Перейти к содержанию

Erensir

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Erensir

  • День рождения 06/20/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Красноармейск

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ангелы
  • Любимое Аниме
    Evangelion, Noein, Fate

Erensir's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. хм... вы мне кого-то напоминаете... O_o

  2. Вообще больше всего понравились 25-26эпизоды. Сам не знаю почему.
  3. Еще б неплохо было бы Рей ІІ спасти. А может еще вмешатся в бой 01 и 03.
  4. Да он хоть так выглядит глупо, хоть в виде глаза.
  5. Собрались трое анимешников, спорят - Да я самый крутой анимешник! Я однажды 12 часов подряд аниме-сериал смотрел! Без перерыва на еду и отдых! - А я еще круче! Я на плеер записал опенинг-мелодию к Evangelion и 24 часа слушал ее. Наверное, раз триста или четыреста она прокрутиться успела! - Да вы все лохи! Любой анимешник может хоть три дня подряд от аниме и саундтреков к ним не отрываться. А я вот круче, я японский язык выучил! - Да ну! Скажи что-нибудь. Анимешник начинает говорить: «ватаси ва .... аниме но ... » , довольно связно что-то лопочет и при этом одновременно руками какие-то пассы делает. Его друзья посмотрели на это, а потом заявляют: - Типа, круто, только мы ничего не поняли. =) Переведи. - Как не поняли? А для кого я внизу субтитры крутил? Если у вас на улице спрашиваю:"Оясуминасай, сумимасэн, омавару-сан, доко-дэ ватаси-ва коно юкитоси-ни Кока-Кола но кан-о коубаймас-ка?", то вы удивленно переспрашиваете:"Извините, я не понял. Вы спрашиваете, где в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку чего?".
  6. Рей II погибла вместе с Евой так что та не могла передать воспоминания Рей III. Боюсь этот трагичный момент придется пережить снова.
  7. А что если Ева-04 пропадет в море Дирака, а затем чудейснейшим образом вернется. А если серьезно то я 70% уверен что скоро произойдет то что даже мы не ожидаем.
  8. Такс давайте по порядку. Возмем то что написано в "организации" - Признак Бога.Добавим Змея-Исскусителя - Признак Дьявола (если только никто не будет утверждать что змея - это его тёща). Яблоко - Символ Первородного Греха, и получаем: SEELE - организация между Богом и Дьяволом, цель которой очистить душу человека от Первородного Греха или же уничтожить человечество как дьявольскую расу.
  9. Erensir

    Адамы

    Ева 00 произошла от Адама. Адам (ангел красной глины) был найден рядом с(или внутри) Белой Луной - началом всех ангелов. Лилит создала Черную Луну начало людей.
  10. В моем переводе когда на сказано вот что:"Третий ты не меняшся"Поправте меня если я неправильно понял но - Это Третий Ангел.
  11. Я спорить не соббираюсь. Хотя при этом я сомневаюсь что SEELE допустило бы то что у Гендо была бы абсолютно непобедимая машина. Комплементацию они хотели устроить с помощью Евы-01 а не Евы-04. И к тому же странно что так неожиданно исчез целый исследовательский центр. Уверен что там работали профессионалы. Да кстати думаю на вопрос кто был пилотом Евы-04 мы скоро узнаем в рэбилде. Я считаю что это будет новое лицо.
  12. Надеюсь что рэбилд раскроет все секркеты
  13. Та не так не интересно. Бой должен быть напряженным, захватывающим и непредсказуемым. Море Дирака не единственное оружие Танатоса.
  14. Results The following table divides a general personality into four aspects. Your personality aspects are shown in the middle column of the table. Each aspect's compatiblity with Rei is shown in the far-right column, and you can look at these to get a rough idea of your overall compatiblity. Your Personality Aspects:Aspect Category Your Aspect Compatibility With Rei Abstract/Concrete ABSTRACT COMPATIBLE Introvert/Extrovert INTROVERT COMPATIBLE Logical/Emotional LOGICAL COMPATIBLE Dominant/Submissive SUBMISSIVE COMPATIBLE You are most like the Evangelion character: Rei Ayanami You are like Rei herself in all the major personality aspects. So, if Rei were real you'd find that the both of you could get along with each other, whatever that means. Submissive Introverts, like yourself and Rei, often have a hard time taking the initiative to be with each other, but once they trust each other their friendship tends to become very strong. You are 99% compatible with Rei.
  15. Прошел 6 раз. 3 раза Каору 3 раза Рей. Отвечал правду. Ну и кто я?
×
×
  • Создать...