Перейти к содержанию

TragicalMistake

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TragicalMistake

  • День рождения 05/01/1985

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    3d графика и анимация, рисование, японский язык
  • Музыка
    Tokyo Incidents

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (версия 3)
  • Любимое Аниме
    NHK ni Youkoso!

TragicalMistake's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. Я все могу объяснить!:D Кино я делал давольно давно, еще до того как занялся персонажами вплотную. И тогда моей идеей было сделать усредненный вариант между версиями анимэ и ранобэ. Хотел найти баланс между непривлекательным и приятным. Поэтому она получиласть такой, какая есть. Что касается Редзи, то тут извечная проблема несоотвествия профиля и фаса в анимэ. Что хорошо смотриться на бумаге, сложно получить в объеме. Фигурки и модели в лицензированных играх используют много хитрых приемов, котрые мне только предстоит понять, но главный из них это плоские глаза. Рубашку подправил:)
  2. Тем временем работа перетекла в немного другое русло:) Вот он, великий арбузник и просто приятный человек. Кроме того можно рассмотреть мою Кино в полноценном 3d тут, если компютер позволяет:)
  3. TragicalMistake

    GOqgy1do8qg

    Мисато-сан, вы красавица:3
  4. Спасибо:3 Конкретно эту машину делаю в тринадцатом максе. А так много разного использую:3 Спасибо, буду стараться:) Кстати, тогда я все же доделал свою картинку по Kino no Tabi.
  5. TragicalMistake

    48903353 P4

    Какая замечательная спортивная форма:3
  6. Уже неделю мучаюсь с кабиной. Показываю, скорее, чтобы дело продвигалось, а не для немедленной реакции сообщества. Присутсвует облет камерой.
  7. Почти доделал экстреьер.
  8. Спустя пять лет и набравшись опыта в самых разных областях человеческого бытия я, внезапно, решил вернуться к старой задумке. Реанимация начется с машины Мисато, Renault Alpine A310 в модификации из анимэ.
  9. Заглох пока, я поступил на японский, у меня живет студент из Цукубы, и вообще все изменилось очень резко:) Но я учусь японскому ради 3d, так что заброшено не на всегда. То что я сейчас делаю к Еве не относится.
  10. Пингвины отлично выпрыгивают из воды, а вот обратно они обычно скатываются, так что вопрос интересный:)
  11. Судя по голове должно получится хорошо. Но сглаживание пока пугает. Я бы посоветовал вначале обходится вообще без него, и швы на деталях делать на не сглаженной модели.
  12. TragicalMistake

    Девятый Удар

    Сырно не тупая
  13. Веселье от поступления слишком затянулось. Начал делать Кадзи с его фирменной миной. P.S. Вообще, когда миниатюры пугают, значит не все гладко...
  14. Мне очень нравится. Единственное что режет глаз это не аккуратный штрих в самых ответственных местах и еще остатки наброска. Сейчас лучше всего смотрится, когда масштаб уменьшен в половину. Может быть, стоит обводить гелиевой ручкой? Или она вам не нравиться?
  15. Спасибо, но я как раз всеми этими артбуками с EnE и пользовался:) Я на несколько дней забросил дальнейшее продвижение. Тут решалось возьмут ли меня на востоковедение в качестве исключения и в продвинутую группу.
×
×
  • Создать...