Перейти к содержанию

Rezan

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rezan

  1. Rezan

    К.Г.Ж.

    Привет всем Пол года не был здесь
  2. Первые две 3D короткометражки по Покемонам будут показаны снова 14 октября, в первой короткометражке нас ожидает иная концовка.
  3. Аниме - The Tales of Vesperia: First Strike «Production I.G» и «Bandai NAMCO» засвидетельствовали выпуск анимационного фильма по игре «Tales of Vesperia». Аниме выйдет в этом году и под названием «The Tales of Vesperia: First Strike». Режиссер Kanta Kamei, «Digimon: Diaboromon Strikes Back» и аниматор в проекте «Kill Bill Chapter 3: The Origin of O-Ren».
  4. Magna Carta 2 для Xbox 360 Корейская игровая серия Magna Carta известна, прежде всего, благодаря своим фантастическим артам, которые рисовал известный в узких кругах художник Хунг-таэ Ким (Hyung-tae Kim). Пять лет тому назад на PS2 вышла Magna Carta: Crimson Stigmata (Tears of Blood). Достаточно средняя JRPG с очень классной вступительной песней. Как оказалось, вскоре это произведение получит сиквел Magna Carta 2. Новая игра разрабатывается исключительно для Xbox 360. Microsoft уже представила дебютный трейлер Magna Carta 2 Xbox 360 Debut Trailer. Релиз намечен на начало августа текущего года.
  5. Rezan

    К.Г.Ж.

    Да и Хоняку отожгли )
  6. 3D аниме «The Asylum Session» выйдет летом В отдалённом будущем развитие цивилизации остановилось и даже откатилось назад. В это страшное время о подростках никто не заботится и они предоставлены сами себе.. и улицам. Интересно, что этот 60-минутный фильм «The Asylum Session» («Убежище») студий CoMix Wave Films и Brosta TV создаётся полностью с помощью 3D графики. Руководит проектом Такт Аоки. Релиз предварительно назначен на лето этого года.
  7. Rezan

    К.Г.Ж.

    Мда меня с этими шуточками первоапрельскими чут ли инфаркт не схватил
  8. Обнародована дата выхода второго сезона аниме - Hayate the Combat Butler (Хаятэ, боевой дворецкий) под наименованием Hayate no Gotoku!!. Премьера назначена на 4 апреля на канале TV Tokyo. Напомним, что раньше анонсировалась Hayate no Gotoku OVA которая назначена на 7 апреля на DVD и Blu-ray дисках. Описание аниме Hayate no Gotoku!: Хаятэ Аясаки – сын лоботрясов, которые сбежали, оставив в наследство долговую расписку на баснословную сумму. Не стоит удивляться, что за долгом пришли ребята из якудза... Хаятэ в уплату своего долга попытался похитить богатенькую девочку. Но случаем спас ее от настоящих похитителей! Так решилась судьба Хаятэ Аясаки – он стал личным дворецким г-жи Наги Сандзэнин!
  9. Rezan

    К.Г.Ж.

    Нету там не чего . Просто дали что ли )
  10. Rezan

    К.Г.Ж.

    ЗА какие заслуги у меня 20% нарушения ???
  11. Weekly Shonen справил свой 50 юбилей Weekly Shonen – самый известный журнал о манге справил свой юбилей. Двое крупнейших мангаки Rumiko Takahashi (Ranma 1 / 2, Inuyasha) и Mitsuru Adachi (Touch, H2 , Cross Game) будут работать над новой мангой «My Sweet Sunday». Первая часть к 50-летию журнала. Дополнительно: обожателей манги Mitsuru Adachi «Cross Game» ожидает сюрприз: манга «Cross Game» выходит в виде аниме этой весной.
  12. Nyan Koi! По манге Nyan Koi! будут снимать аниме. Манга публиковалась в журнале «Flex Comix Blood» в 2007 году. Манга повествует о мальчике, который переносить не может кошек. Как-то раз, он обнаруживает, что понимает кошачий язык, и обязан выполнить желания кошек, а то сам обернется в кота. Пока не ведомо, которая из студий примется за аниме.
  13. Rezan

    К.Г.Ж.

    Весело у вас тут
  14. Слава ЕнЕ . (вот и я [цензура]) )
  15. Rezan

    К.Г.Ж.

    Что-бы больше в флуде не писать надо пальцы все отрубить )
  16. Ёсидзуки Кумити и Такаси Ногути начинают публикацию своих новых манга-историй! Ёсидзуки Кумити (Kumichi Yoshizuki), автор манги «Someday's Dreamers», и Такаси Ногути (Takashi Noguchi), автор манги «Kurozuka», оба начитают публикацию своих новых работ в журнале «Super Jump». Манга Ёсидзуки Кумити будет называться «Kimi to Boku no Ashiato ~Time Travel Kasuga Kenkyūsho~». Это будет серия коротких историй, объединенных общей темой – путешествия во времени.Такаси Ногути выпустит новую мангу под названием «Sanctuary». Это будет историческая манга о знаменитых самураях Синсенгуми, автор истории - Убуката То (Tow Ubukata), автор манги «Le Chevalier d'Eon». Первые главы новых работ авторов выйдут в номере от 17 марта.
  17. Rezan

    FLCL

    И то,и то супер,заменили мне целый косяк
  18. Rezan

    Steam

    Мой ник в Стиме rezan805
  19. Аниме Kanamemo будет ТВ сериалом Грядущая адаптация манги Kanamemo лишь слегка была упомянута во всех новостях аниме индустрии, так как было мало что известно о ней. Стоит заметить, что с тех пор как впервые было анонсировано аниме о истории одной школьницы, ничего глобального так и не произошло. Единственное, что аниме Kanamemo будет ТВ сериалом, не OVA, ONA или какой-либо другой формат, а именно ТВ сериал. Это было объявлено в эти дни, так что вряд ли что-то еще изменится
  20. Rezan

    К.Г.Ж.

    Сидите в qip"е и не парьтесь
  21. Да я собственно тоже вообще разобрать не могу ткнул пальцом в небо )
×
×
  • Создать...