Перейти к содержанию

Carack

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Carack

  • День рождения 03/04/1992

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    ]IoI[
  • Профессия
    Ремонтник примусов.
  • Музыка
    Industrial,heavy metal,некоторая электроникаи оркестровая музыка.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету
  • Любимое Аниме
    Gasaraki,Macross+,Trigun

Carack's Achievements

Оператор Gehirn

Оператор Gehirn (12/34)

  1. http://variety.com/2016/tv/news/sword-art-online-tv-show-japanese-books-1201827960/ Сериал лайф-экшн голливудский. От конторы снявшей новую "миссию невыполнимую". Но с учетом того что это америка ждем Асуну-мексиканку Кирито негра и Юи страдающую ожирением. А и Кирито должен быть геем.
  2. Колитесь, демоны, кто обложку делал и кто это писал? http://royallib.com/book/chekmaev_sergey/liberalniy_apokalipsis.html
  3. Carack

    Аниме Кавай

    Ниче ты не понимаешь. И японцы не понимают. Все богини связанные с землей\плодородием обязаны иметь внушительные..... эээ... внушатели.
  4. Harmony Взгляд анимешника: Эдакая очередная антиутопия.7/10 Пара красивых пейзажей. Средненькая 3д рисовочка.
  5. Это, товарищ майор, вы так перепись латентных лоликонщиков устраиваете? умно!
  6. Мдеее достали эти анорексичные воительницы, где бойбабы аля Рейчел из Binary Domain?
  7. Все эти цитатники, они как ютуб, смешны пока себя там не увидишь. Собсна по этому господа лучше вообще ничего не писать.
  8. Сказал чувак с кучей постов на форуме по франшизе с ,уже можно сказать, древней историей.
  9. Прошла мода на политику. Все потихоньку возвращается к котятам и сиськам. Потихоньку оформилась новая партия "резерваций" и весь контент разбежался по ним. Даже говнобомбежки с рейдами стали реже. Я не сторонник большого пиздеца, не из-за розовых очков, а из-за весьма слабых понятий о нем. А вот 70 лет назад понимали. Ух как весело было. Все бодрячком , движняк, аж последствия до сих пор разгрести не могут. Вон некоторые без мирных договоров до сих пор. А тут вылезают клоуны и орут "МИРВТРУХУ". Особенно те которых по счастливой гуманной случайности не закопали тогда. За помощь набигателям. Некоторых из них царский генерал предложил закатать в габродиабаз и гранит еще 150 лет назад. Один вопрос "Вы "№;%?ые чтоли?"
  10. Гребанные сектоиды

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Carack

      Carack

      Дык я про новых, стероидных. Из хкома2.

    3. GARGEAN

      GARGEAN

      Они вообще, как по мне, стали слабее предыдущих. Практически не стреляют, пси юзают неумело. Разве что трупы постоянно поднимают, но ни разу за прохождение ни один из таких трупов у меня не сдвинулся с места, хозяин раньше погибал.

      Но выглядят да, дико пафосно.

    4. Carack

      Carack

      Ну фииг знает, мне панику и мк постоянно кидали.

  11. Carack

    Новости игр

    Причем войнушка там типично школьная, с драмой ради драмы и с кучей сюжетных костылей. А по остальным мотивам лучше промолчу чтобы не выпускать .
  12. Carack

    Новости игр

    Новости с PS 4 https://en.wikipedia.org/wiki/Valkyria:_Azure_Revolution Походу попытка ЯED ALEЯT на драматично-анимешный лад. "Вовремя и злободневно".
  13. Ну что у нас сейчас популярно? павербыдло(махорка\индекс), зладей-нитакой-как-все(оверлорд, маобордель) и извечные цундеры( их каждый сезон как мигрантов пачками завозят). Все!
  14. Чего я жду от ребилда? Дынек в латексе и годных моментов под гифки\лупы! Сюжет и герои? В 2015?
  15. Carack

    Новости игр

    Очередная инкарнация рошки - вторая волна беты, заходим с гуглоакка\лицокниги жмем гет кей. Продлится 1 месяц. https://treeofsavior.com/ ..... хотя чет ДАТ ФИИЛ не вызвало когда в ту бетку мельком заглянул.
×
×
  • Создать...