Перейти к содержанию

Alexandr K

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    844
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Информация о Alexandr K

  • День рождения 07/05/1988

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Профессия
    учитель истории
  • Интересы
    музыка (метал), анимэ, книги, история, философия, теология, культура Японии, велосипед, друзья
  • Музыка
    метал \m/

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету
  • Любимое Аниме
    Кровь Триединства, Эрго Прокси, Граф Монте Кристо, Евангелион, Код Гиас, очень много всего)

Связь с пользователем

Посетители профиля

7518 просмотров профиля

Alexandr K's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. Не фига себе, захожу на форум, а мне тут крест ветерана дали. Однако спасибо) Приятно читать сообщения на форуме, где когда то околачивался уйму времени)
  2. Alexandr K

    Kill la Kill

    Косплей, что выше опубликован, просто бомба. Прям точное попадание в образ. Я смотрю сериал пипец популярный стал, ибо косплея по нему до фига и народ на форумах разных темы плодит. Но оно и оправданно, аниме то зачетное.
  3. Не плохой фильм, если не рассматривать его с точки зрения тру фанатов стар трека. А так зрелищно, экшн и не плохой сюжет - на один раз можно посмотреть. От первого фильма по уровню сюжета, кстати, мало чем отличается - красивая история без всякой особой смысловой нагрузки.
  4. Alexandr K

    Suisei no Gargantia

    Неожиданно сериал оказался вполне себе нормальным. Водный мир в аниме версии так вообще очень очень порадовал. Конечно, придраться есть к чему, но могло быть и хуже.
  5. Не ожидал, что кто-то здесь смотрел этот сериал. Длинная, супер пафосная сага с эпичными сражениями и сложными политическими интригами. Как по мне, хотя сериал и очень древний, он и сегодня смотрится на одном дыхании.
  6. от града обреченных меня в свое время вшторило не по детски. вещь сильная и глубокая. некоторые моменты, особенно с начала путешествия глав героев по настоящему пугают
  7. тем не менее до фига народу не просто рассказывают, а просто трубят про это все форумы и интернеты. читаю прям и офигеваю о от глобальности явления)
  8. не ну пони это вообще отдельная тема. но не удивительно, что среди тульповодов много поклонников поняшек. что касается веществ - это вообще не в тему. один мой знакомый без наркоты, с одним только бухлом похлеще всяких пони казусы видел. весь смысл, чтоб без стимулирующих веществ что то такое интересное сделать.
  9. , ну у меня в жизни все норм в отличии от героя фильма, так что смысла не вижу рисковать)) точно ведь только одно, если все по жизни у вас хорошо, нафига рисковать? хотя верят же люди в Богу, значит норм (я никого сейчас оскорбить не хотел, просто Бога, как вымышленную тян тоже никто не видел... ладно, не буду дальше развивать эту тему...)
  10. не перестаю удивляться идеям и намерениям людей в этом мире!) раздвоение личности или как там это правильно называется, это не новое, видел это и в фильмах и прекрасно знаю, что это бывает. но делать это намеренно и при этом утверждать, что это может ещё и пользу принести - вот уже совсем нечто новое для. как эксперимент над возможностями человеческого сознания это бесспорно интересно, и людей практикующих это я осуждать не могу, но почему то мне страшно как то стало, когда я статью эту читал. ну это в том смысле. что мне бы очень не удобно было бы жить рядом с таким человеком, тем более если он мой друг или родственник. так что для самого выращивателя тульп это может и прикольно, но как это скажется на близких? хотя с точки зрения субъективного идеализма все верно. если ты осознаешь, что дерево существует, то оно реально существует
  11. Хотя и с опозданием, но обязан поздравить EnE, руководство сайта и простых форумчан с этим праздником! Слава EnE! Слава всем нам!)
  12. А я вот в metal gear rising revengeance рубаю. Вот это слешер! Мне последние явления в этом жанре очень не понравились (да я про дмс), а тут вдруг такое! Сюжет просто супер для слешера, а боевка так вообще нечто новое и великолепное - я первые часы вообще с отвисший челюстью сидел играл. Сейчас вот последнего босса бил - на среднем уровне у меня припекало так, что соседи уже начали волноваться. И это круто.
  13. я тут один считаю этого товарища гопником с деньгами, который дорвался до кинематографа? ну правда, как должен мыслить человек, чем жить и какие идеалы им должны руководить, чтоб снять например груз 200? лично мое мнение, но ужасные и грязные фильмы снимал этот товарищ.
×
×
  • Создать...