Перейти к содержанию

Mummi

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mummi

  • День рождения 11/14/1986

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Самара

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Синдзи
  • Любимое Аниме
    Евангелион, Code Geass, GTO, Технолайз, Furi Kuri, Ковбой Бибоп, Ghost in the Shell

Mummi's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. Обновили сайт в преддверии запуска 4.0 http://www.evangelion.co.jp/ Добавили годзиллу
  2. Вот совсем не удивлюсь если в 2017 выпустит, где-нить под НГ прям. А вообще Анно жутко меня разочаровал 3 ребилдом — ну полный фейл. Нудёж ни о чём. Все ожидали увидеть события из анонса, а их не было, уделили 2 часа раскрытию персонажа Каору, который ну совсем мне не интересен. Не удивлюсь, если 4й ребилд будет таким же отстоем, как и 3й. Кстати, именно после 3 ребилда перестал смотреть аниме, изредка (раз в пол года) пересматриваю что-нибудь действительно интересное из классики, а новые онгоинги (пробовал посмотреть пару-тройку) полное .... P.S. Анно очень хороший бизнесмен, пора это принять.
  3. Имхо, релиз существенно задержали, так как делают версию для показа в 3D-кинотеатрах. Хотят больше бабла срубить, так как билеты в них дороже. В этом году уже вряд ли покажут, весна-лето 2016 более реальный срок.
  4. Раньше ансаб вообще сверялся по русабам...
  5. Если не секрет, когда стоит ожидать финальную версию субтитров? А то не терпится прям. Специально жду полный комплект, чтобы полностью насладиться просмотром шедевра!
  6. Где её найти? Или ты про эту
  7. Возможно, смогу помочь с сайтом, но только после 20го числа. Главное - контент и дизайн.
  8. Ооо! Земляк!)

  9. Ну не знаю, у меня дисплей 24 дюйма, да и смотрю я лёжа с дивана, может из-за этого? А обводку надо полюбому затемнять, в идеале, конечно, жёлтый с чёрным - самый читаемый и приятный для глаз вариант!
  10. Голубоватая обводка часто сливается, да и шрифт я бы сделал крупнее до 140-150%
  11. А сабы с тем же стилем, что и раньше? Он просто был не читаем, приходилось с дефолтным (жёлтый с чёрной обводкой) смотреть. P.S. было бы круто, если бы просто SRT сделали!
  12. По мне так все новые Евангелионы на порядок выглядят лучше, чем старые. Большая детализация, красота, "блеск".
  13. Дождался я качественного рипа, экранку не смотрел. Слава богу. Не могу найти слов, чтобы охарактеризовать новый Евангелион, но несомненно, впечатления от просмотра самые положительные! То как изменили сюжет, не ожидал такого. Стало теперь вообще не ясно... Печально, что опять ждать целый год, до выхода 3 ребилда.
  14. Неплохое качество, но всё равно ждём ремукс!
  15. наверняка сделают, но лучше бы не делали или по крайней мере сделали бы такой рип, чтоб не пришлось снова жонглировать кодеками. Мне больше всего интересно, почему никто с каге не анонсировал перевод ребилда... Даже в планах нету ни у кого. Неужели боятся армии фанатов??)))
×
×
  • Создать...