Перейти к содержанию

Geomos

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Информация о Geomos

  • День рождения 02/10/1921

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    весть
  • Профессия
    хм...Аниме?)))
  • Интересы
    Аниме естесно. И манга) И еще Евангелион. И мехи. И аниме...Или я уже говорил про аниме? Но если нет на всякий случай - да, я люблю аниме) Странно, да?)
  • Музыка
    ну...э...Ну классика конечно же - Ария, Кипелов, Эпидемия. И огромное количество японских команд: Sociometry, KOTOKO, Nightmare, Maximum The Hormon

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    NGE, FLCL, GTO

Посетители профиля

4435 просмотров профиля

Geomos's Achievements

Лейтенант безопасности NERV

Лейтенант безопасности NERV (20/34)

  1. Комрады! It's adventure time! Настало время вырваться из серых будней! По-любому кто-то из вас пойдет. Не верю, что не пойдет! Поэтому.... БОЛЬШЕ ВЕСЕЛЬЯ ДЛЯ БОГА ВЕСЕЛЬЯ! Вперед! Отписывайтесь в темку, скооперируемся, обменяемся телефонами и знатно потусим! Вперед, EnE!
  2. Команда ENE SOUND ONLY рада представить вам свой новый проект! Многие слышали о серии роликов EvAbridged? Как нет?! Тогда мы вас просветим. Хорошо подумав, наша группа решила, что такой великолепный образчик фанатского юмора не должен проходить мимо наших сограждан, поэтому было решено его озвучить. Мы трудились три месяца, но, увы, так и не успели к Новому году. Гомен =_= Однако, все равно позвольте преподнести всем вам этот маленький новогодний подарок. Мне кажется, что наши труды говорят намного красноречивее множества слов) Мы правда-правда старались) Насколько хорошо у нас вышло - судить вам. Мы выслушаем любую критику! Так же, мы всегда открыты для новых участников! Нам всегда нужны голоса, нам всегда нужны помощники - когда дело касается любой помощи -мы не отказываем никому) Присоединяйтесь, подписывайтесь, ставьте лайк....стоп-стоп-стоп... Эм. Так или иначе! Наслаждайтесь! ВНИМАНИЕ! В ролике есть ругательное слово…или два…или чуть больше)
  3. Раз даже сам Дзю отписал нам в тему, то дальше молчать просто не прилично. Итак ЗДРАВСТВУЙТЕ товарищи! ...братья, сестры, друзья и прочие обитатели EnE. Хотя все связи с общественностью закреплены за Найтегом, пришла пора внести и свои пять копеек. Дабы ни у кого не возникло идеи, что я, подобно Ильичу вроде и жив, а вроде и нет. xD Как было сказано ранее, наш проект не смог дерзким кавалерийским наскоком взять непростой барьер перевода часового мувика RoE 2.22. В связи с этим мы решили укрепить наши актерские силы, а так же вкачать немного опыта и навыков на короткометражных проектах. Собственно работа уже кипит, но мы, со свойственной скромностью, молчим и подогреваем интригу. Работа идет, а мы, как и раньше, рады любой помощи и поддержке. В общем, чего говорить - следите за темкой, ставьте лайки в упряжку, а видео на озвучку присылайте...ну вы сами знаете) Отдельно хотелось бы сказать спасибо всем, кто за эти годы так или иначе принимал участие или влиял на проект - Великая Китайская стена построена из миллионов маленьких кирпичиков. Поэтому я искренне благодарю каждого из вас - кто встал маленьким безмолвным кирпичиком в стену, кто украл цемент, кто завез краны и пригнал джамшутов с молотками - всем, всем, всем вам друзья - спасибо. Мы по-прежнему живы и ведем деятельность - за любой информацией вы можете всегда лично обратиться ко мне, найту или фраку - если что - все контакты в профиле. Дергающий за ниточки над сценой, внебрачный сын Гендо, главнокомандующий и просто хороший я - Geomos-Всегда-к-вашим услугам-кун..
  4. Здравствуйте, товарищи! Наш проект не умер и мы продолжаем двигаться вперед. У всех у нас бывают проблемы, депрессии и прочая фигня, которая мешает работать. Но! Party never stop! Вот вам очередной пример того, что мы не стоим на месте - 6-ти минутный ролик из нового Ребилда, который многие видели еще неделю назад.. Безусловно в нем есть свои недостатки, есть к чему придраться, но главную свою цель - показать, что мы есть, и мы существуем, мы выполнили. P.s.s. набор всех желающих продолжается. Каждый имеет право оспорить себя на роль в проекте, если считает, что сможет озвучить лучше. P.s.s. Мы так же принимаем любую конструктивную критику и пожелания. Всем добра. Спасибо, что следите за проектом
