Перейти к содержанию

Aahnold

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    6736
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Aahnold

  1. Если бы существовала премия за убийство хайпа, Хара взяла бы ее с легкостью. Анно и ко - это коллективный Джеб Буш Аниме-индустрии. Спасибо, но уже не интересно.
  2. Кто владеет информацией, объясните, плиз, какой от нее толк? Какое полезное знание, имеющее практическое применение, дали проведенные на ее борту многочисленные эксперименты (помимо влияния на организм человека невесомости/радиации и, соответственно, путей их минимизации)? Я понимаю, если бы это был орбитальный завод по сборке кораблей для дальних путешествий. А так... Ну висит себе и висит.
  3. Aahnold

    tumblr ocd6lgYM7j1qmaye3o1 1280

    Люблю рыжух. Эту одичалую жаль.
  4. Aahnold

    097

    До сих пор бахиня.
  5. "Ребилда нет, но вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья."
  6. Заходишь на ЕнЕ @ Самая обсуждаемая тема - СексизЪм

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Daniel5555

      Daniel5555

      Люди с латентным воспалением жопы гораздо занятнее.

    3. nippi

      nippi

      Да-да, гомофобия на ЕНЕ это тоже постоянный тренд.

    4. Pizz@

      Pizz@

      У вас гомофобофобия

  7. Aahnold

    overwatch

    Вау, да я смотрю, игра дико популярна. Blizzard delivers. Again.
  8. Форум мертв, чат - еще дергается?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Man in chains

      Man in chains

      Потому что хентай удалили.

    3. ВладимиРей

      ВладимиРей

      Боюсь, если бы не удалили его, то возможно удалили бы весь форум, хотя это уже обсуждали.

    4. nippi

      nippi

      "Преступность в Готэме. Вода мокрая"(с)

  9. Вызвать у тебя бубарех. Очевидно же. Бенчмарки тащи сюда. В твоих влажных мечтах? Пруфы? Я не спорю, что при грамотном использовании можно добиться схожих с DirectX результатов. Но тогда почему подавляющее большинство разрабов делают на DirectX? Почему запуск какой-нить CS или HL на OpenGL значительно дропает FPS? OpenGL и DirectX - это программный код, интерфейс для взаимодействия с железом и рендеринга графики. Как у любого когда, в них могут быть узкие и неоптимизированные места. Так в том-то и проблема. Низкая популярность Линукса - главное препятствие для продвижения его в качестве игровой платформы.
  10. По кочану. Драйвирив ни завизли. Плюс, линух вынужден использовать openGL для 3D рендеринга, ибо микромягкие не намерены делиться DirectX'ом. Абсолютно любая игра на Винде работает процентов на 50 шустрее, чем на линухе. Иногда разница даже еще больше.
  11. Мне кажется, что грунт, что сталь - при температуре в несколько миллионов кельвинов, одна фигня.
  12. Идешь сюда: http://nuclearsecrecy.com/nukemap/ Вводишь заряд 10000 килотонн. В advanced options отмечаешь crater. DETONATE Глубина кратера: ~210 м. Радиус - 420 метров. Геофронт в качестве ядреного убежища бесполезен. Доказано ЕоЕ, что справедливо подметил Pe@Ce. Геофронт создавался как часть системы, обеспечивавшей эшелонированную оборону Конечной Догмы. Центральный элемент этой системы - Евангелионы. БОльшая часть подсистем предназначена для обеспечения Евангелионов средствами мгновенного передвижения по территории, спасения в случае экстренной ситуации, а также для обеспечения вспомогательным оружием и боеприпасами. В ЕоЕ Геофронт был абсолютно беззащитен перед атакой обычной армии, пока не объявилась Ева-02. Так что тред надо было озаглавить "Нам нужно построить Евангелион".
  13. Мораль этой истории такова: Никогда не идите навстречу правообладателям, ибо итог будет один.
  14. SW:TFA - к сожалению, от начала и до конца продукт маркетинговых технологий. Как бы банально не звучало, но нет души. Понять можно. С одной стороны, людей нужно заинтересовать и риски в таком деле крайне не приветствуется. С другой, зачем кому-то рекламировать ЗВ и привлекать к ним внимание? Они уже заложены в фундамент современной массовой культуры множественными отсылками и мемами в различных медиа. Лично я опасался, что фильм будет лишен всякой оригинальности. К счастью, все оказалось не так плохо, как я представлял. Увидел новых, местами интересных инопланетных существ и дроидов. Но до уровня тех же приквелов по части ворлд-билдинга как до вершины горы Эверест. К тому, что фильм по сути повторяет сюжет Новой Надежды, был готов. Хотя это действительно так, сказать, что сюжет 4го эпизода копирует целиком, все же нельзя. Различий достаточно, чтобы считать отдельным зверем, но и сходств уйма. В этом отношении Пробуждение Силы ходит на грани. Некоторые моменты заставляют жестко фейспалмить. Что до сюжета в целом, то он неплох, но весьма посредственен. Тут присутствуют и противоречия в поступках персонажей, и несоответствия с исходником, и неоднократные чересчур удобные совпадения, и элементы Санта-Барбары (галактика крутится вокруг небольшой группы людей с родственными связями). Персонажи весьма неоднородны. Лучший из них - Кайло Рен. Наиболее интересный и человечный из всех. Считаю, Адам Драйвер идеально подходит на его роль. Хан Соло не так хорош, как хотелось бы. Скорее всего, у меня такое впечатление сложилось, потому что смотрел в русском дубляже. Финн весьма неплох, но не до конца проработан. У По есть потенциал, но раскрыт слабо. Рей... Про нее уже достаточно было сказано. Единственное, что о ней можно сказать - она скучает по родителям и с надеждой ждет их возвращения. И еще у нее непонятная фиксация на Люке Скайуокере. Остальные: Капитан Фазма, тот белый имперский блондинистый Гитлер, Сноук - вообще ни о чем. Фильм был бы на 4/10 если бы не 2 очень сильных момента: Так что 6/10. Как начало новой трилогии - наверно, сносно. Как самостоятельный фильм по ЗВ - довольно слабо. Насчет новой трилогии настроен скептически. Что бы не говорили о Лукасе, приквелы снимались с размахом, они были переполнены "аутизма" Джорджа, в них на экране была воплощена история, которая зародилась в его голове еще в конце 70х, Мне сложно переоценить тот огромный вклад, который внесли приквелы в мир франшизы. Насчет TFA у меня стойкое ощущение, что это будет проходняк, про который будут забывать уже спустя пару недель. От приквелов хотя бы у олфагов жопа горела, а тут...
  15. Aahnold

