Перейти к содержанию

Ivian

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivian

  1. Счастье одно для всех невозможно, индивидуальное счастье для каждого возможно. Хоть и утопично...
  2. Нет, тут не только долг, факторов хватает, одни рассуждение ее "Кто Я?Я Аянами Рей..." говорят о том, что не долг у нее основное, просто она зависима, подневольна и уже знает свой финал.Так что вполне логично указать на ее замкнутость, или скорее нелюдимость... Эх, как то пространственно выразился, но думаю идея ясна)
  3. Мне тут вообще комедия присинилась...будто я Ева и пытаюсь одеть доспехи и идти бить Ангела, но они оказываются велики мне и постоянно спадают, дальше выходит Ева02 и начинает биться с ним, потом зовет на помощь, а я все броню никак не натяну :)
  4. Прекрасна :) Но слишком замкнута в себе, хотя печаль ее красит :(
  5. Врятли они сталиб атаковать раньше, пока небыл завершен проект комплиментации атака была бессмысленна, ток попортилибы все.Да и сам факт уничтожения Ангелов был скорее самозащитой и отыгрышем времени для роста Лилит. По большому счету конец был бы одинаковым при любом раскладе, лишь личность выжившего(ших) былаб иная :)
  6. А может она искусственная, вот с утра и путала куда клеить :) Но главное, что она на пути слез...а с какой стороны не важно.
  7. Речь скорее шла о LCL, капсула не более чем фантик.
  8. Куда грустнее любить того, кто есть, но тот кто есть, не любит тебя...
  9. Да не докопавыется, просто попалось...ничего в этом криминального нет :) Ляпов там много и впрочем все они незначительные, один только выглядит действительно глуповато, зато зрелищно :)Я о том моменте, когда Еву01 десантировали вдогонку за Jet Alo, летела в одну сторону, а приземлилась в другую...)
  10. :D Вот это точно, и никаких вопросов бы больше не возникало(если только в стиле "что то эти мега роботы и ваще тема мне напоминает?!" :) )
  11. Тихон, классно расписал, улыбнуло :) Лично мне НГЕ очень понравился и ЕоЕ тоже, что то в нем есть и какая то связь между ЕоЕ и оригиналом тоже имеется, но вот "дурак Синдзи" все портит...) PS В конце ЕоЕ остаются Синдзи и Асука :)
  12. Согласен с AntiMat, что НГЕ скорее о людях и их взаимосвязях, нежели о Божественной теории, тут больше выходит, что Адам, Лилит, Ева...все это оружие в руках людей, а не наоборот и как они с ним поступят решать опятьже людям. Но как поступили мы знаем, и с какой то стороны перерождение человечества не столь плохой вариант...
  13. У себя такой фразы не встречал, хмм...это в каком моменте у тебя звучала? Не видал такого, но если он действительно имеется, то это кое что объясняет. Тоже не слышал такого, или это из Реж.версии?
  14. По характеру тоже похожа? :)
  15. Да лан народ, кончай ст[Die Zensur]ся...) Он создал великую весчь...курил или не курил, неважно..главное сама идея всего этого... :)
  16. А тако А такойтупой вопрос...сколько раз вы пересматривали Еву?Отвечу за себя, что 12 раз и то каждый раз нахожу некий момент, который раньше не воспринял серьезно...)
  17. Интересные у вас теории, жаль что просто теории, ибо для каждого из нас иное мировоззрени на данную точку...линию...каких хотите событий под которыми я имею ввиду сон...сон...сон...мнимая реальность...не похоже...будущее...слишком наиграно...что такое сон?Никто не знает...))
  18. Выходит для моего случая Фрейд облажался...))Теория, что тут сказать)
  19. Да я условно сказал :)Многие просто не любят разбираться в таких вот загадках, им что попроще, где "месиво" и не более :) PS Хотя "месиво" тож бывает забавным :)
  20. Ну почему, может просто кому то понравился тип данного характера персонажа, почемубы не найти аналог персонажа, только в реальной жизни?Фанатизм от НГЕ тут непричем помойму)
  21. Скорее всего SELEE уже упарилось ждать и они мирно устроили третий удар, вот и небыло тех 11 :) И ты правильно уточнил "Посланники Бога", так почему Бог должен обязательно быть материальным объектом?)Скорее это энергия в чистом виде...Тут сплошная философфия, которую ябы рассписал, но щас нет времени)
  22. Скорее уж то, что сам Гендо и Ко не знали, что это Лилит, ведь звучали фразы, что развитие Адама и подготовка проекта комплементации человека проходит в соответствии с запланированным графиком...Так что из зародыша и был выращен Адам(а оказалось что Лилит).Но это только предположение, камнями не кидаться :)
  23. Пивка еще на рисунке не хватает..))
  24. Выращивали его, в центральной догме он на кресте распят, в маске SELEE, ну а какое участие принял известно по ЕоЕ :) PS Я не путаю?А то может все это время ошибочно пологал, что это он?!
×
×
  • Создать...