Перейти к содержанию

nameless

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nameless

  1. Нуууу, попробую вернуться, правда я уже давно не копался так в сети за информацией, как раньше.

  2. Спасибо.

    Приятно видеть, что меня помнят :)

  3. Поздравляю с днём рождения!))

  4. mIRC чтото мне ненравиться
  5. я могу в любой день :) главное скажите в какой :asuka_rofl:
  6. аааа, ну как всегда, всё самое интересное и без меня
  7. привет друзья. давненько меня тут небыло. что за идея ? что за идея? чтото я невкуриваю... если сегодня надо быть в чате, то я буду.
  8. 2 gogi Геофронт - Geo-Front Огромный подземный комплекс, расположенный глубоко под Токио-3. Был построен с использованием природной сферической пещере в качестве основы(поначалу большая её часть была завалина земёю). Потолок Геофронта был почти полностью уничтожен ракетной атакой SSDF в 25-м эпизоде. В самом центре Геофронта находится штаб-квартира NERV, окружённая лесами и озёрами. Множество перевёрнутых вверз ногами зданий, свисающих с потолка пещеры - это так называемый "Город на потолке". Он выглядит как зеркальное отражение Токио-3 и используется для вмещения опускающихся зданий Токио-3. Поле начала Третьего Удара становится известно, что пещера на самом деле яйцо Лилит - Чёрная Луна. 2 D.T.Min Бакелит - Bakelite Бакелит[по имени изобретателя - бельгийско-американского химика Л. Бакеланда(L. Baekeland, 1863-1944)], устаревшее техническое название резольных феноло-формальдегидных смол. Бакелит используется во многих ситуациях: чтобы остановить Еву-00, когда она вышла из под контроля во время эксперимента, для транспортировки Адама и т.д. Являясь термореактивным пластиком, бакелит обладает способностью застывать за очень короткий промежуток времени, становясь твёрдым как бетон. NERV использовал его, чтобы замедлить вторжение SSDF в штаб-квартиру. SSDF же со своей стороны воспользовались бакелитом, чтобы не допустить физического контакта между Третьим Детя и Евой-01.
  9. взято с дисков(лицензии) НГЕ
  10. извиняюсь за ответ вопросом. а копья тебе не достаточно, которым Аска "разрубила" ангела ? и вообще, есть ли надобность прог-монтировки, когда есть prog-knife и prog-spire? может ещё прог-ложку сделать ? :)
  11. я думаю вообще не влияет...
  12. Квантовый нож - Progressive knife Универсальное, но не самое тривиальное оружее Евангелиона. Принцеп действия основан на возбуждении фотонов (в рамках Теории Вторичного Кватования): При взаимодействии с твёрдыми телами, создаёт возмущающее поле внутри тела, что приводит к разрушению атомной структуры. Возмущающее поле возбуждает фотоны в широком диапозоне частот. В свою очередь, фотоны взаимодействуют с примесными атомами (они всегда присутствуют), "раскачивая" их. Энергия *к о л е б а н и я атомов примеси начинает привышать энергию связи. Разрушение происходит по наиболее выгодным напровлениям. АТ-поле нельзя потрогать в отличии от твёрдых тел. Тем не мение, квантовый нож способен "разрезать" АТ-поле даже у Ангела. Всем известно, что поле, как материю, можно обнаружить только по его воздействию. АТ-поле воздействует на молекулы газа (воздуха), упорядочивая их и превращая в молекулярную структуру, способную выдержать даже взрыв N^2 бомбы. Поле, которое герерит квантовый нож, вызывает *к о л е б а н и я атомов (молекул) в этой структуре в месте соприкосновения, тем самым разрушая её.
  13. ахахахаха, с Пен-Пеном умора, чуть не умер от смеха :)))))
  14. весёлые ответы. улыбнули. если у вас нормально с нервами, психикой..., то может вы началибы разговор, если слабые, по к тому времени, как пройдёт шок, от неё(Аски или Рей) след простынет... :) а ещё исходя их того, сколько фанатов Аски и Рей, я думаю они бы сидели в хранилище швейцарского банка, чтобы фанаты не дастовали
  15. nameless

    К.Г.Ж.

    оскар я плакаю :))))))
  16. nameless

    К.Г.Ж.

    гыгыгы, я плакал, читать только с одновременным представлением происходящего. i Уведомление:присутствуют нецензурные выражения _____________________________.doc
  17. посмотрел FLCL, непонравилась вообще. купил на днях Final Fantasy: Ultimate, ну это вообще бред... сожалею что потратил деньги на него
  18. согласен, особенно прикольное проклятие на главной героине, тоесть их 2(одно учитель наложил, а другое шатаеться с ней с ушками и хвостом)
  19. i Уведомление: Уважаемые, если будете продолжать оффтопить, я начну повышать выши проценты!
  20. была значит у меня 2 диска(коллекционных) Trinity Blood, а тут на днях зашёл в магазин и увидел третий, да ещё и Basilisk(тоже коллекционный). что Тринити что Басилиск, прикольное аниме.
  21. nameless

    Slayers

    для тех, кого интересует как выглядит сестра Лины это кстати она на пол ставки ;)
  22. nameless

    На Футболе

    собственно не матч, но о футболе ПС смотреть в оригинальном размере
×
×
  • Создать...