    Killing Floor

    KF2 бесплатные выходные. Го зарубимся?
  16. Как-то год-два назад пересмотрел эту анимеху. Мой мозг был основательно взорван во втором сезоне. Так круто обыграли отсутствие ГГ и какую тревогу и ужас это навело на его подзащитную, - аж мурашки по коже были. Вообще, второй сезон офигенен и определенно заслуживал продолжения. Посмотрим, что из этого получится.
  17. Aahnold

    Star Wars

    С этим человеком невозможно вести содержательный и предметный разговор по ЗВ. Спасибо, но с меня хватит.
  18. Aahnold

    Star Wars

    Не суть. Просто к вопросу о "Фильмах по ЗВ без мира ЗВ".
  19. Aahnold

    Star Wars

    Вот это маневрирования! У меня возникает ощущение, что тебе и тема-то не особо интересна. Может, время прекратить постить? Более бессодержательных постов я, пожалуй, еще никогда на этом форуме не видел. Дальше-то что? Анакин к тому моменту успел покрошить таскенов, янлингов, других джедаев. Он хладнокровный убийца, который встал на сторону тирана, против демократии и добра, о чем ему говорят Падме и Оби-Ван. Он чуть не придушил свою возлюбленную. Хватит прикидываться дурачком и делать вид, будто, не посмотрев оригинальную трилогию, мы бы не могли знать, во что выродилась Республика под Палпатином. Какие несладкие перемены ждут галактику, говорят на протяжении 3-его эпизода практически все. Собсна, тебе Экзайл тоже доходчиво объяснил ровно то, о чем и я толкую. И плевать на содержание, да? Главное ведь пиу-пиу, световые мечи, джедаи, дройды, гипердрайвы - вот это все, amirite? Иди пожалуйся на Дисней, а то негодяи решили наложить огромную кучу на EU. Если ты не понимаешь разницы между степенью каноничности фильмов и производных от них материалов, то не трогай лучше эту тему.
  20. Aahnold

    Star Wars

    1. В Империи коррупции меньше не стало. Учи матчасть. 2. Раз тебе лень, позволь, я засчитаю тебе слив, ок? 3. Две конфликтующие стороны. Не было третьей. Как тебе еще объяснить? 4. И начата какая-то другая? Давай-ка просвети нас. 5. "Если отбросить остальные 3 эпизода, мы не будем знать что Энакин это Вэйдер" - твои слова? 6. Я прочел, но так и не понял, что ты пытаешься этим сказать, о чем сообщил тебе ранее. Я понимаю, лень объяснять развернуто и все такое, но давай не будем по 3-ему разу об одном и том же? 7. Речь о фильмах и о том, каким мы хотели бы видеть сиквел. Что непонятного? Вселенная ЗВ в данном контексте - дело второстепенное. 8. Так начни уже. Как раз наоборот. Не нравится. Когда уже начнем читать чужие посты?
×
×
  • Создать...