Перейти к содержанию

Pэй

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pэй

  1. С Днем рожденья Рей - тян !!!

  2. Happy yesterday to all, we were born to di

    1. Dampier
    2. Evgen

      Evgen

      Ты будешь учить богиню грамматике?! di значит di

    3. X-Reiless

      X-Reiless

      -Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось?

      -Ку.

      -А почему так ма

  3. Голосовала за работу номер шесть, как за самую позитивную и ненапрягающую, как за наиболее соответствующую условиям конкурса. Действительно, остальные работы меня разочаровали. Отпуск в виде пост-апокалиптического пустынного шутера? Это называется отдыхом? Или пир во время чумы - выступление струнного трио в месте самоубийства четвертого музыканта? Или полуночные рефлексии на кладбище? Нет, спасибо.
  4. Я хотела бы принять участие в конкурсе. Работа организатору уже ушла.
  5. Рэй? Ух ты-ы ) Настоящая?

  6. давай дружить

  7. 1. электронно-механический Не пойдет. На Евангелионе слишком много отдельных функций, чтобы управлять ими из кабины путем механических ручек и кнопок. 2. Ментальный 3. Синхронизационный Одно и то же, на самом деле. Пилот становится Евангелионом, как будто надевает другое тело. 4. Голосовой Часть функций - возможно. Но, скорее всего, голосовые команды даются техникам, которые уже их выполняют. Например, "Пуск!" Аски выполнили наверняка Майя+остальные. при желании можно еще что-нибудь придумать в этот список, вы уж поверьте)) Простому смертному верь наполовину, анимешнику верь на четверть, Реефилу не верь никогда.
  8. Шайдар Харан, насколько я понимаю, это другой пользователь Портала. О, я очень рада вашей снисходительности. Наверное, дорого стоило переломить себя? Лилит упаси, я совершенно не отрицаю кажущегося символизма сего монолога. При известном желании и терпении истинного фаната можно найти символизм и в разводах грязи, и в кирпиче в лучах заходящего солнца - столь же прямом и светлом, как чувства наших персонажей. Но, вот против чего я совершенно определенно выступаю - так против способа подачи сведений. Следовало сделать не монотонное перечисление тезисов, но вплести их в канву истории, согласно названию серии.
  9. Бессмысленное мельтешенье не есть моя цель и идеал. Следует различать хаос броуновской толпы и пропитанный символизмом путь персонажей, например, Macademi Wasshoi! - не надо вставлять в гармоничное течение серии отвлеченных диалогов персонажей с самим собой, это слишком интимная область, в которую вторгаться - прямое насилие над личностью. Никогда и никто не станет открывать, о чем он думает в такие моменты, ибо это часть души, души, которую я не отдала даже в ЕоЕ, даже Командующему, так почему я должна отдавать ее вам сейчас?
  10. Написать, разжевать, и положить в рот зрителю какие-то тезисы всегда проще, чем заставить его почувствовать то же самое через непрямую передачу информации действием. Поэтому и кажутся более красивыми такие вот лирические отступления - им легче казаться красивыми. Аниматоры Gainax решили не рисковать, и пошли по проверенной дорожке саморефлексии, характерной для печатной продукции, но совершенно чуждой в анимационных короткометражках.
  11. У каждого явления всегда есть как минимум несколько возможных объяснений, и 'нельзя, невозможно' - самое простое, самое очевидное, и одновременно самое банальное из них. Мы можем сказать - сценарист не смог, режиссер облажался, мы можем много чего сказать. Да, у них вышло неплохо. Но неестественно и натянуто.
  12. Я считаю своим долгом отметить, что персонаж, целую серию размышляющий о своем внутреннем мире кажется мне неким plot device, роялем в кустах. Это искусственный ход сценаристов, неспособных придумать чего-то естественного и не вымученного для дальнейшего развития сюжета. Зритель должен знакомиться с персонажем через действия означенного персонажа, а не через пространные размышления оного о скитаньях вечных и о земле.
  13. >> Вы наверняка знаете, я вот почему-то так думаю... Увы, к сожалению, я не представляю хода мыслей пораженного терминальным случаем Синдрома Поиска Глубинного Смысла разума. Как следствие, я не знаю, что и почему вы думаете. Все, что после троеточия, я читать не стала, ибо считаю такое отношение ко мне оскорбительным. Ваш стиль изложения информации следует запретить Правилами как неудобочитаемый и направленный на подавление собеседника, а не на донесение до него каких-либо хоть сколько-нибудь полезных сведений.
  14. Да ну? Это одно из наиболее примитивных мест на самом деле. Персонаж должен находиться в движении, если хочет, чтоб зрители его поняли. Филлеры здесь отнюдь не в счет, тем более, что и речь-то не о сериале, а о Ребилде.
  15. Мне кажется, лучшее раскрытие персонажа в Ребилде было, когда Пилот Сикинами откинула с себя покрывало, раскрылась, можно сказать. Видите ли, у нас в Токио-3 жарко в любое время года, спасибо Второму Удару. Раскрытие же персонажей в том смысле, в каком вы имеете его в виду происходит на протяжении всего действия, и глупо выделять отдельные моменты.
  16. >>>А вы что думали?..

    Мы не думаем, мы знаем.

  17. Вы можете сколько угодно спекулировать вопросом "Где был Адам". Важно лишь, что для производства Евангелионов сам Адам не нужен, нужны лишь образцы его ДНК, которые Командующий Икари вывез с Полюса перед кончиной экспедиционного корпуса Кацураги в более чем достаточном количестве. Я могла синхронизироваться с 01 до включения Дамми в бою с Зеруилом, потому что Юй не видела причин отказывать мне. Когда же она увидела, какой эффект Дамми произвел на Икари, она больше не допускала меня к управлению, ибо наши с Дамми мыслеформы практически идентичны.Также, я не родственница Икари Юй ни в каком смысле, я гарантирую это.
  18. Синдзи 13 +2 Рей 38 Аска 38 Гендо -4 -2 Мисато 34 Рицко 3 Фуюцуки 6 Кадзи 8 Мая 9 Хьюга 7 Шигеру 10 Тодзи 4 Кенске 8 Хикари 10 Пен-пен 10 Каору 0 Наоко 0 Юй 6
  19. В каком смысле? Не смог вытащить закладку на панель и сделать ей пустое имя? Ну, это не недостаток Лисы.
  20. C Днем Рожденья, Рей!

  21. С Днем Рождения же!

×
×
  • Создать...