Электрик
  • Интересы
    Делать Мульты,строить из Лего,смотреть аниме.
  • Музыка
    OST

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Ева,Эврика7.Ганбастер2,Отаку на видео......

Связь с пользователем

Snake's Achievements

Спец.агент Marduk'a

Спец.агент Marduk'a (8/34)

  1. Быстрорастворимый растворитель

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Snake

      Snake

      Жаль) а я думал "фонарик на солнечных батарейках" изобрел.

    3. Pizz@

      Pizz@

      Чем плох фонарик на солнечных батарейках? Днём заряжается, ночью - светит.

    4. St@lker ak

      St@lker ak

      Что бы даже маленький фонарик ночью светил, то его солнечная батарейка должна быть метр на метр. И давайте не будем флудить.

  2. Даже не знаю за кого проголосовать... Конечно Аски красивые, но я почему-то не вижу изюминки. Да сфотканы красиво, да есть фансервис но что-то тут не то. И сам за себя конечноже тоже не буду. Наверное я пас ребята, голосовать отказываюсь.
  3. Обработал материал в клип для Евафеста. Но к сожалению мои познания в конвертациях и редактировании видео, не позволили участвовать. Слишком плохого качества картинка((((.
  4. Номер 22 бесподобно! ничего яркого пестрого зато как эффектно.
  5. Stalker ak давай в ЛС пообщаемся на эту тему. По поводу моей Евы решил переклеить ролик, убрать ненависные всеми танки "поменяю их на Т-72". Бой будет сотоять из двух частей, первую народ уже частично видел, вторую я рисую. Меня сильно впечатлил третий ребилд, а что самое смешное он очень схож с моим вольным мультом, ну посудите сами Аска подросшая "примерно тогоже возраста что и моя" так еще и глаза одного нет "у моей протез". так что я надеюсь превозмочь свою лень и сделать что-то стоящее и смотрябильное.
  6. Какой интересный проект, автору респект! Ева и ResidentEvil это что-то новенькое, даешь больше мяса.
  7. Сталкер и ева?! Ничего себе, а как это выглядет?
  8. Я говорю о тех кусочках которые пока ни где не выкладывал, вряд ли я смогу сделать что то большое, если и получится то что нибудь короткометражное "Графическая новелла ". Сей час ковыряю интернет в поисках мануалов по озвучке. А что за ева-мод?
  9. Дело было так: десять лет назад у одной подруги взял диск "Конец Еангелиона" перевод ужасный, качество тоже, сабы какие-то желтые. Посмотрел...... понял что не понял, посмотрел еще.........и вот с тех пор смотрел каждый день на протяжении очень долгово времени. Потом ездил на горбушку покупал сериал по одному диску "а тогда на диск влезало 3 серии" денег небыло и диски не всегда были. Затем смотрел все это дома в разнобой по сто раз, помнил все сцены, помнил все цитаты, но интренета тогда у меня не было и по этому радовался почти один. Много времени прошло с тех пор а новая Ева у меня всеравно в верху списка просматримаевого аниме.
  10. Спасибо Aloner! Оч приятно что меня кто-то помнит) Надо попробовать склеить из всего что у меня есть, хоть что-то дельное и без ошибок . Поставил себе прогу удобную, для склеивания видеоряда.
  11. кое что отредактировал Тогда когда писал торопился налепил ошибок в тексте а теперь нет возможности поправить потому что исходник пока недоступен
  12. Snake

    Macross EVA

    Эскадрилья смерти)
  13. Snake

    1m.jpg

    просто фантазия
  14. Snake

    1.jpg

    зато какая
  15. Snake

    2618212.jpg

    точно
×
×
  • Создать...