Перейти к содержанию

Jeff

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jeff

  • День рождения 06/16/1978

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Республика Беларусь

Jeff's Achievements

Тренер Marduk'a

Тренер Marduk'a (7/34)

  1. В опере (гуглклон) 25.0 вернули закладки. Вот и праздник на нашей улице. В версии 26.0 обещали вернуть синхронизацию. Когда вернут возможность импорта закладок -тишина.
  2. Хм. интеллект, говорите.. А знаете, если глянуть на мои поступки в 15-16 лет... даже учитывая что мне за 30, пусть и добавив интеллект нынешний (но без жизненного опыта).. Вряд ли бы он помог.. мозг.
  3. Забавно проходил тест в 11 году, прошёл ещё раз. Результат = тот же, друг. Хм а ведь не помнил же старых ответов.
  4. Ибо воистину так, естественно я всё ещё тыцаю старую оперу - ибо новая= клон хрома и это факт. Проблему с преемственность паролей -решил путём использования ластпасс. А дальше всё упростилось. Да закладки в новой опере появились -но синхронизировать с старыми -низзя, а пока низзя -пошла бы новая опера. Зы. "Постоянные подвисания на несколько секунд без видимого повода или что-то другое?" В старой опере исключительно рандомно, есть те же подвисания между прочим....не постоянно, тоже не нашёл общей причины, но это не повод для меня отказаться от удобнейших закладок, накопленных годами.
  5. Кстати да, про оперу необходимо две строчки в опросе сделать. До 12.17 старая. И гуглоклон противный. А то я сижу на 12.17 - но отдать голос за то, во что сейчас превратилась опера... никак нельзя.
  6. поцреотизм - ладно Но думаю всё не так просто. Да и Тоже верно.
  7. А у меня она ассоциируется больше с Триэлой. Ну и ещё с одним лысым киллером. С чего бы это? А о данном произведении, ну в моём случае не смотрите незнакомое аниме вечером - есть риск не проспать всю ночь. Так и получилось -только не читайте фанфик вечером со скуки, не проспите всю ночь.Так собственно и получилось. Зацепило.
  8. И облом, только друг. Почему я как Аскофил в этом и не сомневался? Но спасибо автору за старание. И за свидание с Рэй.
  9. Ястреб, жуть. Это был клон, ей в зоне точно нечего делать.
  10. Скажу сразу не пил, не обкуривался. И не пересматривал Еву. Соответственно и не вспоминал. Являюсь, что странно "Аскофилом". Соответственно ночью с 29.11 на 30.11 вроде вижу свою квартиру и Рэй. Без одежды соответственно (хентая не будет). При этом по поведению (ещё почти как клон, и почему, то упорно называет себя седьмой)... Что действительно вырубило - полное соответствие Рэй - оригинального сериала во всех пропорциях. Что странно в мои 32 - пытался ей объяснить зачем нужна одежда, и почему нельзя так ходить везде. (Правда никуда не отпустил, а укрыл одеялом и уложил спать, в самом правильном понимании этого слова). Считаю произошедшее тайным знаком - но не могу понять смысл
  11. Елы! Какие люди! ))) С днюхой вас, дорогой камрад! Енетовского настроения и угара по жизни ))

  12. Как правило - в ЕВЕ душа родича, неважно Марио он по професии, или Ботаник... Тем паче по ходу вероятно это должен быть родитель... Ну и кто готов радикально разобраться в проблеме отцы ти дети
  13. Аске - синенькие цветочки и записку, -сегодня в парке, в 8 вечера, у часов. Шин.... Рей - красненькие цветочки и записку, -сегодня в парке, в 8 вечера, у часов. Шин.... Шину - просто записка, нужно срочно поболтать. Каору... А сам ныкался бы в кустах, ну или на дереве... P.S. и день должен быть в районе первого апреля, а то как бы не убили шутника ненароком :)
  14. Стать пилотом, управлять ЕВОЙ и пусть весь мир нуждаеться во мне и любит меня. А я постараюсь показать себя. Правда но это :serious: а скоко платят и есть ли надбавки за вредность, заваленных ангелов, тринадцатая зарплата... А то средства на подарки нужны, и лимонад с чипс... тьфу чупа-чупсой
  15. Влезу блин, безумие в драке это когда пена из рта, и боли от перелома не чуствуют. А Аска просто очень молодая девушка, которую жизнь начала плющить по полной програме вот и неуспела нарастить шкурку... Оттуда и поведение...
×
×
  • Создать...