Перейти к содержанию

sergeevich

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergeevich

  1. Млять, накаркал. Целую неделю ждал, но дождался ))) вот еще один набросок как-то не поднимается рука на разукрашивание, хотя вот с этой можно и попробовать, кажется уже ничего получаться стало :)
  2. Хех, ну если ничего не сорвется, то завтра во второй половине дня у меня будет сканер :) вот тада и начнется самое интересное...
  3. sergeevich

    Freelancer

    вот есть сайт elite-games.ru посвящен космосимам, мну от туда скачал мод "проклятие дангобаш", сюжет изменен полностью, корабли супер, куча новых систем, например добавлен сектор Росса (думаю объяснять кто тут живет не надо). Кроме того, в начале мода нам сразу дают Игл.
  4. Браво!!! NortUS, я еще год назад в похожей теме говорил об этом, в Маги совершенно не фон неймановская архитектура. Да и проблема МАГИ даже не в архитектуре, а в протоколе между обычным железом и мозгом. И проблема эта не техническая, что тут сложно посылай да считывай импульсы, как эти импульсы кодировать и декодировать? Как объяснить нейронному мозгу, что мы от него хотим? Самообучение!? Человеку нужно годы чтоб чему-то полезному научиться, хотя возможно наладка МАГИ, как раз и заняла годы, ею (наладкой) Рицко наверное и занималась.
  5. Так товарищи, все решилось, УРА!!! через месяцок, а может раньше приобретаю сканер, тогда сразу выложу все, что отрисовал по ДДБ заброшу на форум.
  6. только счас понял, из всех кто оказывал конкретную поддержку проекту, до того как он начал заваливаться, остался только Лорд Опал. Остальные... ну по крайней мере все их галереи уже по пол года не обновлялись....
  7. Все ясно, пошел тренироваться. Amberiol, ты чем ричуешь? Я бы не сказал что это карандашом нарисовано
  8. Был маньяк, и остался, просто мну взявшись за это дело попал под сурьезный прессинг со стороны кое-чего и получил по башке как в прямом так и в переносном смысле, хотя мне повезло и эти события помогли открыть удивительный мир. А пока я восстанавливаюсь и обустраиваю свое жизненное постранство, возможно летом возобновлю потуги в этом направлении. Кстати, мну слегка переделал сториборд, отрисовал половину кадров к главе (счас их нужно отсканить), и сталкнулся с проблемой: за время рисования техника слегка улучшилась поэтому последние рисунки значительно отличаюстся от старых.
  9. VECTOR, причем здесь устройство МАГИ? (купи двадцать яблок и вручную перебери все возможные перестановки из них) Для описания внутреннего устройства МАГИ, нах не нужно знать как устроен GUI, здесь главное понять как туда засунута матрица личности и через какую хрень в этот мозг попадает информация.
  10. А на большее и денег не будет. Насчет вытянутости героев, попробую. Вот такой вопрос возник: - Лорд, ты на А4 рисуешь? а то для деталей на А4, мне как-то места не хватает, мелковато получается.
  11. это не ева, но мне нравится. Lord Opal, большая часть рисунков ушла в топку, т.к. не выдержала моей критики, а из оставшегося половина попытки к манге по ДДБ, кстати, не думайте что сошел с ума, но всякий раз когда я серьезно садился за дело связанное с этой мангой, наприятности начинали сыпаться как из рога изобилия. Поэтому пока отложил потуги в этом деле до осени. вот парочка по манге из тех что закинул на комп. Да и сканера под рукой нет, приходиться к другу бегать, но я не здаюсь, просто жду лета, когда немного разберусь с работой и повторым поступлением, вот тогда и начнется веселуха.
  12. Робяты, вы чо? Я год не был на форуме, но точно помню, что такая тема мусолилась, причем в очень извращенной форме. Чтоб не было лишней х___ни, про то что каждый из нас оч. крутой программер и доказательств в виде скринов из евы или еще чего, предлагаю вспомнить что АВТОРЫ ЕВЫ НЕ РАЗРАБАТЫВАЛИ ОСЕЙ. Так что если вы действительно хотите создать что-то конструктивное, предлагаю обсуждать вопрос в ключе: а какбы я сделал МАГИ.
  13. Да, и поэтому такой жестоко trampler, с пистолетом согласен, лень было прорабатывать. Насчет подбородка, ты прав, кажеться я его заострил, вот что значит свежий взгляд идея класс!! Ноль первая со скалкой у плиты, а ноль вторая листает журнал мод, как придет вдохновение в нужном ключе, попробую. Нужно будет взять кадр из мульта и заменить синдзика и аску, на ев.
  14. Типа я вернулся. Посыпаю голову пеплом и горько сожалею о своем отсутсвии, но обстоятельства сложились...
  15. Легко, берешь карандаш, бумагу, ластик, копируешь все содержимое drawmanga.ru, ввязуешься в авантюру с мангой по ДДБ (смотри соседний темак), вылетаешь из универа,объясняешь произошедшее родителям, доказуешь военкомату что ты достаточно болен, плюс в течении всего года находишь еще парочку пиключений на свою задницу :asuka_rofl: , причем все свободное время посвящаешь рисованию. Вот когда количество рисунков, при таком раскладе, превысит 500 штук, то ты заметишь что рисовать стал немного лучше Alex-Polix, честно скажу - муть какая-то, давай фик почитаю, может лучше пойму. а тем для рисования и я могу придумать, нужна такая чтоб зацепила всех и каждого, кроме того нужно указать цветовую гамму, фон, положение персонажей на картине, их позы и т.д., так чтоб читая можно было в голове нарисовать, а то такой (я извиняюсь) мути можно написать сколь угодно. Спасибо, что откликнулся так оперативно.
  16. Чуть не забыл, принимаются заявки на иллюстрации к фикам или идеи для работ. З.Ы. Alex-Polix, меня хвалить опасно, могу поверить :)
  17. Прувет, Опалыч! Надеюсь вернулся надолго, правда, пока доза пребывания ограничена ;) Вот вчера карандашом набросал, а сегодня ручкой обвел И еще набегался ища сканер.
  18. Н-да, вообщем великий и могучий Я, вернулся :) Вот из свежего, прошу товарищи - ругайте, распинайте, мну пофигу.
  19. По-моему, у Dron'а в подписи есть ссылка на мострятник Лавкравта. А если у кого есть желание нарисовать сие чудо, то милости просим думаю что концепты ангелов из ДДБ пойдут на ура.
  20. вот так выглядят лица экспедиции Лонга-Смита в моем понимании.
  21. вот на досуге подумал как должна выглядеть форма членов экспедиции Лонга-Смита А по созданию персов, можно устроить конкурс, допустим, придумать как выглядят люди из предисловия... З.Ы. Как показала практика, своего персонажа придумать легко, проблема сделать его копию :-))
  22. То Scarab При таком методе, сразу возникает вопрос, кто что будет рисовать? но это я думаю не самое сложное, приключчения начнутся когда все вместе склеивать будем :-) придется trampler'а звать....
  23. Ну раз так много предложений делать иллюстрации, ну дык делайте, кто против? я я хочу мангу ,и для меня это главный вопрос. Предлагаете делать омаки, давайте сделаем их для тренировки, напишите сценарий по которому можно рисовать, а не придумывать на ходу что и как, тогда и будем рисовать.
  24. Т.е. предлагаешь вырезать готовые карды и склеивать их? если да, то по-моему, совсем нехорошо будет как в отношении авторских прав ,так и поотношению к читателю манги. Получается делать лишь бы сделать :-( , а хочется ведь качественный продукт получить на выходе.
×
×
  • Создать...