Перейти к содержанию

Radioman

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Radioman

  1. Хех, спасибо за критику. Ну я не брался серьёзно за эту композицию так, чтобы "эпохально". Равно как и ни за какие другие, ленивый я слишком.)) Просто пересмотрел Еву недавно, послушал ОСТы, стукнуло как то в голову вот, сыграл. В ударных никакого роста нет, это всё тот же хреновый компьютерный синтезатор ударных, что и в предыдущих моих работах)) На этот раз я ударные сделал почти 1:1 как в оригинале. схема записи: [гитара Schecter Revenger] -> [педаль BOSS Metal Zone MT-2] -> [вход звуковухи Creative E-MU 0404] -> [программмный комбоэмулятор Amplitube Metal] -> [программа звукозаписи Cubase SX] софт работает через ASIO.
  2. Внезапное появление меня на форуме и новенький ремейк одного оста из Евы) The Beast II, Metal version) http://depositfiles.com/files/qdxyqr282
  3. НОЛЬ-ВОСЬМОЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЯПОНСКОЙАНИМАЦИИ ВОРОНЕЖ 2008 Я тут подумал, что такое событие имеет право на собственную тему. Кто нибудь приезжает к нам в Воронеж на Фестиваль? Ну или Воронежцы то пойдут?))) Я вот буду учавствовать в косплее в костюме Дзина из Самурая Чамплу. Сайт фестиваля: http://otaku.ru/
  4. Radioman

    Воронеж

    В Доме молодёжи. Собираемся 2 раза в неделю там. Вот на Фестивале будем косплеить.
  5. Мда, ну и тема) Видимо мне придётся бежать очень быстро, потому что вокург будут бегать анимешники с автоматами и стрелять в друг друга.))) А когда я всё таки убегу, то подищу спокойное место, с красивым видом, выкурю чего нибудь поинтереснее, чтобы точку сборки сместить нафиг и буду путешествовать по параллельным мирам, может удасться остаться в одном из них, когда этому придёт конец.) ЗЫ, только ща заметил, что я отвечал уже в этой теме, причём ответ почти такой же. Гы, я не меняюсь.)))
  6. Radioman

    Clannad

    Кланнад это очередной шедевр от Visual Arts / Key и Kyoto Animation. Отличный юмор и глубокие трагические моменты создают незабываемые впечатления. Так же как и в Каноне. Ну про графику говорить не буду, тут и так всё ясно, когда мы говорим о студии Key. Вообщем чего ещё можно услышать от фаната Кея. ^_^ Если сравнивать Кланнад с Каноном, то Кланнад это улучшенный Канон, т.е. авторы усилили всё хорошее что было в Каноне и сделали Кланнад. Ну на мой взгляд по крайней мере. Air no Natsu Kanon no Fuyu Clannad no Haru Я с нетерпением жду "Чего то там" no Aki.)))
  7. Radioman

    Shakugan No Shana

    Да где там нормально? Ну первая серия ещё ничего, но дальше они превратили всё в какой то банальный гарем. Такое ощущение, что они действительно пытались заинтересовать новыми загадками и тайнами, но в итоге у них это не получилось. Я не говорю, что получилось совсем плохое аниме, но относительно первого сезона, который я считаю шедевром и вообщем то считаю его своим любимым аниме, это слив.
  8. До 26 серии ништяк.) А далее можно вообще не смотреть.
  9. Radioman

    Shakugan No Shana

    Никакого обсуждения. То, что второй сезон полностью слили, это не спойлер, это факт.
  10. А у меня есть почти настоящая трупотетрадка. Она не убивает, но ранит.) Я испытывал на философичке, когда она меня немеряно достала, так она на следующий день не пришла на лекцию и никто не знал где она находится. Я даже нервничать стал серьёзно. Оказалось, что она заболела... Больше я никого не вписывал в тетрадь на всякий случай.)
  11. Radioman

    Shakugan No Shana

    ОВУ стоит только ради Эндинга смотреть.)) А вот мувик действительно отличный, правда никаких сильных расхождений с сериалом то там и нет. Просто всё под другим углом немного. Тем кто собрался смотерть второй сезон: прячьте подальше от себя мыло, верёвки, йад, колющие и режущие предметы, забейте окна досками. Вас ждёт невероятный облом.
  12. Ускорять Гауссом снаряд, выстреленный обычным пороховым зарядом можно, вопрос зачем? Суть гаусса в том, чтобы как раз избавиться от пороха. А для такого скорее рельса подойдёт больше. Мда, и ты ещё про тормоз прогресса говоришь.)) Если так мыслить, то вообще наука нафиг не нужна. В том то и дело, что пороховые системы существуют уже много веков и до сих пор ничего умнее не придумали, хотя у этих систем много недостатков. Я не говорю, что Гаусс может заменить их, но сама идея просто интересна. Американский Реил-ган это интересно, вообще у рельсы КПД низкий, но видимо это с лихвой покрывается тем, что разгон идёт непрервыно по всей длине рельс, в отличие от Гаусски. И скорость можно развить очень большую. Ну, это следующая тема для моих разработок.) А тем временем, я почти завершил изготовление своего GaussGun v1.0. Отчёт по результатам испытаний будет, когда я эти испытания проведу.) Пока он пробивает слой толстого картона при энергии конденсаторов всего 160Дж. Финалка будет иметь 320Дж конденсаторов. Что по идее будет намного сильнее, чем моя пневматическая винтовка. Если вдруг на меня свалится много денег, то я возможно повышу энергию и до 640Дж, что уже сможет соперничать огнестрелами наверное.
  13. Radioman

