Перейти к содержанию

Kabal

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kabal

  • День рождения 03/03/1989

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Курган

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Евангелион, Хеллсинг

Kabal's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Понятно:( А я уже губень раскатал, что весь сериал в таком качестве есть:). Подскажите, пожалуйста, какой релиз NGE,D&R,EoE самый лучший по качеству изображения? :yappi:
  2. Да! Это тот кадр! Подскажите, пожалуйста, из какого релиза Евангелиона эти кадры?
  3. Извиняюсь, конечно, но мне так никто и не ответил.
  4. Заходите с главной страницы сайта в обновление 5 - качаем тут, потом нажимаем правой кнопкой на необходимый файл и нажимаем Закачать при помощи Download Master - у меня всё так скачалось.
  5. Здравствуйте! Сегодня скачал с сайта официальные видеоклипы. В клипе music_dvd4 на времени 1:47 показывают улыбающуюся Рэй после боя с 5 ангелом. Подскажите, пожалуйста, с какого издания Евангелиона это изображение? Не самое ли это лучшее качество сериала?
  6. Не могу отключить внешнюю защиту. Помогите с паролем, пожалуйста. Игра класная! Очень понравилась! Спасибо большое всем, кто принимал участие в её создании.
  7. Посмотрел. Мне очень понравилось. Думал, что будет просто перерисовка очередная. Мне кажется, что это продолжение, как аргумент могу привести то, что Каору на Луне вылазит из какого то "гробика", коих там куча, причём, те, что слева от него, накрыты флагами. Я думаю, в них лежат Каороы уже без голов. По графике - если в начале всё практически как в оригинале, то с течением фильма графика значительно улучшается, я думаю, что это специально сделали, чтоб не так резко бросалась в глаза перерисовка. Графику по фильму улучшили плавно. Считаю, что вторая серия будет близка к сюжету, сравнивая её превью с превью первой серии. Про первую серию показывали Каору, что мол он появится и всё ништяк, а по факту - он мелькает последние секунд тридцать и всё. Думаю, что и новый персонаж - пилот, будет в следующей части совсем чуть-чуть. Думается, что Синдзи заело на этих пересоздаваниях мира, а нам показывают очередной раз, но в котором этот круг разомкнётся.
  8. " Несколько странно складывающихся вещей: 1 В 2015 г. экспедиция плавает на полюс и возвращает отуда копье Лонгиния 2 Командующий Икари говорит, что Адам быстро восстанавливается 3 Показывают, как ева 00 уходит по тунелям во тьму 4 Когда ева 00 вытаскивает из объекта с маской на лице копье, то ноги его очень быстро отрастают Вопрос: 15 лет Лилит еле ел регенерировала, потом ее пырнули копьем и она сразу восстановилась. Можно предпололжить, что это Адам Я говорил, что Рей слилась с этим мегателом в маске и оно ожило, причем абсолютно адекватно=> в Рей душа объекта.Объект выглядит, как огромная Рей. Можно предположить, что это Лилит Создается ощущение, что создатели чето употребляли, когда создавали сериал, особенно в 25-26 эпизоде и во время мозгобиений Синти. Во время "Конца Евангелиона" создатели сначала вроде нормально были, а потом опять обдолбались под конец.
  9. Рицка после второго инцендента с евой 00 говорит, что та хочет ее уничтожить??? Я думаю, в Рей - душа Лилит, т.к. та не функционирует до слияния с Рей. Рей не похожа в тот момент на человека:), она кстати мяса не ест.
  10. Я опираюсь чисто на перевод, а вобще я знаю, что там души:)
  11. Извините, если повторяюсь, но, сегодня смотрел серию, в которой пилоты 01 и 00 менялись местами, там говорят, что степень синхронизации остаетс почти на одинаковом уровне, тогда Рицко отвечает, что в еве 00 и еве 01 одна и та же матрица личности. Оффтоп: кто хранится в геофронте - Лилит или Адам? Смотрел седня много:), и в одной серии сказали, что Адам хорошо развивается, а в другой Мисато сказала - что это Адам. Ничего не понимаю
  12. 1 В эпизоде, где Рицко побеждает ангела в маги, когда она вытирает лицо полотенцем - родинка на другой щеке. 2 Эпизод в котором Аска погружается в лаву - 2 самолета доставляют ев: вид спереди Ева 02 в снаряжении класса D, вид сверху: евангелион 01 нигде не просматривается => его туда телепортировали, а самолет второй для понта сгоняли:)
  13. Мы приехали на соревнования - жили за городом, все ушли в магазин, а я сел смотреть невиданый в нашем городе канал - Музтв - там как раз показывали первый бой с ангелом. Потом вернулся домой, поспрашал знакомых и нашел все записи НГЕ.
  14. А кто нибудь заказывал уже ченибудь оттуда? Дурацкий может вопрос, но www.evastore.jp тока на японском без альтернатив??? ¥ -курс бы еше вот етого к рублю узнать
  15. где можно купить любые вещи по Евангелиону. Интересует все
×
×
  • Создать...