Перейти к содержанию

Bега

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    2666
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Bега

  1. Pe@cE, привет. Вообще альт-финал я собирался пилить до того, как оригинальная "не зашла". И у меня есть основания полагать, что альт-финал еще более "не зайдет". Наброски... Внезапно остались. Хотя бы частично. Посмотрим, что я смогу сделать. Написать-то не много надо. З.Ы. Взаимоисключающие параграфы.
  2. *оглядел библиотеку* А есть куда? Да, я тоже не ожидал этого акта некромантии.О альт-финале ты просто посмеялся ("если "лол", то "ха-ха" ", да) или оно кому-то нужно? Спустя все эти годы...
  3. Где-то между "нормально" и "хорошо". Ближе к последнему.Приспосабливаюсь к "железнодорожному" рабочему графику. Не так страшен черт, как его малевали, в общем-то... Угу, Мота поработал. А то я только через месяц-другой на пост и ответил бы. Может быть.
  4. Некромантия на ЕнЕ! Поехали. Персонажи. Фуюцки и операторов действительно не было. Фуюцки у меня с самого начала вызывал какие-то смутные подозрения. Чем-то он мне не нравился. И финал манги показал, что не беспочвенно. Каору. То ли вин, то ли фейл...Юй. Вот здесь не понимаю. Какой еще шорох она могла навести при условии, что ее ото практически всех прятать надо? Что могла - делала. Что не могла - пыталась. Что я упустил? От Лилит из плюсов у нее только АТ-поле. А так с основной тушкой она не сливалась - так что с этой стороны изменений психики нет. Ей по мозгам больше дала примененная на Армисаила ее версия "Берсерка". А так что можно/нужно было рассказать? Принятие себя как Ангела - 15-ая глава. Как человека - эпилог. Вот так и живет теперь таким вот гибридом с полуотстраненным взглядом на людей. Что вроде и с ними, а вроде и в стороне.Синдзи-2 опять пролетает мимо кассы, но ему не привыкать... Ну и многострадальный финал. Возникает вопрос - а чего вообще от него ожидалось? "Жили они долго и счастливо"? Или "Умерли в один день"? Вроде явно давал понимать, что ничем особо хорошим фанфик не закончится. Персонажи поступают не так? А как должны были? Каким должен был быть финал с точки зрения читателя?
  5. Bега

    Комната 303

    Fusion, это "Основной раздел". Расслабься и получай удовольствие/наблюдай за шоу.) З.Ы. Эх, помню то золотое время, когда мне доказывали, что во время атаки Зериула Токио-3 обстреливал не он, а кто-то другой...
  6. Bега

    Комната 303

    Сцена откровенно дерьмовая (и стакан красного против огурца, что такой и задумывалась), но кричать какой Синдзи гад не стану. Да, нормы морали и прочие бла-бла-бла, но взглянув на себя, могу сказать, что у меня самого в той же ситуации крыша поехала куда раньше и куда капитальней. Скорее всего. Без практического эксперимента не узнаешь, куда и как могло переклинить мое сознание. А Синдзи хоть как-то в рамках себя держал. Так что вариант "Не одобряю, понять можно".
  7. Уф, закончились праздники - можно и отдохнуть в тишине... Всем спасибо, празднование хотя и затянулось, но удалось. И, повторяя первый тост, могу сказать, что я стал на год ближе к смерти. Ура.) З.Ы. *смотрю на дату* Так тогда еще не прошедшее вроде было.
  8. Bега

    Kill la Kill

    Нет там никакого смысла, только вещества.
  9. Стоит. Безусловно. Я действительно его пытаюсь написать. Проблема в том, что я никак не могу вытянуть его на сколько-нибудь приемлемый уровень. Откровенно слабо получается.Конкретно вот сейчас (с прошлой недели) пошел на очередной приступ. Ладно. На этот раз до победного. Год уж прошел с лишним... З.Ы.
  10. Хм, тему воскресили.) Очень радуют такие вот подробные разборы. Особенно радует, что не сплошь положительные. Попробую ответить так же развернуто. Удерживать многочисленные "я" не так сложно, как может показаться - персонажи зачастую действуют/появляются в повествовании по очереди, так что удерживать в голове всех сразу не нужно. А вот сформировать их всех - это да, тот еще опыт. Получалось не всегда гладко. Далеко не всегда, чего уж там. По указанным в конце моментам: 1. Это не самостоятельная история - капитально перерабатывал я все же только одного персонажа, остальных старался держать в рамках изначальных образов, пусть и с поправками. Мир опять же создан не мной, я просто ближе к финалу осветил те вопросы, которые в оригинале остались за кадром. 2. Как только появятся самостоятельные произведения - я кину сюда ссылку. Ну а теперь о "не очень":
  11. Bега

    Мафия

    Абсолютно НЕ является поводом для разглашения игровой информации. Все так же были уверены, что Шифтер - доктор. В общем-то побеждает НЕРВ, как видно из результатов голосования. Итог. Это не произвол. Это уже ближе беспределу.
  12. Bега

