Перейти к содержанию

Alexandr K

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    844
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Alexandr K

  1. Не фига себе, захожу на форум, а мне тут крест ветерана дали. Однако спасибо) Приятно читать сообщения на форуме, где когда то околачивался уйму времени)
  2. Alexandr K

    Kill la Kill

    Косплей, что выше опубликован, просто бомба. Прям точное попадание в образ. Я смотрю сериал пипец популярный стал, ибо косплея по нему до фига и народ на форумах разных темы плодит. Но оно и оправданно, аниме то зачетное.
  3. Не плохой фильм, если не рассматривать его с точки зрения тру фанатов стар трека. А так зрелищно, экшн и не плохой сюжет - на один раз можно посмотреть. От первого фильма по уровню сюжета, кстати, мало чем отличается - красивая история без всякой особой смысловой нагрузки.
  4. Alexandr K

    Suisei no Gargantia

    Неожиданно сериал оказался вполне себе нормальным. Водный мир в аниме версии так вообще очень очень порадовал. Конечно, придраться есть к чему, но могло быть и хуже.
  5. Не ожидал, что кто-то здесь смотрел этот сериал. Длинная, супер пафосная сага с эпичными сражениями и сложными политическими интригами. Как по мне, хотя сериал и очень древний, он и сегодня смотрится на одном дыхании.
  6. от града обреченных меня в свое время вшторило не по детски. вещь сильная и глубокая. некоторые моменты, особенно с начала путешествия глав героев по настоящему пугают
  7. тем не менее до фига народу не просто рассказывают, а просто трубят про это все форумы и интернеты. читаю прям и офигеваю о от глобальности явления)
  8. не ну пони это вообще отдельная тема. но не удивительно, что среди тульповодов много поклонников поняшек. что касается веществ - это вообще не в тему. один мой знакомый без наркоты, с одним только бухлом похлеще всяких пони казусы видел. весь смысл, чтоб без стимулирующих веществ что то такое интересное сделать.
  9. , ну у меня в жизни все норм в отличии от героя фильма, так что смысла не вижу рисковать)) точно ведь только одно, если все по жизни у вас хорошо, нафига рисковать? хотя верят же люди в Богу, значит норм (я никого сейчас оскорбить не хотел, просто Бога, как вымышленную тян тоже никто не видел... ладно, не буду дальше развивать эту тему...)
  10. не перестаю удивляться идеям и намерениям людей в этом мире!) раздвоение личности или как там это правильно называется, это не новое, видел это и в фильмах и прекрасно знаю, что это бывает. но делать это намеренно и при этом утверждать, что это может ещё и пользу принести - вот уже совсем нечто новое для. как эксперимент над возможностями человеческого сознания это бесспорно интересно, и людей практикующих это я осуждать не могу, но почему то мне страшно как то стало, когда я статью эту читал. ну это в том смысле. что мне бы очень не удобно было бы жить рядом с таким человеком, тем более если он мой друг или родственник. так что для самого выращивателя тульп это может и прикольно, но как это скажется на близких? хотя с точки зрения субъективного идеализма все верно. если ты осознаешь, что дерево существует, то оно реально существует
  11. Хотя и с опозданием, но обязан поздравить EnE, руководство сайта и простых форумчан с этим праздником! Слава EnE! Слава всем нам!)
  12. А я вот в metal gear rising revengeance рубаю. Вот это слешер! Мне последние явления в этом жанре очень не понравились (да я про дмс), а тут вдруг такое! Сюжет просто супер для слешера, а боевка так вообще нечто новое и великолепное - я первые часы вообще с отвисший челюстью сидел играл. Сейчас вот последнего босса бил - на среднем уровне у меня припекало так, что соседи уже начали волноваться. И это круто.
  13. я тут один считаю этого товарища гопником с деньгами, который дорвался до кинематографа? ну правда, как должен мыслить человек, чем жить и какие идеалы им должны руководить, чтоб снять например груз 200? лично мое мнение, но ужасные и грязные фильмы снимал этот товарищ.
  14. когда читал то да - было круто. а сейчас остается только людей мучить спойлерами) мне вот интересно, они сериал реально до последнего тома собираются снимать? если так, то доктора хауса переплюнут по просмотрам как нефиг делать
  15. народ так с ума сходит с последней серии! а мне как то норм))) видимо, зря я книги вперед читал)
  16. Alexandr K

    Bioshock

    Новый Биошок пройден и если честно я от концовки в таком ступоре, что все 20 мин титров сидел с открытым ртом и втыкал в монитор покрасневшими глазами. Как по мне - очень классная игруля. В плане сюжета сейчас мало какие рпг на такой уровень выходят, а шутеры - так подавно. В плане геймплея - шутер как шутер, ничего особенного. В плане окружения - все очень классно и красиво - по настоящему ярких игр сейчас мало, всем мрачность подавай. А герои, так и Букер и Элизабет навсегда остались в моем сердце. Элизабет, кроме того, что няша, ещё и самый адекватный напарник за все игры, что я видел.
  17. не фига себе цены на рули)))
  18. @DupaVoz, пардон. не в ту степь залез) я имел в виду Натана Дрейка) @man92, а что руль дорого стоит?)
  19. @man92, первую часть игры проходишь? Так там по моему и есть самый хорор, ибо дальше все гораздо ближе к шутеру. А по поводу управления - гораздо проще с джостиком играть. Хотя, это мои личные предпочтения. А я вот Лару новую прошел - ну прям анчартед, только вместо Френсиса - Лара с сиськами. Параллелей между этими играми я до фига увидел. Даже многие звуки сходны. Но как по мне - анчартед по веселее будет, а Лару прошел и забыл.
  20. @Мисато-сан, по приключениям Хеймитча можно вообще отдельный фильм сделать: материала для сюжета достаточно, герой колоритный. А вот экранизация второй книги (которая, кстати грядет в конце этого года) станет более сложным испытанием для режиссеров - ведь там меньше экшена и больше описаний быта дистриктов и многочисленных размышлений главной героини. Это вам не по лесу с луком бегать - перенести на экран будет сложнее.
  21. что-то в этом году всех в горы потянуло... В итоге все снова будут бухать в Москве... А вот Одесса - это да, прикольный вариант, жаль с организацией облом.
  22. Голодные Игры. Трилогия. Сьюзен Коллинз. Многие наверное смотрели фильм, снятый по первому тому. А я вот решил ознакомиться с оригиналом. Единственный минус трилогии (хотя и не для всех) заключается в том, что повествование ведется в эдакой упрощенной детской манере, да ещё и нарочито от первого лица. Но здесь можно сослаться на то, что писательница работала ранее только в детской литературе. В остальном же одни плюсы. Очень понравились герои книги. И самое интересное, что для меня гораздо более интереснее и притягательное стала не главная героиня, а другие персонажи (в особенности вечно бухой Хеймитч и вечно пунктуальная Эффи Бряк). Сюжет хотя и избит (до смерти), но все же, в центре повествования не сами игры, а история революции в Панаме и отношения героев на этом фоне. А играм посвящено от силы треть первой и второй книги. В итоге имеем легкую для чтения постапокалиптическую фантастику, но с серьезными темами и подтекстом не для всех.
×
×
  • Создать...