Перейти к содержанию

неприкаянный

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о неприкаянный

  • День рождения 08/14/1988

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    НЕизвестное, мистическое магическое и вообще непонятное

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (версия 3)
  • Любимое Аниме
    Евангелион, и еще несколько, тока их слишком много.

неприкаянный's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. неприкаянный

    72211E3D7FE5-3.jpg

    хочу себе такую же куртку как у Тодзи
  2. неприкаянный

    Спецназ

    Беретта
  3. неприкаянный

    Generation Eva

    Неа, он больше на Кадзи смахивает
  4. неприкаянный

    Cadets. "Pass!"

    Рей просто класс
  5. неприкаянный

    Together

    Видимо от Аски
  6. неприкаянный

    Преемники

    Мда роли управления распределены верно, Рей начальник тайной полиции и разведки а Аска у нас тактический командир, Синдзи сидит и ничего не делает
  7. неприкаянный

    ReY copy.jpg

    неплохо
  8. Exile, человек меняя свою мотивацию, ломает себя, ты себя ломал, ты понимаешь как это больно на душе, чем дольше человек живет, тем дольше у него установки, которые ему поставила среда и другие люди, Син использовал эти установки для утветного толчка, он не собирался жить дальше по тем установкам, что ему вставили потому что он из за них страдал, они привели бы его к смерти потому что он был одиноким, а так он поломал себя и выстроил вокруг себя стену, да это стена но благодаря ей он выжил. Bега, прости, писал поздно ночью, привык не спать пару ночей в неделю, так что за отсутствие запятых прости.
  9. Мне фанфик понравился, щас читаю вторую главу и доволен, стиль понятен, Vietnam90 то что он решил жить а не убивать себя и при этом еще обозлился на мир и так все это сделала что теперь ему пофиг зато блин непробиваемый, кто из нас не хотел бы быть таким, люди слишком неустойчивы в своих чувствах и эмоциях, они зависят от того что им привило общество, еще в детстве они могут получить психическую травму которую потом никак не вылечить, и все из за неакуратного обращения с ними родителей. Син же получив такую травму сначала пытался жить с людьми но те его отвергли и решив себя убить он тешил себя своейже жалостью а потом решил что лучше пусть живет а другие от этого страдают. Всегда найдуться те кому ты непонравишся, но если ты сломаешся из за них ты не найдешь тех кому ты понравишся и кому ты будешь нужен. Я его полностью поддерживаю.
  10. Скромность я отдал в хорошие руки тем кому она нужна, почитав фанфик вы это поймете.
  11. Учтите люди, у меня есть не только АТ-поле, но и позитронная пушка, а где в шкафу завалялась N2-бомба.
  12. блин ошибся, не диалогов, а всего. Вы что думаете у нас персонажи вобще без внутреннего мира будут и не мечтайте. Все будет красиво страшно, психоделично и весело, только так и никак иначе.
  13. мы выложим фанфик когда будет готовы 10 ну или если уж вам так не терпеться 5 глав, так что подождите. За фаерболы отвечаю я, поэтому здесь их не ждите, все полностью обосновано бедет либо когда надо, либо в конце. такой прикол кому угодно мозги взарвет, как я уже сказал вы недоцениваете то что мы выложили, но ничего исправим, подкариктируем, добавим диалогов и описаний, слюнки потекут. А пока ждите выхода.
  14. Уважение и похвала- это только илюзия в цивилизованном мире, только в мире где идет война и смерть танцует посреди поля сражения со своей косой, только в мире где у людей есть взгляды и свои правила, только в этом мире эти две вещи понастоящему материальны. Ты прав. вот выложу вот тогда материте, а так флудить не надо.
  15. эх дюди сплошные наезды, и не стыдно, но вам не убить вом фанфикера, темболее я же написал что мы дополнили и улучшили стиль и качество фанфика. извиняюсь не дюди, а люди, а тому кому понравилось большое спасибо за поддержку
×
×
  • Создать...