Перейти к содержанию

Doctor_XXL

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Doctor_XXL

  1. Забавно что игру обсуждают на форуме сайта, а на форуме трекера почти тишина, а с остами наоборот, все пишут на трекер, а тут ноль сообщений. буду первым.
  2. Нумерованные дитя это всего лишь дефолтные названия профилей, их можно изменять. Играть можно в одном профиле. По разному можно пройти 13 раз. Хинт - можно конечно сохранятся перед развилкой, проходить загружаться и проходить другую ветку, но! если так сделать то прохождение из прогресса затрётся новым. чтобы все прохождения были в прогрессе они должны быть в разных циклах... ну это я думаю вы и сами догадались =)
  3. Ничего не грузил. Зашел, взял, побродил еще по коридорам, зашел во все (вроде - палата, фонтан, крыша, с полосой и розеткой, с лекарствами) двери - так и не понял что дальше. Пошел к фонтану еще раз, снова выбор - не взял. Так и брожу с кассетой в инвентаре и 2 записями в блокноте, не знаю куда дальше. Ну значит две записи это баг. А вот то что вы не можете найти выход это нормально =) ЗЫ наверное. не нормально если вы всё делали правильно... но мы же не знаем делали ли вы что нужно)))
  4. Так. Рос просил передать всем кто не может что-то сделать, например ввести код, почитать ридми - именно для этого он и написан. Ну если в ридми нет ответа или вы всё делаете правильно, но ничего не получается - то тогда уже пишите. По поводу бага с кассетами, Рос починит как вернётся. Но вообще - в Геофронте - ищите лучше и лучше думайте =) минихинт: "Зашёл ещё раз" - вы имеете в виду что загрузили сейв до входа в комнату и не взяли? или просто зашли ещё раз и можно было выбрать "не брать"? Если второе то этопипецбаг иждём патча от Роса, Если первое... ну две записи в блокноте бывали при таком раскладе, я думал это починили. Попробуйте кстати выбрать в блокноте другой день а потом снова текущий - теоретически лишняя запись должна пропасть. Этакий миниглюк движка наверное.
  5. Угу, этож ваще нелегально. Будешь судиться с игроками? XD
  6. Альваду - да можно эксплорить Mosaic Areldarу - теперь понял о чём вы. Врядли будет такое. Надо кстати проверить остаются ли сейвы после удаления игры - теоретически могут если игра принудительно папку не удаляет. Если да, то на то и расчёт видимо был, Посмотрим что Рос утром напишет.
  7. Насколько помню там "не суждено". ну это так даже догадаться можно. А при чём тут сейвы - они пишутся в папку с игрой куда бы вы её не установили.
  8. ооо, вот теперь мне действительно самое время замолчать. мучайтесь на здоровье ^^ Угу, если вам плохо то видимо Рос отлично справился. Будет ещё хуже ^__^
  9. На этот вопрос я так понимаю каждому игроку предстоит ответить самому. Прямых ответов нет. Если же вы о событиях игры то...
  10. Если только фанаты запилят =) Вообще, лучше если на любой язык переводить будет его носитель. Так перевод будет качественней. Ещё качественней будет если перевод будут делать носители обоих языков соответственно. Ну об этом можно помечтать, а время покажет что там решать носители мировго языка. PS про кафе - уж не путаете ли вы вход в него с экраном на котором прачечная. там даже написано катаканой - клининг. Тк на том экране здание в упор показано а не сбоку улицы то и кажется будто это какой то вход.
  11. О, мне в этом месте тоже потребовалась подсказка Роса когда я тестил. Тест на внимательность и сообразительность =)
  12. маленькое уточнение к словам Доктора - для правильной сюжетной линии некоторые моменты дд1 важны. то не так чтобы уж детально, но в целом - коридоры там вспомнить, персонажей некоторых. Маленькое уточнение к словам Роса, некоторые концовки доставят с сотни раз больше если вы хотя бы начинали первую часть. я тренировался в лкм+энтер О да, ускоряет соответственно в двое, владельцы ноутов могут получить триплспид или даже квадспид юзая тачпадную кнопку мыши и/или сам тачпад.
  13. Выражена очень, каждый кто играет в эту игру просто обязан пройти браузерку желательно открыв все основные концовки (секретную не обязательно). Даже если ты проходил давно - игра заставит вспомнить, ну а если сомневаешься - перепройди, браузерка же небольшая. Есть, но я как тестер авторитетно заявляю что ей лучше не пользоваться - иногда может глючить. Хотя нет, так - если вы прошли игру и хотете получить другое прохождение проматывая уже пройденный текст, то нужно перед началом новой игры выйти перезагрузить программу игры - выйти и открыть её заново. Так можно гарантировать что перемотка будет более менее адекватна (если сохранитесь, пройдёте немного а потом загрузитесь и станете проматывать... то не знаю может и не будет ничего страшного, а может и будет). Кнопка - Esc (Если Рос её таки не выпилил, если в ридми про неё не написано, значит выпилил) ЗЫ - глюки с отображением символов - могут быть, обязательно сообщайте. Рос замучился воевать с ними, они неуловимы и если убрать в одном месте могут появится в другом. так что вполне возможно что все мы не нашли =( По поводу ОСТа - насколько я знаю планируется, ждите. Ну щас вот Рос проснётся и сам вам всё расскажет =)
  14. Всем здравтвуйте. Свой первый поста на ЕнЕ, я хотел бы посвятить этому проекту, в котором мне довелось поучаствовать благодаря приглашению Роса в июле (или июне?) этого года. Сразу скаже ему за это огромной спасибо, тк это сильно изменило мою жизнь - попробовав себя в тестировании игры я решил сделать тестирование своей основной деятельностью. Тогда я был временно NEET-ом, но быстро устроился на работу в NetWrix, где работаю и по сей день ^_^ Благоприятному тестированию препятствовало множдество факторов, личная жизнь, отъезды в другой город, болезнь, работа, лень и торопящийся разработчик =) Тем не менее несмотря на рутинность процеса тестирования я получил неиллюзорное удовольствие от игры, а какое удовольствие можно получить просто играя в ней, не отвлекаясь на тестирование, но наслаждаясь атмосферой и отличной музыкой, я вполне догадываюсь - этого вам, игроки, я хотел бы пожелать. Уверен, что это не последний проект Роса, и он наверняка ещё удивит нас в будущем, а я скорей всего по возможности буду помогать ему тестированием, так что посмотрим что будет, а пока... Enjoy the game!!! PS хочу добавить что лично я не прекращаю работу над игрой - до конца месяца я хорошенько пройдусь по ней ещё и если что нибудь будет найдено, то к концу месяца мы обязательно сделаем патч. И если вы что-то найдёте, то обязательно пишите сюда, мы по возможности всё исправим =) Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...