    Магия

    Вот фильмы от ВВС - настоящий тормоз прогресса.)))) Я же сказал, что Вера - личное дело, и она не может быть тормозом, потому что я верю в Бога и поступаю на кафедру ядерной физики. И моя вера не помешает мне изобрести термоядерный реактор, который без меня ну никак не могут сделать. ^_^ А ты сам признался, что не любишь верующих людей. А ведь я даже не навязывал тебе веру, я вообще всего лишь свою теорию предложил. Подумай над смыслом своего поведения, мы все равны, если ты думаешь о ком то плохо, то прими, что ты сам ничем не лучше, потому что мы всего лишь люди.
  14. Radioman

    Воронеж

    Я тоже с Воронежа. Приглашаю воронежцев в наш Аниме-клуб.
  15. Radioman

    Магия

    Ну и бред... Вы вообще совсем не в ту сторону думаете, я не верю во всю эту чушь про то, что Гитлер занимался магией. Не, он может конечно ей и занимался, но исключительно потому, что страдал шизофренией.)))
  16. Куда-то вы пропали, товарищ Радиомен! Как же так?)

  17. Сериал выполнил свою функцию на 100%. Мой ник на КГС - Radioman.)) Предлагаю собрать людей на ЕнЕ, кто играет в Го и провести турнир)
  18. Radioman

    Магия

    Что значит вероятностная? У любого действия должна быть причина. ничто не происходт "просто так". Есть причина, а есть следствие. Я же говорю, Теорвер это упрощение, потому что мы не можем определить на практике все импулься и положения атомов газа. но ведь на самом деле все значения импульсов и положений частиц во вселенной определены. Как можно говорить о случайности? Макароф, а ты вообще выдаёшь тёплое за мягкое. Не надо Веру и Религию путать, Религия - тормоз науки, Вера - личное дело каждого. Но истина всё равно одна и здесь мы занимаемся тем, что обсуждаем её. А ты - фанатик вообще какой то.
  19. Radioman

    Магия

    AntiMat Не понял, и что? Найди мне противоречие с ОТО или СТО. Где? Или ты просто не поддерживаешь теорию большого взрыва? Или ты про импульс и положение? Я указал баг в моей теории, но это относится толкьо к электронами и таким же мелким частицам. Они же тоже подчиняются каким то законам, которые мы просто ещё не знаем, по моему совершенно очевидно, что Теория Вероятности всего лишь усреднение. И на самом деле не бывает "случайных" событий. И вообще АнтиМат, я ожидал от тебя критики конструктивной. Ты же вообще ничего толкового не сказал. нечего противопоставить?)))) Насчёт объективной реальности - спутники и генераторы это субъективная реальность. Я же не говорю, что объективной реальности вообще нет, её нет для людей. Сама по себе то она конечно есть. Но мы не знаем что это такое.
  20. Radioman

