Перейти к содержанию

Summoner

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    997
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Summoner

  1. а на англофорумах добровольца вычитать текст не пробовали искать? Имхо без вычитки носителем языка в любом случае будут ляпы в грамматике а-ля "моя твоя непонимать".
  2. Summoner

    Аска)

    какой нюкем, это реинкарнация Чаке )
  3. Summoner

    d9c2b38e93e6403d27214b6e7b54d912

    сэмок не хватает только % )))
  4. Summoner

    ea5b5a0cabf4a4b72b3306d5338a9e07

    офигенно, я так понимаю это обвес пилота на ней, всмысле комбинезон лётчика-истребителя )
  5. Summoner

    tumblr mds7ommCej1r8530vo1 1280

    фик его знает почему но чем то сильно напоминает оригинальную Керриган или Нову из близзардовских рендеренных роликов sc2 )
  6. при переходе по ссылке вида http://www.eva-fiction.com/ выдаёт 403 ошибку, если вручную вбить например http://www.eva-fiction.com/index.php - всё ок, имхо чего-то не то в настройках на серваке что он не отдаёт index.php автоматом при заходе просто на url сайта)
  7. Summoner

    Обновления

    разобраться можно, но в 7 раз дольше, кликнув по каждой новости ). А если их будет больше то ещё и пробегая по всем категориям. Понятно что особенность движка по всей видимости (особенно если посмотреть как перекорёжило раздел "все новости") и переделывать сложно но имхо отсутствие обычной, нормальной, всем привычной плоской простыни новостей - если не на главной то хотя бы на отдельной страничке по ссылке типа "новости" - основной минус нового дизайна. Если что ничего не требую тем более давно посещаю сайт лишь эпизодически дабы быть в курсе событий, без зависаний на форумах, просто излагаю имху ).
  8. Summoner

    Обновления

    нде, жестоко новости по разным пунктам раскиданы. Имхо старый и привычный всем формат а-ля блог с новостями снизу вверх всё-таки гораздо удобнее, а сейчас всё крутится-вертится картинки какие-то, проще на форум сразу зайти в раздел новостей ))
  9. Summoner

    Обновления

    0_0 гм, пните плз медленного розового зверя на тему где теперь посмотреть новости сайта в хронологическом порядке? Пока нашёл только вот это http://www.evanotend.com/community.html но там ни дат ни хотя бы какая новость старше а какая совсем недавно появилась тоже не очень понятно. А так - имхо дизайн красивый но я в нём теряюсь даже больше чем когда впервые увидел интерфейс восьмёрки %),
  10. по-прежнему всё то же самое http://gyazo.com/5a5bd0d7eaf6089a6b78d53ff870a368 http://gyazo.com/4bf20fa78eef8bbf5c6799894e2d2ed9
  11. пока всё тихо ) а то что яндекс пишет это он скорее всего не переиндексировал ещё сайт ну или где то в скриптах чего-то ещё осталось
  12. вот такую заразу аваст на сайте и форуме детектит:
  13. http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=13618&p=441276
  14. это точно не то, там было много глав и начиналось всё с чего-то вроде "йа очухалась, поняла что в незнакомой квартире, посмотрела в зеркало и офигела потому что ещё и в чужом теле (в Рей то бишь)" а дальше не читал, забил в закладки только ).
  15. всем привет, такое дело: когда то очень давно хотел но не было времени прочитать один фик (в полном соответствии с моей аватаркой прошло с тех пор три года) а сейчас ссылка уже дохлая http://www.fanfiction.net/s/4282532/1/I_Rei. Может у кого-нибудь где-нибудь завалялся текст? под спойлером цитата древнего поста который когда то навёл меня на тот фик может кто чего вспомнит:
  16. почитал чуток тему.... то-ли я ещё не достиг Просветления чтобы постичь непонятную мне Истину, толи еще чего, но где смеяться? %). 2antondrafff, отсыпь, а? Я тоже такой хочу, чтоб потом читать код и ржать %).
  17. На кукурузнике %). Да какая разница, собсно? ).
  18. подниму тему со званием, ибо только что руки дошли посмотреть некий OmitScene.avi - тобишь вырезанные сцены. (есть в торрентах). Итак: В принципе, можно подозревать что она и в самом деле налетала сколько-то часов на учебных вылетах.
  19. в принципе, XP тоже можно вправить моск так чтобы обычный юзверь если чем и заразится, то работать эта зараза будет унутри юзерской песочницы. У меня на работе вообще невозможно запустить экзешник, если его имя, размер и чексумма не была заранее добавлена админом в белый список - жить мне, как юзверю, невозможно - но оно явно более чем надежно )).
  20. Summoner

    Windows

    погодь, тебе надо чтоль чтобы на монике было одно разрешение, а на телевизоре другое, но при этом чтобы отображалось то же самое? но это же невозможно. А так - у меня 2 моника, 1 большой, 1 маленький, разное разрешение, стол расширен на оба монитора, но кто запрещал перетащить окошко плеера на нужный и развернуть в фуллскрин?
  21. фича в том что переживания разные бывают ). и раз уж о сериале и о тамошней Аске - злоба на никчёмную себя и на всех окружающих - дала один эфект. Осознание что мама оказывается рядом и злоба к вражинам которые тут всё поразнесли и всех поубивали - ящитаю эффект дала прямо противоположный ). И там и там сильные переживания.
  22. Summoner

    Windows

    Гм, у меня 2 моника как-то без проблем настроились, правда настройки кажись искать пришлось, куда то они их в глубокую жо засунули. Как буду в семёре - посмотрю (забыл уже) и отпишусь.
  23. Summoner

    Линукс

    кто ж его знает как там слакс внутре своих скриптов работает, может он там из бута какой инсталляторный скрипт запущает и распаковывает систему уже в корень партишна, ну или еще какую гадость работающей системе сделает? Лично я бы рисковать не стал, в крайнем случае сначала partimage-ом снял образ с неё для бекапа. З.Ы. а почему не поставить в виртуалку, если чисто заценить?
  24. если быть точным - пока не врубили нечто под названием "начать 3-ю стадию синхронизации" и "подсоединение нерва а-10". Замечу что с Рей 00-я бесилась там же, на 3й стадии. И что разговор Рицки и Маи про псевдопилот и стоит ли его вообще делать - имхо о разработке псевдопилота вообще а не о том чтобы втыкать дамми куда-то в 00-ю прямо вот сейчас вот (кстати где там про втыкание дамми? в упор не вижу). Во время 2-й стадии Рицка получила какие-то важные данные и сказала что, мол, всё круто, можно этот самый дамми с этой новой инфой доделывать, Мая пропищала что это неытично, Рицка её одернула - такая вот моя имха. Спорить и переубеждать никого не хочу, имха изложена, рассказывать какой я лох (я в курсе) и как всё было на самом деле в рисованном мультике ;) мне в ответ не надо, кому надо прочитает ). Ибо и оффтопик уже, и сто раз в соотв теме это обсуждалось.
×
×
  • Создать...