Перейти к содержанию

Напротив

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    847
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Напротив

  1. сказать по правде, я хотел запостить мапетов, но в последний момент рука дрогнула. их тут от силы шесть человек смотрело, а почему это смешно ща уже не объяснить.
  2. пеас, я понимаю, что ковёр на стене есть зачупатая звукоизоляция и каждый уважающий себя и живущий не один анимешник должен держать парочку, но ёпто. ща это уже слишком классика и еще пока недостаточно ретро.
  3. человек, я тебя обманул, прости великодушно. вчера проговорил с олдфажниками, с 93-го.
  4. умерла японская русская певица origa (ольга яковлева). анимешники знали её по опенингам к гитсу. в своё время долго напевал её "ай эм солджа -- значит я, и ответчик и судья" :(
  5. Напротив

    Kill la Kill

    всем новогодней мако, котаны!
  6. http://www.youtube.com/watch?v=L_KTgaqfpL4 ммммммилота -_-
  7. наконец-то нормальное превью для 3+1
  8. машка в зелёном это тру. дезигнеры посуторов в теме.
  9. кстати, пис, поскольку я прекрасно помню тебя качественным нубом, все эти демотиваторы из разряда "у тебя дурацкие шутки? не волновайся, просто ты пис" то мне ща отдельно доставляет, как ты мне рассказываешь за жизнь. тут есть два момента: первый, люди все разные, и они по разному реагируют. второе, мне не хочется быть ни выше там чего-то, ни не обращать внимания и т.д., а хочется делать, что хочется и не делать того, чего не хочется. рационально оно там, нерационально -- вообще не важно. не постремаюсь пафосно заявить, эта самая жизнь так устроена, что особо не разгуляешься, но там где можно -- я воспользуюсь.
  10. не знаю, нормально. вот, у вас какое-то болезнно-максималисткое восприятие к тому или иному функционалу. если я юзаю игнор, это не значит, что я всех разрушающих мой светлый мир туда буду пихать. например, тот же дупа. большая часть его постов, что я вижу, это какое-то бесконечное нытьё. это не так, это плохо, здесь всё уныло. не человек-гундос, но уже с явным вектором. но я прекрасно понимаю, что это впечатление скорее всего неправильное. оно получено на узком срезе тем, которые я тут читаю. может он вообще человек-оркестр в других слоях общения, хрен его знает. поэтому с ним получается именно так, как он тут потомкам завещал: пробежал глазами мимо, и привет. однако, есть совершенно неприятные мне человеческие качества и привычки. эти откровенно ублюдочные форумные повадки, типа завуалированных оскорблений, показушный игнор к оппоненту, но при этом продолжение с ним разговора через третьего человека, которому он якобы отвечает, в спорных дискуссиях нивелирование морального облика, когда оспариваются не логические цепочки и доводы, а пытаются в механизме мышления найти что-нибудь низкое и это высмеять. всё это прекрасно видно даже по малому опыту интернетно-форумного общения, а по прошествии некоторого времени на это вырабатывается аллергия. практикующих такое дело сразу в игнор без разговоров. никакой тебе подковерной борьбы и плевков, никаких тебе сардонических рыцарей. пусть играют в своё пренебрежительное говно в своей песочнице. без меня.
  11. я сходил в майдан чувствительный народ анимешники, всё-таки. только с виду крутышки.
  12. просто рекомендация с интернета: завязывай ты в психологические портреты. представь, что я просто быстро печатаю, и делаю это легко и непринужденно. глядишь, и цветовая палитра псота поменяется. тут это, такое дело. я уже давно об этом тут спрашивал местных капитанов, и мне давно тут местные капитаны сказали, что, игнор -- это для лохов. самоограничение есть первый признак сложившейся личности и всё такое. окей, сказал я, и написал лоховский скрипт для браузера на игнор всяких мудаков. целый вечер потратил. и теперь я просто так тут, под кожаным абажуром, потрындеть.
  13. да ну конечно же. вот такими же глазами я читал твой псто про затыкание ушей на улице, прикинь. почувствую мою боль. чув, твоё чувство прекрасного и понимание мира -- оно в рамках твоей головы действует. мне игнор на форумах нужен, мне так комфортнее. наигрался уже в высокое состояние ума. не нравится -- убираю. чтобы не не нравилось. вот и всё. есть категории мышления помимо розовых поней. а что потом?
  14. давай сыграем в игру. она называется "кто первый начал приводить дебильные сравнения про улицу".
  15. ну охренеть, а можно вообще не видеть. представляешь, выходишь ты из подъезда, а у тебя перед домом бомж вонючий валяется. а у меня он сразу инкапсулирован в свой царский бачок.
  16. и это будут персональные проблемы попавшего под автомобиль. как у велосипедистов катающихся в наушниках. боишься -- не юзай.
  17. не неженки, а люди честные с самими собой. не охота читать мусор -- можно его выключить. если бы была возможность возложить фильтрацию на саму улицу -- то с превеликой радостью. первым делом выставил бы чекбокс на орущие по ночам сигнализации.
  18. попробуй клацнуть на само название темы, а не стрелочку. результат сногшибательный.
×
×
  • Создать...