Перейти к содержанию

Гендыч

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    780
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Гендыч

  • День рождения 09/18/2000

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Украинского филиала NERV-а

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Пен-Пен
  • Любимое Аниме
    А, там, какоето аниме про гиганских роботов, психов-пилотов, прикольного пингвина и арбузы Мис...

Посетители профиля

5042 просмотра профиля

Гендыч's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. Гендыч

    S.T.A.L.K.E.R.

    Нет, почемуже, на то есть несколько причин; Во первых, это достаточно мощный ствол доступный на относительно начальном участке игры (как и бронекомбинезон "сева") Во вторых, это опять же расходный материал- патронов под калаш на начале и далее хоть одним местом еш. И в третьих просто любопытно что ж это за зверь такой ;)) Тут уж жилка манчкинизма взыграла- "найди самый крутой меч и убей самого жирного дракона" ;] Ну а в целом, у мну к нему нейтральное мнение сложилось- ни рыба ни мясо- хорошая убойность так же хорошо компенсируется малым магазином и хреновой прицельной планкой. НАШ выбор- оружие берсерков- боевые дробовики чейзер и еще какойто с магазином на один патрон больше; на средних и дальних дистанциях конешно не то.. Тут нада смену таскать- обакан или АК с оптикой, но зато если на спринте или из-за угла гопника ощастливить своим появлением - это просто песня 8-)
  2. О это, популярнейшее заболевание среди аниме-девочек, им страдают более половины актрисс простого аниме и почти все х-жанра (в смысле хентай а не то что вы подумали) ну за исключением представительниц группы лоликона. Если память мне не изменяет это болезьнь называется "гиперакселерация молочных желез" :anoyatsu: .
  3. Гендыч

    S.T.A.L.K.E.R.

    Чтобы добыть ту "грозу" под патрон калаша, пришлось зачистить пол локации "бар" можно конешно сделать финт ушами, спровоцировать уникального сталкера выстрелом в ногу, а потом так подставиться чтобы его очередью задело нескольких сталкеров, тогда они его и положат. У мну так раз получилось, но гроза выпала покоцаная - пришлось перегружаться. Гаус один с обоймой таки можна в припьяти добыть, нада очень постараться и закинуть гранату ЗА спину снайпера, и чудесная физика движка игры выкинет труп с стволом на землю. Хреново только то что эти гады расположены в городке так что друг-друга прикрывают. Хех, еще, бинокль в самом начале можна найти в доме рядом с волком . 2 Яka это производная от "Сталкинга" или по другому- пикап герл френдов %))
  4. Блин, мне понравилось, ты там своего друга пинай, говори мол- народ тащится, пусть еще рисует, я вот лично продолжение точно скачаю 8-)
  5. Гендыч

    К.Г.Ж.

    регестрировал тестовый акаунт icq , долго ржал, но третьим языком выбрал албанский %))) Еще вот хохма, на сайте за Путина угадайте шо загород на втором месте по количеству проголосовавших? :anoyatsu:
  6. Спасибо, Evangelina, это я так под пилота маскируюсь %-)) Присоеденяюсь, с днем варенья, Ксенос!!!
  7. Hammer7, Nihron, Kharn, Areldar, Scarab Большое вам спасибо! Мну исполняется круглая дата- вот уже 25 лет топчу землю!
  8. Не буду оригинальным... Еванутость?? А если более цензурно, то встряска жизненых устоев, толчек в новом напрапвление- аниме, фикописание, клип(АМВ) творчество и так далее, ведь "ева -аццкий мотиватор"
  9. О еще вспомнил; Школьный переполох, первый сезон; главный герой и по совместительству хулиган- Харима Кенджи тоже читает в одной серии эту книгу %)) Еще крестьяне из "Науси из долины ветров" одеты в наряды поразительно напоминающие древнесловянские мотивы...
  10. С днем варенья! Для семилетнего выглядишь очень неплохо!

  11. Гендыч

    S.T.A.L.K.E.R.

    Да если мне память не изменяет, одну единственную можна найти на РАДАРЕ там дядька гранатометчик в засаде на барикаде сидит, вот если его прибить ДО того как он выстрелит - заряд твой. Может еще где в какой нычке есть, но тут раз на раз не приходится...
  12. Гендыч

    S.T.A.L.K.E.R.

    Кстати на радаре и в припьяти с ентого гранатамёта заряды ну ни как не хотели выниматься - просто пропадали, приходилось таскать с собой 3- 4 бандуры и одну найденую гдето запасную гранатку, так вот к чему я веду исправили этот баг в патче?
  13. Гендыч

    Half-life, Hl2

    О спасибо за подсказку! А вторую халфу вроде не только из за багов придержали, но и вспомните какой фурор вызвала новость что почти готовую игру утянули unknown hakers и по сети пошла гулять эта бетта. Ее даже помоему продавали пираты и она славилась своим глюком с АИ и поэтому приходилось чегото там прописывать в консоле или переводить системные часы в винде на 2001 год ;)
×
×
  • Создать...