  5. Сегодня день рождения у исполнительницы одной из главных ролей - Orim. Поздравляем ее
  6. Прежде всего хотелось бы сказать, что мы принимаем любую обоснованную критику. Вне зависимости от того нравится вам наша работа или нет, мы выслушаем каждую точку зрения. Так же следует пояснить, что лично я , как куратор этого проекта, подразумеваю под словом "дубляж": многоголосый перевод, в котором не слышно оригинальную дорожку. Википедия со мной солидарна. Возможно Mr. Pe@cE хотел сказать, что наш уровень не дотягивает до Профессионального дубляжа, и просто не до конца смог сформулировать свою точку зрения. Само собой, мы - любительский проект с весьма ограниченными ресурсами, и у нас нет проф. актеров дубляжа. Но я предполагаю, что mr. Pe@cE достаточно грамотен, раз аргументированно высказывает свою позицию, и знает разницу между дубляжом и закадровым переводом. Для тех же кто боится спутать эти понятия представлены ссылки на Википедию. Спасибо,что всем вам не все равно.
  7. Ребятки, никаких проблем - будем только рады видеть вас в проекте. Если хотите попробоваться - вот мой скайпик (geomozg) - добавляемся, не стесняемся. Если нету скайпа- пишите в личку на форуме - будем искать другие пути общения. Вся работа с актерами озвучки проводится индивидуально)
  8. Ну что же, друзья, – прошел ровно год со старта проекта по озвучке «Rebuild of Evangelion: 2.22» под кодовым названием «New wave+». В данном случае плюс означал, что мы хотели исправить ошибки прошлой озвучки и достигнуть чего-то большего, попробовав приблизиться к профессиональному дубляжу. Так чего же мы добились за год? В общей сложности более трех десятков человек прислали пробы на различные роли, и пусть не все прошли, а многие просто не осилили, – мы помним всех вас и благодарны, что вы откликнулись. Также проект, стал намного профессиональнее: прошлый проект погиб, отчасти из-за финального сведения. Теперь у нас есть Fractal, который не только неплохо пишет музыку сам (на правах рекламы), но и активно решает вопросы по улучшению качества звука – как программно, так и помогая людям правильно настроить оборудование. У нас появился Nighteg, который не только пытается делать проект более красочным (изменение главной на форуме – его работа), но и активно вербует людей, а также решает вопросы с администрацией сайта. Нас периодически спрашивают “А когда уже?”. На данном этапе проект готов ровно наполовину, но это совсем не значит, что ждать озвучки еще год – отнюдь нет! Здесь, друзья, многое зависит и от вас! Актеры, выбранные на роли, стараются и записывают звук чуть ли не каждый день – качество, по сравнению с началом проекта, только растет, а вот люди… Людей нам категорически не хватает (особенно девушек). Если вы хотите помочь проекту, а также научиться чему-то новому, – обязательно приходите к нам на пробы – это совсем не страшно и не больно. С уважением, Geomos-кун, Руководитель проекта
  9. i Уведомление: Обновлена главная
  10. Оно не пропало - оно временно ушло в невидимость) Пока ..это не самое главное)
  11. Уважаемый geniuscreature, Мы приветствуем любую конструктивную критику касательно проекта. Прежде чем начинать подобного рода беседы, вам следовало бы представиться, а так же рассказать, какого рода опыт в подобных работах\проектах у вас есть и как бы вы хотели Нам помочь
  12. Кстати вопрос по поводу закрытости\открытости темы весьма мутный - т.к. я не делал тему закрытой...есть мнение, что весь раздел "Наши проекты" закрытого типа)
  13. p.s. с трудом представляю, КАК потом проверить условия выигрыша.....
  14. До этого проблем не было. Возможно новая система безопасности на форуме?)
×
×
  • Создать...