Перейти к содержанию

Celesta

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Женский

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рицуко (версия 2)

Celesta's Achievements

Инструктор Marduk'a

Инструктор Marduk'a (6/34)

  1. Ну так тут говорится о дочери любовницы. И о том. что надо быть успешнее и лучше. А о поведении тут ничего.) [off]Вот про это действительно забыла, спасибо) Но ведь не в аниме, ни в манге ей не говорили, что это даёт право ей считать себя гением. (Именно её происхождение, ибо Рицко говорила об её прекрасных умственных способностях, но, насколько я помню, это было не при ней).
  2. А кто ей твердил? Просто я такого момента в аниме и в манге не помню, честно. (И её отец был гением? Неасколько я помню, гением вроде была Киоко. Или её отец тоже был учёным?) И почему её хотела бы видеть такой мама? Насколько я помню, мама хотела видеть её лучшим пилотом Евангелиона, а про поведение там ничего не было.)
  3. Celesta

    Рицука

    Ночной кошмар операторов МАГИ
  4. Откровенно говоря. раьше Аску на дух не переносила, по причине её заносчивости и потому, что причин для этой заносчивости, собственно, и нет. И ещё за двуличность(Синдзи и Рей, значит, пинать мы можем, а перед Мисато и остальными лицами более высокого ранга-белая и пушистая). Но потом стало её просто по-человечески жалко. Хотя симпатии особо не прибавилось. (Хотя иногда она дейситвительно кажется классным персонажем).
  5. Как известно, в Еве важен каждый персонаж. Но, к сожалению, на ЕнЕ мне удалось найти тему только про Майю Ибуки. Предлагаю устранить несправедливость и посвятить эту тему обсуждению всех операторов МАГИ
  6. Да, это хороший косплей)) Все детали есть, что впринципе редко бывает)
  7. Ксоплей атакует! 1.Мальчик по имени Майя, Мисато с перепоя и Рицко после хорошего электрического разряда. 2. Косплей Ев. Без комментариев.
  8. Насколько я помню, Рицко только призрак Рей увидела, ибо убили её до момента К. Или вы имеете в виду, кого бы она увидела, если бы участвовала в К. ?
  9. Один из самых добрых персонажей Евы. Заботливая, может ужиться с кем угодно. Тодзи как раз такая девушка нужна)
  10. Мне больше нравится манга. ИМХО, персонажи там показаны намного лучше, чем в аниме.
  11. Имя: Tanaka (в рисовом поле) Chiharu (Тысяча весенних времён) Ник: Anzai (мирный запад) ?? Emi (благословляемый красотой) Ник они интересно перевели Вот так звучит имя электронного планетария на японском))
  12. Рицко: Умри со мной, мама. Рицко: Мама, ты предпочла свою дочь какому-то мужчине?! Рицко: Лжец. Кадзи: Я жил, чтобы рассказать эту историю. Рей: Кто ты? 16ый Ангел: Хочешь стать со мной единым целым?( в манге был такой момент) Тодзи: Извини, новичок, но я должен был это сделать. Аска: Так ты и есть Третье Дитя? Аска: Да ты прям философ! Аска: Я бы хотела вернуть один должок Рей-1: Я потерялась. Рей: Человечество боится темноты и изгоняет её огнём.
  13. Целеста с вами :) В этом и заключается наша уникальность. Мы разбегаемся и опять соединяемся
  14. Здесь ничего сказать не могу, ибо считаю, что сила удара всё равно была меньше. И ещё раз повторюсь-Рей была здорова. Но кровь из глаза идёт, так что я могу предположить, что руку разрубило по-настоящему. А где в моих рассуждениях непоследовательность? Просто нам не показали затылок Аски, а кровь оттуда вполне могла идти.
  15. Кадзи, оказывается, не только арбузы выращивал
×
×
  • Создать...