Перейти к содержанию

Sn@ke

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sn@ke

  1. Districtas Извини, Ctrl+C на никах здесь не работает, а я косорукий от рождения. Да, и ошибка-то всего одна была)
  2. Districtas Повезло тебе, что они не догдались о существовании друг друга ))) з.ы. Аватарка у тебя кавайная ^_^ За мной сейчас одногруппница можно сказать бегает... Причем все возможные способы культурно ее отшить я уже испробовал. Можно, конечно, и воспользоваться ситуацией, но я не хочу этого делать, тем более, что мы с ней пока дружим. При этом один товарищ пытается нас с ней свести, хотя его об этом никто не просил... Тот еще балаган, вобщем =)
  3. Sn@ke

    Warcraft 3 "dota Allstars"

    Согласен, сам так же качаю))) А команда пусть варды себе покупает, нефиг на других рассчитывать) Все равно я всех теней контролить не могу, кривые руки дэс
  4. Sn@ke

    Warcraft 3 "dota Allstars"

    Ооо, вивер в прямых руках - залог постоянного озлобленного мата со стороны соперников ))) Еще и watcher'ы его помогают контролить всю карту, команда только спасибо скажет) А я вот с ловких перешел на магов и силачей-магов вроде скорпа и шейкера. Коровка (шейкер) - вообще прелесть, срывает пуши на ура. А проявив фантазию можно сильно нагадить врагу 1 скиллом: один раз запер вражескую тиму у рошана, а прибежавшие союзники их быстренько добили =)
  5. Хы, свои люди))) Посещаю (точнее и не скажешь) Кубанский Государственный Технологический Университет, он же Политех, он же "шарага" (с), уже допосещался до второго курса) По специальности - будущий сисОдмин, видимо, т.к. специальность относительно новая и точно никто не знает =)
  6. Sn@ke

    Comix Zone

    Еще как помним! Сколько джойстиков было сломано, сколько часов просижено перед телевизором... Вообще, считаю сюжет и саму концепцию Comix Zone одними из самых оригинальных за всю историю игр. Не говоря уже о частично нелнейном прохождении, и это на приставке-то! Тогда я ее, кстати, так и не прошел... Пожалуйте: эмулятор и игрушка, ссылки сразу на файлы. А вообще игры можно найти здесь.
  7. У кого как, а у нас на югах уже) Все лето ниже 30 температура не опускается, даже ночью. А дожди проходят, но мимо)))
  8. Мдя, ребилда им мало... У меня сложилось впечатление, что это какой-то фанфик, изданный в виде манги. Идея интересная, но вот исполнение как-то не очень (имхо, конечно). Вобщем, будем посмотреть (с)
  9. Sn@ke

    Фотографии

    Выложу-ка я на суд общественности свои... своё... вобщем ЭТО. Можно сказать, первый раз взялся за фотик серьёзно, а не когда попросят. Поэтому критика приветствуется) Олег, шедевральная подпись =)
  10. Sn@ke

    Палата №6.

    Таки ня :lol: *захапал обоев пачку и сидит с довольной рожей* Теперь раз и навсегда решилась проблема поиска психодельных картинок)) Спасибо, Вайтеп! У тебя явно талант)
  11. Sn@ke

    Красный Космос

    О ужОс! Еще одно... Сначала Ониблэйд (если не знаете что это, вы ничего не потеряли и сохранили свои нервы), а теперь ЭТО. Продавать, фактически, флэш-игрушку под видом серьезного проекта, это надо уметь. Хотя, может оно умрет так и не родившись)
  12. Sn@ke

    Starcraft 2

    Извиняюсь, я неправильно выразился. Претензии в основном к дизайну (особенно тарелки, чтоб её)), насчет характеристик и полезности юнитов говорить, имхо, рано - баланс еще долго будут править, и, возможно, кто-то из новичков даже не доживет до релиза... Просто подобные юниты сейчас есть практически во всех новых стратегиях, и создается впечатление, что все друг у друга тырят идеи) Но мы-то знаем, что на самом деле все копируют оригинальный Стар, просто изменяя и добавляя свое =))) Про драгунов: 1) собственно сами драгуны, 2) имморталы с щитами, 3) эээ... как же их... сталкеры вроде (с телепортом). Вот последние рушат баланс нафиг. Представьте, огромная толпа сталкеров прибегает, стреляет по всему живому и чуть что блинкается в безапасное место (на тот же клифф, под прикрытие своих). Как мне кажется это просто протоссовский вариант новых летучих маринов (эх, склероз мой, как их там... забыл). Тоже слабые и скачут) С терранами непонятно, посмотрим чего они там еще придумают. Ну, а к любимым зергам претензий нет. Они и так кавайные ^_^ P.S. И несмотря на все это, когда он таки выйдет, критики вроде меня плюнут на все и побегут играть)))
  13. Sn@ke

    Bioshock

    Что зацепило - возможность пройти игру хитростью, а не силой. Последний раз мне такое встречалось в The Cronicles of Riddik (из шутеров конечно, рпг и стелс-экшены - отдельный разговор). Если моя машинка потянет эту красоту, обязательно поиграюсь)
  14. Sn@ke

    Starcraft 2

    Кроме вышеупомянутых роботофф-трансформерофф мне лично не понравились 3 вида драгунов у протоссов (ну зачем столько?), Колоссы ("война миров" добралась и до сюда... как и до Tiberium wars) и главное - Mother ship. Ну что это за летающая тарелка, блин? Никакой фантазии, содрано опять же из C&C3. Извиняйте, крик души. Просто раньше другие копировали Старик, а сейчас, похоже, все наоборот...
  15. А чего тут критиковать? Как всегда на высоте) Лекция понравилась, тут есть над чем подумать) Про Наруто эпизод прикольный. Но самое главное: Я уже готовился к... не знаю к чему... к очередному дикому повороту сюжета... но это! :lol: Как мне потом сообщили, мой дикий ржач был слышен на улице :lol: Пеши есчо!
  16. Да вы не шарите, это трансформер) Ева-тачка)))
  17. Зависть она такая...) Препод видать обиделся, что он такое ни в жизнь не нарисует)))
  18. Еще как))) При том что сам я рисовать не умею) Кстати, первый вариант Дейдары мне больше понравился.
  19. Сами себе противоречите, дэвушка. Если говоришь, что не умеешь рисовать, тогда зачем выкладывать рисунки, которые доказывают обратное?
  20. Блин, trampler, ты и тут отжог) С тетки просто валался)))
  21. И правильно делает, что требует) По наруто работы ничуть не хуже, чем евовские)))
  22. Sn@ke

    Final Fantasy

    Это точно, 12 я так и не прошел, банально надоело. То же и с DoC - стандартный, почти голливудский сюжет.
  23. ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! *затопил слюнями клаву* Ы. Хочу себе такую!
  24. Ну конечно, стопроцентного сходства нет, но некоторые моменты очень живо напомнили JSB)) Рассказывать не буду, лучше сам посмотри ;)
  25. Я тут сегодня посмотрел Kids Return (фильм Такеши Китано) и у меня появился вопрос: Семпай, а не оттуда ли ты взял идею со школьным другом Синдзи? Совпадений куча, взять только имена главгероев - Синдзи и Масаро (ну почти совпадает =)).
×
×
  • Создать...