    Мафия

    Нас ждет новая, еще более подлая тактика перебросов? Отлично. С удовольствием понаблюдаю.
  13. Bега

    Мафия

    Нет. Отдохну от "мафии" пока.
  14. Bега

    Мафия

    Ок, Вейдер - ГМ. Список игроков: 1) Dimend 2) Shifter 3) Fusion 4) Rоzеvir 5) Александр 6) Sora Deus 7) f@bLER
  15. Bега

    Мафия

    Я за ГМа. Развлекся и ладно. Список игроков: 1) Veider 2) Shifter 3) Fusion 4) Rоzеvir 5) Александр З.Ы. Просто хаотство стало синонимом неадекватности. Увы.
  16. Bега

    Мафия

    Скорее больше. Только ввиду того, что интуитивные решения не расписывают зачастую как "Поступаю так-то по таким-то причинам" их фиг найдешь. Тебя и то нашел, поскольку наблюдал "изнутри" - со стороны ГМа и ты отписывался о том, как принимаешь решения. Ну и плюс их общая удачность.
  17. Bега

    Мафия

    50% как показывают экспериментальные данные. Если доведу хотя бы до 70% (а так же сокращу время принятия решения до нескольких секунд и затраты нервных клеток и энергии хотя бы раз в десять) - буду ходить.Широ - Каору. Да, опять. Агроном - Кадзи. Хотели. Но как я написал, тут две шкалы, а не одна: "адекватный-хаот, аналитик-интуит". Но да, меня не повесили благодаря хаотам, которые не могли в логику. Один фиг, трупы как следствие.
  18. Bега

    Мафия

    "Я хочу их крови! Дайте мне Каору еще раз!", нэ?)
  19. Bега

    Мафия

    Только осей три: добрый-кровожадный, адекватный-хаот, аналитик-интуит
  20. Bега

    Мафия

    Розевиру уже везде видятся некие "хаоты". "Хаоты. Хаоты повсюду...")
  21. Bега

    Мафия

    В результате нее ты умер и проиграл. Вот и вся цена твоей "рациональности". (апдейт) Кстати, к вопросу о рациональности и "кто виноват": Ну или как я говорю: "Во всех своих проблемах виноват ты сам" и "Ты сам себе злобный баклан". Не так научно, но тоже верно.
  22. Bега

    Мафия

    Немного о том, "как это было". В целом состав партии мафии я расцениваю, как крайне удачный: Бруто - аналитик, я - хаотствую, а между нами такой тихий и незаметный Александр, на которого никто и внимания особо не обращал. В первую ночь убеждаю Бруто, что аналитика в самом начале не рулит, а я жопой чую, что казнить нужно Фаблера. Бруто согласился. Минус командующий Икари. Потом я просто ворвался в тему в своей обычной манере. Противник устроил "хаотство" и ничью, чем натурально сыграл нам на руку - выпилили бы Шифтера днем, глядишь словил бы пулю от Каоры на сутки раньше. Под вечер устал, разболелась голова. Эстафету перехватывает Бруто, ибо вот как раз тут рулит аналитика, и мы казним Акаги. Как выяснилось на утро, я был достаточно активен, чтобы на меня вышли оба нейтрала. Казалось бы, победа в руках. Но нейтралов что-то заглючило - не вышел на связь ни один. В результате не ясно кто есть кто, но нас опять выручили вчерашние "хаоты" - днем мы продержались, дружно казнив Вейдера. Еще минус один из вражеского стана. Бруто предположил, что Агроном - Каору, просто маскируется. Почти прав оказался - под "своего" маскировался также проголосовавший на нашей стороне Широ. Который милостью Кривого Дайса опять оказался маньяком. И казнили бы мы решившего промолчать и не связываться с мафией Агронома, но тут влез я со своим "Я жопой чую, что казнить нужно Дименда! Я в этом дико сомневаюсь и хочу перекинуть голос на Агронома, так что все правильно! Казним Дименда!". И мне даже поверили. Силы Кривого Дайса не подвели. Кадзи-Агроном, который вышел ночью на Александра, днем сыграл на нашей стороне. Каорыч и хаотка-Мисата оказались в меньшинстве. Можно было сразу казнить маньяка, блага Широ спалился таки под конец, но... Первым выпилили нейтрала, вздумавшего играть против мафии и здравого смысла. Ибо нефиг. Ну и ночью разменяли одного из своих (Александра, как подсказывает маньяк из зала) на Каору. Победа мафии. Синтез сил порядка и хаоса признан удачным.) З.Ы. А ГМ отчаянно халтурил от начала партии и до конца!
  23. Bега

    Мафия

    Итак, приятная часть с выпиливанием безумной Мисаты закончилась, теперь необходимая...
  24. Bега

    Мафия

    А основную массу "перебросчиков" уже выпилили. Сейчас последнего в расход.)
  25. Bега

    Мафия

    Худшее, что здесь происходит, это неадекваты, готовые играть против самих себя и гордо называть это "хаотством".
×
×
  • Создать...