Перейти к содержанию

ДВ БОГ

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ДВ БОГ

  1. здарова, я тоже в этой общаге!!!!!! Приехал только этим летом из филиала. Отпишись на форуме или в личку, сходим завтра на Еву в кино!!!!
  2. ДВ БОГ

    1314487264468.png

    Какая миленькая маленькая Асочка)) А педофилов на кол.
  3. ДВ БОГ

    Ты такой чистый

    Izmail, как-то странно это слышать от того чей пол мужской.
  4. ДВ БОГ

    Where am i???

    Мне одному кажеться, что исходя из рисунка у Рей не должно быть шеи)))
  5. ДВ БОГ

    Kare Kano

    Спасибо, порадовал. Надеюсь, что перевод будет продолжаться и дальше.
  6. Никак не могу найти сабы. Киньте ссылочку, пожалуйста, если найдёте!!!
  7. ДВ БОГ

    Kare Kano

    Спасибо огромное за этот ваш перевод!!!
  8. Подскажите. Что означает частица wa.
  9. А я считаю номер 8. И я прав. А если не прав, то тогда вы всех обманули и я всё равно прав.^_^
  10. Вы что-то от темы отбились. Если так хочется обсудить американские самолёты, создайте новую тему.
  11. ДВ БОГ

    Kare Kano

    Спасибо вам большое Nikkey-kun и Cissnei. Извините что так поздно, но только недавно увидел. А вообще перевод очень нравиться, переводите и дальше, будем с нетерпением ждать следующих актов.
  12. Помогите опознать аниме:
  13. Мне тогда было тринадцать лет. Каждый день, переключая каналы, я натыкался на какой-то МУЛЬТИК и считая, что я уже слишком взрослый для его просмотра, переключал на другой канал. Но однажды меня что-то зацепило и я решил посмотреть его. С тех пор ева навсегда захватила меня.(кстати это была уже ОДИННАДЦАТАЯ серия). Но не долго длилось моё счастье, после девятнадцатой серии, видимо решив, что концовка этого сериала слишком тяжела для обывателя, еву заменили на какую-то фигню(даже не помню на какую, помню только, что фигня). Я был в шоке. Вскоре я решил пройтись по магазинам и во что бы то не стало найти диск с полюбившимся мне МУЛЬТИКАМ. Как не странно в первом же лорке я увидел то, что мне нужно. На обороте диска я прочитал, что это не какой-то там мультик, а это АНИМЕ. Еву я посмотрел залпом, почти без перерывов. Моя депрессия длилась три дня. С тех пор я гордо именую себя АНИМЕШНИКОМ.
  14. ты смотришь другое аниме только для того, чтобы убить время до выхода следующей полнометражки по евангелиону (причём не можешь провести с пользой это же время за просмотром других частей евы, так как дал их друзьям, чтобы посветить в этот чудесный мир ещё больше народу)
  15. Эй, аллё! Откликнись мэн!

  16. это не вероятно... ты с Уссурийска...

  17. Уссурийск - не дыра!!!!!!! А пить в любом возрасте вредно - алкоголь убивает клетки мозга. Так что с каждой выпитой рюмкой становишься тупее. ^_^
×
×
  • Создать...