    Магия

    А теперь приходит Радиомен и совершают попытку вправления мозгов всем находящимся тут.)) Сейчас я толкну свою теорию объясняющую всё. Да, вообще всё))) 1. Объективной реальности нет. Есть только субъективная реальность. Всё что мы видим и ощущаем это продукт работы нашего мозга по обработке приходящей к органам чувств информации. Следовательно, объективную реальность нельзя оценить органами чувств. Следовательно, человек не может её оценить вообще. Мы можем лишь оценивать результат нашего влияния на неё косвенно. Т.е. если стоит стена, мы не можем пройти сквозь неё, потому что наши органы чувств воспринимают её как стену, стена действительно является объективной, но само восприятие её нами - субъективно. Следовательно, воздействуя на своё сознание, можно превратить стену в что-то другое для себя или для других людей, воздействуя на их сознание. Чем стена является "на самом деле" не известно людям и не может быть никак определено. 2. Двенадцать с чем то миллиардов лет назад произошёл Большой Взрыв и образовалась наша вселенная. До этого момента ничего не было, следовательно в момент взрыва была запущена некая "мировая программа" в которой известны все импульсы и положения частиц во вселенной. Следовательно, теоретически, зная эту программу можно абсолютно точно предсказать будущее вселенной с точностью до расположения каждого атома в точке пространства. Это говорит о том что наша судьба полностью предопределена в момент образования вселенной. Действительно ли это так? Это так, если принять за истину тот факт, что все наши мысли и поступки являются результато воздействия окружающего мира на нас и никакой "собственной воли" на самом деле нет, а наша жизнь это всего лишь способ существования белковых тел. Товарищи атеисты, вы можете с удовольствием жить в этом мире, нде ваша судьба полностью предопределена и вы всего лишь белковые тела. Меня такая жизнь в корне не устраивает, поэтому я ввожу понятие Бога. Бог - это вселенная, это и есть та самая "мировая программа", но в совокупности с ещё одним видом взаимодействия, который не известен современной науке - информационное взаимодействие. Информационное поле, которое объединяет все импульсы и положения атомов, хранит их в себе. По сути, сказанное - переливание из пустого в порожнее, с бессмысленным введением новых терминов. Но зато очень чётко логически связанное. Вышесказанное не противоречит законам физики и вообщем то ни на что не претендует. Поэтому я ввожу всего одно понятие, которое не имеет никакой основы. ВОЛЯ. Я говорю, что у информационного поля есть своя собственная воля - воля Господа. Что послужило причиной большого взрыва? Что его спровоцировало? На этот вопрос я отвечаю, что его спровоцировала воля Бога. Получается, что "мировой программы" не было, а чья то воля уже была. Противоречу себе, и извиняюсь перед читателем, потому что это экспромт. Программа была и до большого взрыва, т.к. до него была другая вселенная, которая сколлапсировала и так было всегда. В начале я сказал, что программа запустилась, исключительно для простого понимания этого факта, потому что намного труденее представить нечто, что было всегда. Я думаю претензий к этому не возникнет. Возвращаемся к Воле. Воля Бога не может изменять сложившийся "мировой процесс", так как он и так сложился по его Воле в момент рождения вселенной. Вот вообщем то и вся структура вселенной по моей теории, пока что без живых существ. Есть Бог. Есть объективная реальность, которая объективна, потому что во вселенной нет ниодного живого существа, которое смогло бы воспринять её вообще. Так продолжалось 10 миллиардов лет, всё шло чётко по программе. И так же по программе всё пришло к тому, что на краю галактики "Млечный путь" на третей планете от звезды "Солнце" зародилась жизнь. Образовались белки, появилась жизнь, как способ существования белковых тел. И, видимо, где то тут произошёл щелчёк. Белковые тела стали генератором Души. 3. Что такое душа? Душа это "малый Бог", такое же информационное поле, отделённое от Бога. Но Волю имеет только человеческая душа. Человек может совершать поступки вне зависимости от мировой программы, т.е. человек может идти против воли Бога. 4. Я не буду уходить в социологию, я дал лишь свою теорию строения вселенной. Про то, что с этим надо делать я напишу в следующей книге.)))) Прим. В моей теории есть баг, импульс и положение электрона нельзя определить одновременно, я не знаю как это описывается "мировой программой".
  21. Энергия выделяющаяся при аннигиляции рассчитывается по всем извсестной с детского сада формуле E = mc^2, тут же чистый переход массы в энергию. Чего то вы загнались товарищи.))) Аннигиляция 1кг вещества и 1кг антивещества будет равна 2кг умноженным на скорость света в квадрате. E = 18 * 10^16 Дж. На вопрос, почему у Рамиила цвет луча отличается от позитронного луча пушки, и почему он меняет траекторию проходя рядом с ним, АнтиМат правильно всё ответил. Возможно Рамиил вообще стрелял протонами. НортУС В СССР взорвали всего 57МГт, хотели грохнуть 100, но подумали-подумали и передумали)))
  22. Посмотрел.... Не впечатлило, просто та же самая Ева, обычный полнометражный ремейк. Лучше стал только Рамиил, остальное хуже. То, что графика стала лучше, можно понять только присмотревшись, такое ощущение, что просто фотошопом обработали слегка и добавили всякие бесполезные компьютерные штуковины. Да и в тёмных тонах всё каких то. Я ожидал чего то нового. Я ожидал ответов на вопросы или ещё больше вопросов. Но ничего нет, разве что концовка, которая родит множество споров. Ничего, никакого впечатления...
  23. Да для меня цикады в Еве это нечто особенное. Лично я когда слышу таких же цикад, меня начинает плющить, прям как после просмотра Евы))
  24. Zip/Postal code это твой почтовый индекс. Насчёт того, что там наложенный платёж не в курсе.
×
×
  • Создать...