Перейти к содержанию

WolteR

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о WolteR

  • День рождения 06/29/1992

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Тюмень
  • Интересы
    Разнообразные

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Evangelion, Gate, Code Geass, Bleach

Связь с пользователем

WolteR's Achievements

Офицер Marduk'a

Офицер Marduk'a (9/34)

  1. И, собственно, всё. - не хватает запятой, вводное слово. ...Тодзи ногой грубо и со звоном открывал... - со звоном? там разве тонкие стальные двери? может, лучше взять "с грохотом\с шумом"? как его глаза горели — ... - лишняя запятая Отчего - оттого, ... чтобы они не попались - первопричина и следствие. В целом, вышло довольно красочно и живо.
  2. Вот этого не знал. Ради интереса открыл викию (было подозрение что это банковский термин о котором не знаю) - посмотрел, убедился, написал. В последнем был упор именно на благозвучие. Не исключаю, что в рамках записок это и нормально но... Но не все читатели знатоки банковской системы. :)
  3. Ну, коли считаете, что замечания лучше оставлять здесь, то так и быть :) Поясняю. По отзыву. Первое. Взбалтывают что-либо. Коктейли. Яйца в миске.Сок в пакетах. Но не слова и информацию. Их сбалтывают. Второе - изменение окончаний. Возможно, придирка, но с исправленным вариантом будет смотреться посимпатичнее. Теперь по интерлюдии. трансакции - транЗакции "эквивалентной более 12 (двенадцати) миллиардам долларов США" - почему бы не написать "превосходящей 12 миллиардов в долларовом эквиваленте"? Прочтя фразу, я едва не сломал язык, пытаясь произнести это вслух. Хотя-бы исправьте окончание в миллиардах, если не будете менять саму фразу.
  4. Выявил некоторые ошибки, запихал их в отзыв, дабы проще искать было.
  5. WolteR

    Пропуск Тенши Хайно

    А пустой шаблончик есть?
  6. До кросса, увы, у меня все равно не дотягивает, сделал AU. Вроде что-то да получилось :)
  7. Ребят, нужна ваша помощь. Сидел, в последнее время пересматривал фильмы в стиле Джоржа Ромеро, и посетила такая идея - попробовать написать кросс НГЕ+мертвечина. Не думаю, что идея оригинальна и нова, но засела уж больно крепко. Т.к. я ни разу не пробовал писать, решил начать с простого - с плана и кратенького описания содержимого глав. Даже названия не придумал толком =_=" Мнение старшего брата более опытных товарищей мне не помешает. В общем, прокомментируйте идею, и оцените первоначальный набросок содержимого, пожалуйста. Документ Microsoft Office Word.docx
  8. Да, есть такое :) Я просто с телефона читаю в основном, на СамИздате редко, а последнее время тут мало что обновляется, приходится искать там :) И кстати говоря. Если я правильно понял, то Ангел сейчас находится, если можно так сказать, в клетке своеобразной. И пока его там не потревожили, он угрозы не представлял. Разве не должен ли был выйти приказ А-17 или аналоговый?
  9. Нужно больше глав. Авось, прояснится и все встанет на свои места.
  10. Народ, заранее извиняюсь если вопрос не в ту кассу, но можно ли выложить фанфики Mein Retter (f@bler) и Смутное Время (Dron) на евафикшн? Периодически просто с телефона читаю, и читать с asukastrikes немного неудобно, а с евафикшна в самый раз.
  11. Очень много стоящих кандидатов, классно вышло. Удачи участникам!
  12. Блин вот недавно пару недель назад буквально читал его, и тоже - неглядя =="""
  13. WolteR

    World Of Warcraft

    Да, ключи, спасибо за уточнение. На оффе сам немного только играл, надоело, забросил вов совсем. Нету уже того драйва что был на БКшке((
  14. Почему мне кажется что в 6й главе чего-то не хватает?.. -_-' Не то действия, не то еще чего..
  15. WolteR

    World Of Warcraft

    Если я правильно помню, не так давно скидка была на годовую подписку, нэ?
×
×
  • Создать...