Перейти к содержанию

saturos

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

saturos's Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. ммм... ну сколько можно про одно и то же... Еву/меха и пр. "шедевры" анимационной мысли возможны уже сегодня, НО если строить меха то ТТХ его будут на порядки ниже чем у тех же танков/вертолетов, да и жить такой механизм будет с момента обнаружения до момента попадания противотанковых(любых др.) ракет/снарядов (если время жизни танка на поле боя составляет неск мин, то у меха он будет намного меньше, попробуй не попади в пятиэтажный дом).
  2. это от каких песен ГрОба настроение поднимается?
  3. И мысли, заключенные в этом фанфике так же достойны того, чтоб задуматься над ними. Действительно, что делает человека человеком, а не куском протоплазмы?
  4. М-м-м... Красивый расказ, под красивую музыку... нет, как все-таки прекрасен может быть симфо-блэк. Перечитывал расказ под эту музыку. Впечатления еще интересней.
  5. Хм... А CHM-книги так же быстро редактируются?
  6. saturos

    Doom 1-2

    Да... 486 комп, впервые увиденный мной цветной монитор (14''), 8 часов непрерывной игры... Да... Это невозможно передать словами, это надо прочувствовать.
  7. saturos

    Starcraft: Brood War

    кто нибудь в этой сетке появляется и когда, что самое главное? Алле крафтеры, вы живы?!!
  8. saturos

    Starcraft: Brood War

    8мар/2ф/2мед - по ресам больше чем неск вультур+мины+скорость, и потом, когда идет размен танки-гуны мины сам то.
  9. жесть... Хорошо, что я такого в аниме не слышал. Но, наверное, хотелось бы иногда слышать что-нить такое этакое.
  10. saturos

    Starcraft: Brood War

    2trampler не, в последнем патче эт все устранили (в 14-м кажется) и глюки с дронами и с танками. имеется ввиду, что летающее здание увеличивает обзор и отвлекает огонь юнитов на себя, а жизней у него о-го-го (+починка), так как танки бьют примерно в 1,2 - 1,4 своего радиуса обзора - эффект по-моему очевиден. а на счёт того что вультуры - бесполезный юнит, так в партиях ТvP эт основной юнит в начале (грейд на скорость+мины) пока вультуры беспределят среди гунов, можно подтянуть танки - но эт опять таки при хорошем микро.
  11. saturos

    Starcraft: Brood War

    2 trampler До суицидников - эт я только на больших картах и только с компами. По приколу конечно,когда у тя все три расы развиты в ноль. Но времени и ресов - быстрее 3/4 пртивников вынести, да и контролить опять-таки заколебешся. Эт ты с кем так играл, что он те позволил творить такой беспредел? А против гидр танки рулят+радиация+летающее здание+ СКВехи
  12. saturos

    Starcraft: Brood War

    Пачка оверов и по пачке гидр - эт на биг гейм хантере что ли? куды столько? Если уж вылезли на такое количество юнитов, то и у тоссов и терров будет минимум по полпачки кариеров и батлов. А это уже извините. Хотя-хотя... если ресов много и все в гидр... то может быть, но на ранних стадиях. Но к гидрам в любом случае сабачки либо еще чего-нить такого надо. А против дропов мины-пауки рулят... На лосте бывало специально какой-нить сектор оголяешь от турелей(небольшой) и засеваешь минами. И если противник без обсерверов дропнет туда чего-нить - вот веселье (ток работает, к сожалению, против нубов)
  13. saturos

    Sentinel

    2 eighth "Призраки" тов. Hamlet'a 2 Daishi Однако, интересно, бум ждать продолжения...
  14. Не заслуженно забыты "Звёздный десант" и "Звёздные войны". "Используй Силу, Синдзи..."
×
×
  • Создать...