Перейти к содержанию

Set Sever

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Set Sever

  1. Никаких договорённостей. Но тут хотя бы типа имена изменены. А вот здесь: http://www.ozon.ru/context/detail/id/18527605/ Имеем честь лицезреть изданный фанфик по Dragon Age: Origins. Названия типа Лотеринг и Остагар - в наличии.
  2. Да пробовал... Но что-то глючит после этого даже сильнее, потому как залито у меня, получается, было уже больше разрешённого.
  3. Да мегабайт пятнадцать от силы... П.С. По шестую главу залил на евафикшен.
  4. Разве что портянками текста кидать, потому как загружать файлы мне на данном форуме запрещено. ХЗ, может это какая-то дисциплинарная мера или ещё что-то.
  5. Ну, может и пятнадцать будет, кто ж его знает... Читатели? Ну, раз уж кто-то всё ещё читает, то должны продержаться. Сам? Сам уже к концу первого тома потерял энтузиазм писать это безобразие, однако ж пишу. Сейчас, правда, мееедленно...
  6. Главы 2 и 3: Глава 2..rar Глава 3.rar
  7. Чорт, я сюда же вторую главу не выложил, да? Совсем забыл...
  8. Мдя? А мне помнилось, что с обр. 1935 г. уже с Бельгии никто не бегал, а одиночки с "малым улучшенным" экипировались более-менее традиционно.
  9. Трейлер вполне вменяем. По крайней мере креатива в стиле Микиты Нахалкова не видно. "Четвёрки"... Да нормальные, в принципе, "четвёрки". В старых советских фильмах вообще нечто танкообразное из разряда неидентифицируемого попадается, и ничего... Ну, огнемётчик в доспехах времён ПМВ - тоже фигня. Зато форма на массовке именно сидит, потому что носить её - тоже надо уметь. Ну, всё-таки реконструкторов же массово на фильм зазвали, так что понятно... Хрен с ним с психологизмом, пускай ФБ снимет нормальный эпик. А то даже это в последнее время разучиваются делать.
  10. Прикольно. Анно сделал фанфик на самого себя.
  11. @Ritsko, Спасибо за отзыв!:) Ну, это, разумеется, чисто моя версия:) На основе реальных фактов, кстати:) Два товарища впервые увидели самоходный паром и потом долго пытались доказать, что видели корабль на гусеницах, едущий по полю:) Аналогично не люблю. Так что у меня её и не будет.
  12. , http://samlib.ru/k/kim_sergej_aleksandrowich/dobro.shtml
  13. Вариация на тему махо-сёдзе. Не фанфик.
  14. Первый это не фанфик, вообще-то. Просто сборная солянка из кучи анимешных ходов.
  15. Такие корпоративы - вполне нормальное явление. То-то, что они максимум - полицейское и гражданское оружие. Под требования армии они не подходят, на вооружении обычно не состоят, а вооружаются ими уже в порядке личной инициативы. Ещё какое-то время. Мне просто не нравятся "большие и чистые любови" со второго абзаца и до самого конца с обильным размазыванием розовых соплей. ХЗ, если честно. Пока что вообще над другим проектом работаю.
  16. Ух, спасибо! А то я лесной и дремучий, про архивы не знаю, вот и скорушался, что многое теперь не прочитаю. Сам, увы, ссылок не подкину, наверное:( На Самиздате знаю где-то четыре фика по НГЕ разной степени паршивости и замороженности, но рекомендовать их точно не стану.
  17. Не стал бы писать по теме, так бы, наверное, ещё долго собирался посмотреть. Заранее знал весь сюжет и персонажей, но всё равно сериал шикарен.
  18. Мне, если честно, ничего законченного в последннее время вне ЕнЕ ресурсов и не попадалось... Из старой волны помню немалый массив фиков, крякнувшийся вместе с сайтом Геофронт (или его здесь упоминать запрещено?), а сейчас - всё глухо. На Самиздате есть несколько фиков средней паршивости, но я их читать просто не могу...
  19. Как ни странно, но всё ещё пишу. Пролог и первая глава Пятой части: Общий файл.rar
  20. Set Sever

    Shinji

    Награды: красная колодка - это какая-то из наград японского Красного Креста (присуждается и за благотворительность в том числе), зелёная - орден Золотого Коршуна (исключительно за подвиг в бою). Это, кстати, ляп - Коршу более старшая награда, так что должен идти первым.
  21. Set Sever

    Shinji

    Поинтересовался - это скорее всего летняя офицерская форма Императорского флота Японии. Звание - сёи, т.е. младший лейтенант или энсин. По наградам может ещё уточню.
  22. Ну, как бы есть ведь авторская концовка...
  23. Set Sever

    Серия Far Cry

    Если бы не играл, то по отзывам решил бы, что игра такое лютое УГ...
  24. Set Sever

    1357052620 0ryvDpPm0cs

    Круто. Синдзи одновременно внук и дедушка самому себе.
×
×
  • Создать...