Перейти к содержанию

KoHpag

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимое Аниме
    Evangelion,Изгнаник

KoHpag's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. KoHpag

    Lineage

    Сам я играю на http://www.lin2.ru клевый сервак, народу много
  2. а мне кажется что ты похож на леголаса свинтовкой
  3. Идея по моему не плохая ! Предупреждение:1)заканчивает разговоры не по теме 2)незабывайте об оффтеге
  4. Всем привет. Вот моя новая тема, хочу извиниться за тему “Рэй судьба” написанную мной, да там я что-то не в тему стал писать маленько понесло, меня не в ту степь. Заранее предупреждаю, что такая тема уже возможно существует только называется, не так, так что не судите меня. Ну ладно о чем тоя, а да, в этой теме я хочу узнать вот что: Имеете ли вы сходства во внешности с героями Евангелиона? (таких просьба прислать свое фото) Чей из характеров героев вам ближе всего и почему? Может вам близка, чия-то жизнь героев. Имеете ли вы друзей похожих на героев Евангелиона внешне или характером? И последний, но главный вопрос хотели бы вы иметь друга похожего на одного из героев Евангелона? ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ЧЕСТО И ТАК КАК ПОКАЗАННО ВНИЗУ!!!! Отвечу сам, начну по порядку. 1. Вроде я не на кого не похож внешне хотя брат подкалывает меня, говоря что я похож на Судзухару, но лично мне так не кажется. 2. Вот второй вопрос как раз ко мне. Жизнь моя очень сходна с жизнью Синдзи, я, так же как и он не знал свою мать. Мой отец постоянно работает и в этом очень похож на Гендо за исключением одного хоть мы и видимся редко, но когда он дома мы ездим в разные места и весело проводим время. Есть у меня еще и брат веселы, и заводной чел. 3. Да вот есть у меня знакомая на 90% Мисото сан. Пьет пиво как насос в квартире у нее беспорядок, так что приходится ей постоянно помогать убираться по дому но не работает на NERV. Как я говорил отец мой малость похож на Гендо. И есть приятель ну прямо вылетая Аска, балаболит без перерыва считает себе центром вселенной, любит все красное, всегда везде лезет, хочет выделиться. 4. Да хотел бы, и хотел бы, чтоб этот друг был похож на Рей. С первых серии я влюбился в этого персонажа до безумия. Наверное, может я ошибаюсь но не это ли образ идеальной девушки, правда есть в ней маленькие недостатки, но все равно Рей на мой взгляд лудшая кандидатура на роль друга для меня.
  5. Зеленная cool тащюсь от этого цвета желтый тоже не плох а вобще я бы хотел черную :lol: и плюсы есть в тем ноте не видно :lol: Ну тебя друг и понесло конешно жалко тебя жизнь твоя как я смотрю полный отстой но тебе еще повезло, вот послушай как я живу. Матери не помню с рождения(умерла) отец работает видимся мы редко и только брат меня понимает всегда заботится обомне, так что моя жизнь не слаще но пифигу я человек который смотрит в будующие и не стоит на месте не растраивайся жизнь не полное дерьмо и помни гнев ведет к темной стороне силы всупив на него обратной дороге нет :lol: Да ты герой замочить как можно больше гадов и самому ласты склеить Смерть которую ищет любой человек я бы пошел с тобой рубать упырей. :lol: Я смотрю дрон ты жестокий парень и игаист тока без обид, Синдзи тоже нехочется быть пилотом но он же пилотирует еву. Пойми возможно от тебя зависилабы судьба сотен тысяч жизней, а ты мне на ве по.... я буду сидеть и ждать пока все не придет ПИ.....ц. :lol: Чета на счет темы 4 я не вьехал обаснуй плиз
  6. :lol: Ну ты меня утешил, Все завтра стоновлюсь пилотом. Главное больше полтиника не набирать
  7. Тогда еще синхронизируешся з землей :lol:
  8. :lol: А люлей от врагов получать не силно приятно пилот все чувствует, так какой ты видеш свою еву?
  9. Кому как я могу велосипед вести и с закрытыми глазами, держать ровновесие хм.. об ровновесии думают лиш те лю которые вовсе не умеют ездить. Смешно представить себе синхронизацию с великом)) :lol:
  10. После таких слов можно сказать вот он настоящий пилот, но разве не где не екнуло всеже стать пилотом не на велосипеде ездить. :lol:
  11. Привет всем. Представте себе такую картину, вы еще одно дитя и пилот евангелиона,какие чувства вызвала бы эта новость? Сталибы вы пилотом(обьясните свой ответ)? И если да то кокой выбы хотели видеть свою еву?
  12. :lol: Значит не мало краски ушло чтоб Eva 00 появилась в новой броне другого цвета :lol:
  13. В сериале Рэй Аянами один из самых загадочных персонажей. Она стала моим любимым героем, но чем дальше я смотрел сериал, тем больше стал не понимать ее. Самое непонятное в ней эта ее фраза “Зачем ты так” Эту фразу она произнесла в серее, когда мыла класс, Синдзи увидел как она выжимает тряпку и сказал ей то что она выжимает тряпку как его мать, на что она ответила “Зачем ты так”. Еще в одной серее когда они ехали на лифте в штаб квартиру NERV Рэй спросила у Синдзи доверяет ли он своему отцу, на что тот ответил “Как я могу доверять своему отцу” Ряй дала ему посщечену и произнесла “Зачем ты так”. Да еще много моментов было когда она отвечала этой фразой. Не знаю, но возможно я смотрел сериал с дебильным переводом, но если не так ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЕЕ ФРАЗА ИЛИ ЧТО ОНА ПЫТАЛАСЬ ЕЙ СКАЗАТЬ.
  14. В первых сериях Ева 00 была оранжвая а потом бац и синия Да малясь промахнулись авторы с цветом ведь не идет он Рэй.
  15. Eva 01 когда я увидел это еву я поня вот она мощь японской техники. Другие евы тоже не плохи ну поему мнению Eva 01 самый мощный евангелион.
×
×
  • Создать...