Перейти к содержанию

Vendor

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vendor

  • День рождения 03/19/1986

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Honyaku-subs

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей

Посетители профиля

1717 просмотров профиля

Vendor's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. Она сама их правит. Как по одному, так и массово. Пока только доделал, тестирую. Вроде всё нормально. Единственное что не умеет эта утилита - нормально проверять тексты где есть строковые переменные, кроме переменной user. Пока всё.
  2. Я всё-таки доделал утилиту для автопереноса строк в скрипте. Работает прилично, за время работы над патчем 1.2 думаю удастся её окончательно отладить.
  3. Как прискорбно бы это ни звучало, желающих переводить на самом деле очень мало, а адекватных желающих вообще единицы.
  4. отанждобиомедетогодзаимас, неустанный овощекодер :))!

  5. Жить осталось на год меньше?) Грац таки.

  6. Лучше JWPCE я пока для нашей работы не видел. При сохранении в JCE или JWP-файлы позволяет одновременно держать и просматривать как кириллицу, так и иероглифы без всяких последствий. Плюс удобный встроенный словарь. Если переводчик знает азбуку и хоть азы грамматики - уже сможет контролировать корректность машинного перевода с помощью словаря. Единственный минус - в нём плохо видны табы, а они важны в скриптах этого движка (служат аналогом begin..end или {..}).
  7. Он не иносказательный, там параметры обозначены теми же словами, что и в игре. Сама "любовь" в оригинале вообще названа "pheromone secretion".
  8. Все найденные ошибки исправлены, патч к игре будет доступен как только закончится его тестирование. Так же скоро будет дополнена и исправлена книжка.
  9. Вот и странно, зачем такое сделали... Атаки ангелов выбираются перед началом игры, и получается чтобы увидеть Окинаву надо полностью переигрывать пока не выпадет нужное число.
  10. Обновили гайд. Исправлены опечатки, плюс добавлена информация. На счёт Окинавы пока не совсем понято, там в скрипте очень странная конструкция.
  11. Мы сознательно не стали вписывать то, что и так будет в игре. Там представлены только события, которые требуют определённых состояний.
  12. Мы выпустили книжечку по игре. Скачать можно на сайте www.honyaku-subs.ru
  13. Поздравляю. Ещё раз всем спасибо за помощь в исправлении ошибок.
  14. Никогда с таким не сталкивались, может пришлёте сохранёнку? (файл Zzaya<номер ячейки>.txt), или хотя бы скриншот... Аналогично, пришлите сохраненки + db01.txt, надо поглядеть что могло случиться. За всё время тестирования такого не видели.
  15. Да, баланс в игре очень странный. Править их можно, но мы не будем делать этого в оригинальной версии.
×
×
  • Создать...