Перейти к содержанию

KioHiME

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о KioHiME

  • День рождения 01/26/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

KioHiME's Achievements

Инструктор Marduk'a

Инструктор Marduk'a (6/34)

  1. KioHiME

    Хацунелион

    Эммм, вообще-то тогда это БерсоХацугелион. Ибо это броня Гатса из "Берсерка" (ИЧСХ, называется "Доспехи Берсерка", позволяют драться несмотря на ранения. в результате обладатель умирал от того, что тупо кости в порошок стирались).
  2. нашел один баг (запускал выключив АИ) если во время очереди рей нажать ПКМ (меню паузы), то потом невозможно юзать абилки (вообще ничего нельзя сделать - панель управления целиком пропадает), видно только поле и фигурки. такая фигня только когда ходишь Рей.
  3. Есть одна идея. Готов взяться за ее воплощение. Небольшая Радио-Драма. (типа как сценка по аниме, ток в записи и без картинки). Действующие лица, к примеру: 2 Ведущих и псевдо-герои Евы (в русском варианте, естественно). Голоса ведущих добуду я, голоса героев можно взять из ребят с ФанСаб Ребилда, который сейчас готовят (ну, эт при условии, что они согласятся). Сценарий тоже может быть на мне (ну или пусть кто-ть возмется, не жалко). Звук сводить умею. свожу и записываю в Adobe Audition 1.5.
  4. Хехе, это из Меланхолии, там много таких "страшных фраз"

  5. согласен. В самом начале (вернее, в Конце) народ разобьется на кучки - племена. Основным приоритетом у них будет выживание (найти че пожрать и где бы поспать). Дальшейшим приоритетом затем будет связь. Люди будут искать способы связаться друг с другом (межплеменные отношения, поиск выживших). Группы будут складываться в общины. Народ будет все кучковаться, кучковаться. Но о гос границах говорит уже не придется. Люди будут на Юг шлепать.
  6. Согласен. Как известно из сериала, все шахты объединены в сеть. логично предположить, что каждая катапульта (а значит и с которой идет запуск) привязана к определенному району. (к примеру, шахта с 1 по 3 это пригород, с 4-6 сам Токио-3). ну и плюс дублирующая система (все шахты разбиты на отрезки. если один отрезок вышел из строя, то можно провести обходной путь через другие).
  7. Любитель страшных фраз)

  8. KioHiME

    Naruto / Наруто

    Не все. К примеру когда Недзи и Наруто на турнире Чуунина дерутся, в чем прикол там болтать о судьбе? Только для того, чтоб показать, что у Недзи и Наруто есть печати, из-за которых они имеют то, что имеют.
  9. Первые три сезона Рубак - и опенинги и ендинги. После третьего сезона Рубак для меня не существует
  10. Air ТВ. Последняя серия, когда Мисудзу встает со своего кресла-каталки и идет к своей тете ( ), а та плачет и говорит, чтоб она остановилась и уговаривает ее начать все сначала.
×
×
  • Создать...