Перейти к содержанию

vitquir

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vitquir

  1. Отечественная квазияпонская адвенчура "Красный космос". Андроид РПМ-4. Красные глаза, характерный плагсьют. Рей покрасилась в брюнетку.
  2. Вот она чем в Бардиэле занималась! ОМГ! ЭТЖ АРМИСАЭЛЬ!!! В РЕБИЛДЕ!!!
  3. Не забудь про фитобактерии. Фитобактериальная LCL - FLCL. Фурии курят.
  4. Боян ли? *Пуская слюни* Сейчас Синдзи полезет вынимать Рей! На закуску реверс-трап: Ого! Щас будет юри-рейп: Сейлор-Синдзи: Синдзи и Кён - девочки:
  5. Тут по ходу дела обнаженка. Ева-01 голая. Потому и ни черта не видать. Причинные места скрывают. Цензура.
  6. И че это за народное творчество? Напоминает красное знамя.
  7. Не похожа. В ЕоЕ на лилит маска сееле, в ребилде - маска ангела. Ее настоящее лицо видели, пожалуй, только Икари Гендо и Кил Лоренц. На Еве-06 маска сееле (только какая-то стремная, съехала, что ли? Я с мобилы, мне не видно). Все евы - клоны Адама.
  8. Потому-то и развелось столько ева-харухистов, твердящих о перезапуске (перезагрузке) вселенной Евангелиона после комплиментации и вторичного удушения Аски. Богиня захотела- богиня сделала. Осталось только Рей завязать жёлтую ленточку в волосах. А если честно, я все это считаю бредом. Нет никаких свидетельств "перезагрузки". Если она была, то про нее может рассказать только Каору, но он пока что загадочно улыбается и произносит странные фразы. Если предположить, что "перезапуск" все-таки состоялся, то он прошел более сложно и непонятно, чем в Ре-тейке. Там, насколько мы помним, перестав душить Аску, Синдзи проснулся в больнице после попадания в море Дирака. А здесь "откат назад" более масштабный. В Ретейке Синдзи после отката помнил все (с учетом того, что в Ре-тейке он стал Табрисом). А тут все, кроме Каору ничего не помнят (Табрис в Ребилде все-таки Каору), но характер у всех изменился в лучшую сторону, будто они сделали над собой работу над ошибками. Рей научилась готовить, Аска стала не такой заносчивой, Синдзи стал способен на самопожертвование ради других, Гэндо стал уделять больше внимания сыну. Тем не менее, я считаю, что все эти домыслы о перезагрузке (перезапуске Вселенной) и об откате назад недостаточно бредовы, чтобы быть правдой.
  9. я про странную фразу Каору. Это напоминает его же фразу из ре-тейка
  10. А Каору он такой! Он и в Ре-тейке такие фразы произносит. Как вы думаете, про какой сценарий он говорит? Это вам ничего не напоминает? Например, вот это: Разумеется, он говорит про сценарий NGE. В Ребилде он тоже с этим сценарием знаком. Вот что значит иметь связи! Например, с автором сценария! Извините, это уже харухизм в чистом виде! Вам сюда: http://www.sos-dan.ru/
  11. По-прежнему считаю, что нет оснований считать Ребилд продолжением EoE. Пока еще никто не привел ни одного весомого аргумента в пользу этой версии, одни только догадки. СПГС в чистом виде. Кроме того, никто не говорил, что копье Лонгиния должно быть одно. В ЕоЕ и то были Репликанты. Думаю, Анно специально оставляет эти намеки для подогрева интереса к Ребилду. Цель как всегда ПРОФИТ!
  12. Это даже хорошо. Я люблю березки. А если серьезно. Да, дерево Сефирот. Да, похоже. Ну чи что? Дерево Сефирот можно найти даже в "Наде с Загадочного моря". В принципе, оттуда и растут ноги Евангелиона. Думаю, что это к лучшему. Аска стала интерснее. Насчет Ключа Навуходоноссора. То, что он отпирает/включает не показали. Кажется, в сериале что-то говорили про загадочные двери Гаф, за которыми содержатся души ангелов.
