Перейти к содержанию

Ricchi Tanaka

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева 01

Ricchi Tanaka's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Казаки 2? Завоевание Америки?
  2. какая брутальная девушка.
  3. фанфы я даже не брался читать, потому что боюсь, что впечатление испортиться от всего метро в целом. оригиналы это всегда самое лучшее. остальное бурда чаще всего какая нибудь.
  4. На мой взгляд роман Метро - 2033 это новый шаг в литературе. Он послужил началом карьере писателя Дмитрия Глуховского, и стал бестселлером. Мрачная постапокалиптическая атмосфера, тысячи людей, живущих под землёй, сознающих свои системы и устои. Новый мир, только с более суровыми законами, где нет неба, звёзд, и тёплого солнца. Вместо всего этого бетонный потолок с переплетениями труб и проводов, и аварийные лампы с кострами. На меня книга произвела огромное впечатление, которое даже словами не передать. Вторая часть не так масштабна, не так эпична, но тоже стоит потраченного времени и внимания. Сумерки - неординарный мистический роман, с интересным сюжетом, описаниями событий, чувств и переживаний, с атмосферой, которую ощущаешь почти физически. Не буду сравнивать Д. Глуховского с известными писателями и классиками. Он конечно не их уровня. Но читать опрделённо стоит.
  5. секретное оружие НЕРВ - ядерный реактор. в случае опасности пен-пен смоуничтожается вместе с половиной Токио - 3 и НЕРВ. ну или ракетный двигатель, что бы он летал. или джедайский меч 0 о
  6. На мой взгляд роман Метро - 2033 это новый шаг в литературе. Он послужил началом карьере писателя Дмитрия Глуховского, и стал бестселлером. Мрачная постапокалиптическая атмосфера, тысячи людей, живущих под землёй, сознающих свои системы и устои. Новый мир, только с более суровыми законами, где нет неба, звёзд, и тёплого солнца. Вместо всего этого бетонный потолок с переплетениями труб и проводов, и аварийные лампы с кострами. На меня книга произвела огромное впечатление, которое даже словами не передать. Вторая часть не так масштабна, не так эпична, но тоже стоит потраченного времени и внимания. Сумерки - неординарный мистический роман, с интересным сюжетом, описаниями событий, чувств и переживаний, с атмосферой, которую ощущаешь почти физически. Не буду сравнивать Д. Глуховского с известными писателями и классиками. Он конечно не их уровня. Но читать опрделённо стоит.
  7. Брутальный дядька с огромным мечом и стволом, который рубит адских чертей одним ударом и любит клубничное мороженное. Девочки лет 12 - 14 от таких писают кипятком. Но я думаю человека, который разбирается в анимэ этим не купишь. Потому что сюжет, на мой взгляд, как таковой отсутствует, демоны однообразны, персонажи однослойные, неинтересные. Концовка вообще убила, я сразу пожалел о потраченном времени. Порадовала только музыка и серия про покер.
  8. полный бред. к тому же я смотрел с жуткой укуренной озвучкой. буэ.
  9. Хорош сериал, красивый, с сюжетом и колоритными персонажами (люблю Райдер:) ) пару минусов на мой взгляд это предсказуемость некоторых сюжетных моментов и концовка, самая-самя концовка меня немного разочаровала. Да, красиво, лирично, даже не побоюсь слова "сопливо", но ожидаемо. И.. ну не то помоему. В целом - один раз посмотрел, понравилось, но пересматривать не стал бы.
  10. вот и у меня что то похожее. окружающих меня людей немного, но большинство предпочитают либо тупость в стиле Lucky Star, либо абсолютно бессмысленное неинтересное рубилово а-ля DMC. это же "кавайно". буэээ.
  11. Футбол люблю, Pro Evolution Soccer. Фанат старого доброго Diablo, StarCraft и Warcraft :)
  12. 1. Каору (NGE) 2. Онидзука (GTO) 3. Джин Старвинд (Outlaw Star) 4. Тайра-кун (Beck) 5. Бернадотте (Hellsing) 6. Ева - 01 (NGE) 7. Райдер (Fate! Stay Night) 8. Дитрих (Trinity Blood) 9. Каин (Trinity Blood) 10. Айон (Chrono Crusade)
  13. Для меня - бесспорно шедевр. Одно из первых анимэ, которое я посмотрел. Правда сразу он показался мне каким то скучным и непонятным. Но после второго просмотра я как будто влюбился в него. Не знаю как объяснить, просто как бы душа легла к нему. Все персонажи раскрыты, отличный сюжет, а главное оригинальный, неожиданная концовка (любая из), затронута психология, чувства, даже религия немного, на мой взгляд. Долго расписывать. В целом - шик.
  14. Для меня, человека не умеющего рисовать, и толком не разбирающегося в изобразительном искусстве, тут все работы хороши. Особенно понравились рисунки №2,4,6,8. Ну и конечно заметно что рисовалось в абсолютно разное время, возраст. Талант виден сразу. Можно сколько угодно корпеть над листами, переводить карандаши и бумагу, но путного ничего не выйдет. А тут всё сразу видно. К тому же, как Вы говорите, рисовалось преимущественно за один заход, а выглядит так, как будто уйма времени ушло и сил. Не хочу сказать, что Вы не старались. Хочу только поапплодировать.
  15. я не буду вас удивлять.

×
×
  • Создать...