Перейти к содержанию

Ghostguy

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Чернобровии
  • Профессия
    задница мамонта
  • Интересы
    неинтересные
  • Музыка
    музыкальная

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей

Ghostguy's Achievements

Навигатор Gehirn

Навигатор Gehirn (15/34)

  1. Примерно месяц назад начал зависать в одной браузерке наподобие Ботвы, Lifeatspace называется. Игрушка прикольна тем что времени почти не занимает - поставил перса немит добывать или дом строить и страдай ерундой сколько влезет. Очень удобно аниме смотреть не отходя от кассы. Выгодно отличается от ботвы тем что там нет никакого доната - все объекты бесплатны, был бы только немит. Официальный выход состоялся совсем недавно, так что игра ещё будет активно развиваться. А ещё там можно построить свою планету, со временем. Да, графикой игра не блещет (поскольку её нет), зато там почти нет никаких искусственных ограничений, и возможно их станет ещё меньше. В общем игра на любителя (и на профессионала тоже). :._.: http://lifeatspace.ru/1/LifeAtSpace-PromoVideo.avi А вот на саму игру:http://lifeatspace.ru/index.php
  2. Но когда он залез в свой холодильник вода замёрзла, так что теперь там лёд. :._.:
  3. Ghostguy

    1308769260611.jpg

    Вот только правый глаз неплохо было бы вернуть на место (не позволю делать из Реиньки инвалида). :._.:
  4. Ghostguy

    К.Г.Ж.

    Томми-нежить - Скелет-автоматчик :._.:
  5. Ghostguy

    К.Г.Ж.

    Хз, ассоциации такие. :._.:
  6. Ghostguy

    К.Г.Ж.

    Пожалуйста: Fusion - Ка-бум. screamer - С. Кондитер И конечно же поздравляю Кондитера со сдачей экзамена! :._.:
  7. Ghostguy

    К.Г.Ж.

    Как моя персона уже говорила, не все ники поддаются гоблинированию. Но может быть кто-нить другой что интересное придумает. :._.:
  8. Ghostguy

    К.Г.Ж.

    Недавно на закрытом форуме одной игры один из юзеров учудил какую доставляющую штуку - сделал гоблинский перевод ников тамошних завсегдатаев(и не только). Думаю и здесь можно сделать нечто подобное. Однако прошу учесть, что к переводу располагают только ники написанные на латинице и то не все. Так что просьба не обижаться. Дабы никого не обидеть начну с себя: Darth Ghausst - стандарт ГОСТ (гоблинский стандарт) Kaze no Neko - Казино Котэ DupaVoz - Паровоз f@bLER - И.А. Крылов Bartuk - Барсук Fugai - Попугай-подрывник Agronom - по-моему тут и так всё по Гоблину Понимаю, всё это бредор, но зато оригинально. Так что предлагайте свои варианты, дамы и господа! :._.:
  9. Ghostguy

    1308015254311.jpg

    Милашка какая. Хотя бы из за одной этой улыбки она достойна обожания. :._________.: (апофеоз умиления)
  10. Ghostguy

    Рей-чан

    Типа в стиле Disgaea? :._.:
  11. Ghostguy

    Еще актуально?

    В галерее такого кажись ещё не было, так-что нормуль. :._.:
  12. Ghostguy

    К.Г.Ж.

    Моя персона не специалист по черепам, но имхо должно получится что-то вроде этого: Кавайно до мурашек. :._.:
  13. 0001 - Каминеко, он же Кусачий Котэ 0010 - Azumanga Daioh 0011 - АТР - здесь не нужны слова, достаточно лишь моей улыбки 0100 - неудержимый маньяк 0101 - ведроид (сначала кусай, потом думай) 0110 - покусать всех представителей рода человеческого 0111 - имплантированный в челюсть медвежий капкан, выполненый из трититана. К тому же, судя по перевязке на руке у Сакаки зубы у него как у акулы в несколько рядов. 1000 - навсегда останется в наших печёнках (а наши печёнки - у него в зубах - му-ха-ха-ха!). :._.:
×
×
  • Создать...