Перейти к содержанию

DenSpirit

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DenSpirit

  1. Евангелион в некоторых моментах подвержен логике в большей степени, чем все остальное аниме. Можно согласиться с Шайдаром, но "но" все же есть. Например, самообучающийся робот. Допустим, НЕРВ смог сделать настолько мощный алгоритм развития и вложил его в Рей. В таком случае, вычислительных мощностей хватает с лихвой.
  2. Все.Я прочитал тру. Именно прочитал,потому что с таким обилием хелперов сказать,что ты прошел-богохульство. Спасибо,великий Роз,спасибо, Даркмессия,спасибо всем,кто работал над этим Проектом. Вы принесли надежду человеку,почти отбросившему Евангелион с пьедестала любимой вселенной. Я посмотрю Еву еще раз.Диски уже лежат на столе.
  3. Да блин,но почему тогда вылазит блек???С обьединением памяти?Или это и есть тру?
  4. Сейчас я вообще заколки логически не смог отдать-Рей уже была мертва,когда пришел.Оно конечно ноый текст,но...Хз. И еще вопрос-брелок должен остаться в инвентаре,если ты его в монохромной сцене показал?У меня остался.
  5. О!я тогда к гендычу зашел. Но спас,когда листки бумаги получил.Если количество предметов в инвентаре не влияет...не знаю тогда.Главное,что смог глаза не опустить.Буду смотреть на дальнейшие изменения.
  6. а это тут при чем?я говорю,что если предметов больше,чем надо,выбора 'не опускать глаза' не появляется.
  7. Я нашел свою проблему с непоявлением!
  8. Ага.Гм. У меня тогда не появился выбор,опускать или не опускать глаза.синдзи на автомате опустил==>не спас. Я надеюсь,это очередной глюк.Проверю еще раз.Пока нет возможности-три примера по матану осталось.
  9. Рей спас,как сказали,но все равно блек попал. Только что увидел слово 'сразу'...Я еще в кафе заглядывал. Побежал проверять.
  10. Ну,у меня еще пара вариантов на прохождение есть. сейчас сделаю программу-типа имитатор часов,с отслеживанием угла.ну блин завернул... И еще можно посмотреть вниз при препарировании.>.<
  11. Эх,жаль мне ничего не снится.Просыпаюсь,ничего не помню.Т_Т *** Паролей я не знаю выходит что никаких,даже шизоскребный замок открыл с помощью форума*поклон в пояс первым 10 страницам* А мисатин люк взорвал.не хватает моих мозгов загадки отгадывать.
  12. Гхм.монолилит. >.<>.<>.<>.<>.<>.<>.<>.<>.<>.< никаких паролей,ничего.после такого... я не знаю.Мне нужна была просто вторая кассета.я про нее где-то услышал... полная картина загадки с мисатой не помогла.рецепт както сам нашел.и собрал.я у себя таких талантов еще не находил. гхм. В моих руках: реал, вайт, блек-любопытство, блек инсайд, три транспарента из дарк маттера(которые одним пучком), транспарент флеш, блек-эхи, nightmare и монолилит. Есть еще пара неисследованных развилок,и неизвестны все пароли.Т_Т
  13. Я скачал пятисоткилобайтовый архив,что первом посте,и заменил экзешник еще вчера. Сейчас уже порядок.
  14. Сейчас такое было... прошел blackend.nightmare to remember. Взглянул на часы,запустил новую игру.добрался уже кликами до мозаики,открываю инвент,а там лежат заколки и четвертая записка(и все).О_О это при том,что там должен быть уже плеер,канцелярский набор со стола и первая записка.Иду в ванную(в игре),беру лекарства.Смотрю-все те же заколки с запиской>.< Помог только перезагруз игры...блин.
  15. У меня за спиной много километров нахоженных осенью под Deliberate Dream) Спасибо)

  16. А сколько весит в результате альбом? Может получится по почте выслать диск?С обложкой и проч. Могу WebMoney счёт открыть попробовать
  17. гм...А откуда можно было взять такую радость?Я не искал...Наверное,только с торрента-_-'
  18. Музыку я то уже скачал. Есть ведь разница между холодным словом МП3 С 320KBPS и диском,который лично твой,с глянцевой обложкой,с некодированным звуком внутри...жаль,что их нет таких. Насчет юзербаров,меня просто смутило сокращение.А чтобы самому попробовать слепить,нужен копирайт?Вроде раз проект некоммерческий...>.<
  19. ЮБ? Эм, я наверное давно не был на сайте. Что это такое и где его ставить? И,насчет саундтрека: Можно где-нибудь купить CD? А то в архиве была обложка, и даже сам диск.Он в продаже? А в Беларуси он будет? *** хотя, с моими запросами и везением...
  20. Замечательная игра. Сейчас хожу по коридорам второй ветки, кассету не взял. Кстати, вопрос.Кто-нибудь измерял свою скорость щёлканья по мыши?Я только знаю,что до DeadEnd дохожу за 2 минуты 38 секунд или около того.Но моего пальца только на полторы минуты непрерывного хватает.Потом передышка 20 секунд и снова. Предлагаю к картинкам типа "фанат Синдзи", "Фанат Рей" под аватарами сделать ещё фанатов Ахо-тян, Мун и Таро. Всех с Новым Годом!
  21. Гомен за возможный повтор вопроса, но... Почему, во втором сезоне, когда Лелуш пришел просить помощи у Сузаку, он не сказал ему настоящую правду о Юфи и Гиассе? Почему он сказал,что это его "блестящий ход"?
  22. 1. C.C (Code Geass) 2. Аня Алстрейм (Code Geass) 3. Кагами Хиираги (Lucky Star) 4. Рей Аянами (Evangelion) 5. Шарлин Фенетт (Code Geass) Код Гиасс меня зацепил. Один в один как Ева ровно год назад .Похоже это случается раз в год.
  23. Походу кончились ужо билеты.Да мне и немудрено, стеснительный и стесненный в средствах.
×
×
  • Создать...