Перейти к содержанию

Crimson

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Crimson

  1. Ну я не сказал бы что бесполезная - ведь помимо того что это Аска - это еще и максимально практичная мыльница :anoyatsu:
  2. Да, пожалуй неплохо бы было оказаться в их мире, особенно посмотреть на кавай девочек и полапать Аску и Аянами
  3. Ну вот что про ла2 то эт вы зря, мы с друзьями так затянулись в ла2 в прошлом году , играли целыми днями, и это был такой наркотик, ведь мы меняли сервера чуть ли не каждые 2 недели, и в конце концов именно из-за этой суеты прекратили игру. Я не знаю как другие, но мои знакомые и я в такие игры затягиваются оченб надолго!
  4. Кстати ыот ту мыльницу с Аской продают на Горбе в магазине MC ent. 390 р так что над бы ее купить - а то там последняя осталась=)
  5. Тема посвящена обсуждению различной аниме-аттрибутики. Фигурки, плакаты, одежда, ссылки на интернет-магазины, где можно купить различную аттрибутику. -------------------------------------------------------------------------------- http://cinemarket.ru/pics/items/i000129_b.jpg http://cinemarket.ru/pics/items/i000077_b.jpg http://cinemarket.ru/pics/items/i000078_b.jpg http://cinemarket.ru/pics/items/i000076_b.jpg http://cinemarket.ru/pics/items/i000079_b.jpg http://cinemarket.ru/pics/items/i000072_b.jpg http://cinemarket.ru/pics/items/i000073_b.jpg __________________
×
×
  • Создать...