  13. Передохни, дружище. Считаю, что ты прав только по одному пункту - относительно Каору. И то потому что он ангел. Поэтому Каору из Ребилда и помнит Синдзи из сериала. Сравнивать Сорью и Шикинами и на этом делать какие-то выводы опасно для психического здоровья. Аска осталась Аской. То, что характер смягчили, это огромный плюс. Правильно сделали. Мне Сорью катастрофически не нравилась. Именно из-за ее заносчивости. Когда впервые смотрел сериал, все время сдерживался, чтобы не плюнуть в экран. Шикинами хотя бы в отличие от нее вызывает хоть какое-то уважение. Это как же это его во втором ребилде кроет-то, а? Просвети меня, пожалуйста. Сравнивать океан LCL в EoE с Красным Мировым Океаном считаю бредом. Уже было сказано, что красная вода не имеет к LCL никакого отношения. Более того, в красной воде ничего не выживает. Про Ключ Навуходоносора, пока еще рано что-то говорить. Подождем третьего-четвертого фильма. Может, он там сыграет какую-нибудь роль. Пока что непонятно, что это такое. Каору - ангел, поэтому он помнит сериал в отличие от остальных персонажей Ребилда. Что дозволено Юпитеру не дозволено быку (древнеримская пословица). Мир Ребилда запустился в 2006 году, когда Анно Хидеаки решил обновить Евангелион. А если серьезно, то Анно его знает.
  14. Одна из них. Реефилы, держитесь за стулья Магический округ Абенобаши. 4 серия. Сестра главгероя. В Абенобаши есть не только в больших количествах ZOMG TEH REI, но и ZOMG TEH HIKARI (Аруми), ZOMG TEH MARI (Мунэ-мунэ), ZOMG TEH EVA-01 (правда, только голова на полке), еще, в 3-й серии, когда Саси и Аруми пилотируют робота, звучит музыка из Евы, пафосная такая (кажется, тема Евы-01). Правда потом звучит что-то похожее на мелодию из Звездных войн, но это не по теме. Гайнаксовцы стебутся сами над собой.
  15. Соленые адамчики! Ухахахаха! А теперь реефилы, держитесь за стулья!
  16. 2 Rosetau Скрины я показал давным давно. И даже был арт с сидящей Мари в Бисте. Просто кто-то очень не хочет их видеть, или кому-то лень искать скрины на форуме! МАРИ В БИСТЕ НИ ОБО ЧТО НЕ СТУКАЛАСЬ! На скрине это видно, несмотря на низкое качество картинки: все-таки экранка. ОНА СИДЕЛА В КРЕСЛЕ! Слегка наклонившись вперед. ЗЫ скрин прислал на мыло 33Ы Также скрин сидячей Мари в Бисте есть на http://evachan.ru/mari/res/25.html ЗЗЗЫ Что мне больше всего не нравится - это то, что ни в одной Еве я не заметил ремней безопасности. Не говоря уж про эйрбэги. Тем не менее я слышу, что по капсуле болтало именно Мари, а больше никого. Как это вообще возможно? Мари сидела в кресле за штурвалом (в режиме Биста она, в раж вошедши, тупо молотила по штурвалу кулаком). Товарищи, вы уж определитесь. Если уж болтало, то всех. Может вам еще результаты краш-тестов Ев преподнести?
  17. Хм! Однако! Сие творение не видел. Отстаю от жизни. Я с лунным не знаком. Кстати, как переводится Juden-chan? Девочка-еврейка?
  18. Полное видео с бегущей Рей-Лилит и звуковым оформлением на санкакукомплекс.ком http://www.sankakucomplex.com/2009/07/26/r...-oppai-running/ Японцы мельтешат лунными рунами, мешают просмотру. Хотел закачать скаченное чистое видео сюда, на форум, не получилось. NickName, как не стыдно издеваться над бедной Рей?
  19. Вот и подтверждение. Это физический фидбэк. Но с другой стороны, у Мари такого не замечено. Возникает следующий вопрос: при каких условиях он происходит? Не думаю, цто у Синдзи синхра выше, чем у Мари.
  20. Напоминаю, если кто не знает, что упоминание арбузов в этой теме ректально карается модераторским Копьем Лонгиния. И с Лансом тут лучше не связываться, он парень суровый, но справедливый. Вообще все обсуждение этой темы всерьез напоминает гадание на кофейной гуще. А если невсерьез, то не по-детски доставляет. Такие версии появляются! Бредовые версии, вроде арбузов, или Мари и составляют главную ценность данной темы форума, ибо содержат лулз, разбавляя бесконечное унылое гадание. Жаль, что за такие версии наказывают. Ничего против Ланса не имею. Он грамотно выполняет свои функции. Порядок прежде всего. i Уведомление:А еще осмелюсь напомнить, что модератора зовут Лэнс. <=-----------------------
  21. Мне, например, не нравится, что пишут в Википедии о том, что 3.0 и 4.0 будут по 45 минут. Хотелось бы побольше. И СРАЗУ.
×
×
  • Создать...