Перейти к содержанию

Bathory

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bathory

  • День рождения 04/24/1991

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Из
    Ньирбатор
  • Интересы
    Я фудзёси и это всё говорит о моих интересах. Нет, конечно отличия от канонического образа есть. Батори не рисует хентай, а лишь переводит его. Но суть-то не слишком меняется, не так ли?

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мари
  • Любимое Аниме
    Столь интимные подробности я просто так не сообщаю!

Bathory's Achievements

Лейтенант безопасности NERV

Лейтенант безопасности NERV (20/34)

  1. Хм, уважаемый asuka-joy, не поясните глупой Батори особенности голосования в Newtype'е? А то я не поняла, как данные за октябрь могли появиться раньше начала этого месяца. Хотя я и без понимания впечатлена. Син-чан теснит Лулу, Аска на вершине топа. Кстати, об этом... Если я возмусь создавать психологический портрет поклонника Аянами, теперь точно добавлю в него строку "не умеет проигрывать".
  2. В комментариях к арту на бордах западный Анонимус регулярно отмечает, что с повязкой Аска "горячее" или "милее". И Батори придерживается того же мнения. В общем этот праздник фетешиста едва ои лишит Шикинами "полной красоты".
  3. Плохо вы понимаете мисс Сорью-Шикинами и её преданных фанатов. Последние получили от своей цундере-Богини способность к двоемыслию. Одновременно с обвинениями Анно в попытке "стричь купоны" на бедах Аски он не забывают умиляться её уникальному тестовому плагсьюту, битве с Ангелом-часовщиком, полосатым панцу и (самое главное!) повязке.
  4. А я по вашему что могла иметь в виду? Предразположенность Икари-куна к содомии или страпон как хорошую игрушку для Аски? Если я и понимаю под стать своей испорченности персонажей, кое-кто видимо также понимает людей.
  5. Сериал вполне прямо показывает отсутсвие мужественности в Синдзи, нежели её излишнее присутствие в Сорью. Так что оригинал Longiniy'я более близок к понимаю персонажей. Кстати, и вот: "Синдзи творчески подошел к проблеме рейквариума и создал из его обитательниц гарем. А что еще с ними можно было сделать?".
  6. Браво, браво! Владыка Шайдар, вы чрезвычайно(а может и чрезмерно) проницательны. Но всё же, от столь заслуженного поклонника Аянами как вы моя скромная персона хотела бы получить и решение задачи. Если у вас есть на это время, конечно.
  7. Выношу на суд общественности моё скромное творение, господа. Кстати, тут целиком имеет место быть воплощение случайно пришедшего мне замысла, а не стандартная для темы переработка бородатых анекдотов. Ладно, хватит самовосхваления...
  8. Анонимус уже заочно попрощался с Батори.

    Радуется.

  9. Bathory

    Арт о Рей

    При обыскивании борд и просмотре этой темы у меня сложилось впечатление, что в случае Рей уважаемый Evgen был особенно невнимателен. Думаю это я могу попытаться исправить. Только предупреждаю, картинок под "скрытым текстом" крайне много.
  10. Bathory

    Арт о Мари

    Я вернулась! И как настоящая фанатка, первым делом решила дополнительно поддержать тему с артом Мари. Кстати, неко-версий Макинами всё больше. Видимо кошка станет её "гербовым зверем" навсегда.
  11. Bathory

    Арт о Рей

    Просто вы слабо разбираетесь в фетешизме и его новых веяниях. В последнее время японцы при виде повязки на глазу сразу начинают пускать слюни. Да и не только они...
  12. Вот, одновременно логичный в своём появлении и могущий впечатлить взгляд на два творения Гайнакс разом. Только вот Аску забыли, а без неё какое-то ощущение пустоты.
  13. Bathory

    Арт о Мари

    И вновь двенадцать изображений, на этот раз с Мари.
  14. Встречайте свежие картинки, числом своим равные числу апостолов:
  15. Bathory

    Арт об Аске

    Пусть развитие технологий мира "Евы" пошло не по известному нашей реальности пути, но думается что-то более годное для целей Аски найтись должно точно. Узкоспециализированность милитаристических устройств способна сыграть злую шутку. Ну а теперь арт:
×
×
  • Создать...