Перейти к содержанию

AsukaStrikes

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AsukaStrikes

  • День рождения 03/08/1995

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Из
    Москвы
  • Профессия
    Студентка

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска из Rebuild

Связь с пользователем

Посетители профиля

6128 просмотров профиля

AsukaStrikes's Achievements

Полковник NERV

Полковник NERV (24/34)

  1. Ребзя, а кто что думает насчет нашей излюбленной полосы крови на луне? В Ребилде-то она появилась задолго до того, как Лиля проснулась. Очень интересны ответы тех, кто придерживается мнения, что Ребилд - самостоятельное произведение, а не один из таймлайнов и не продолжение NGE и EoE. Что думаете?
  2. И на этом спасибо, конечно. Но с четвертым фильмом он намучается еще больше, чем с третьим. После такого долгого перерыва, Анно просто обязан создать что-то из ряда вон выходящее, иначе накрученное ожидание может сыграть с мнением фанатов плохую шутку для него. Конечно, вся Ева - это одно сплошное "из ряда вон", но тут должны быть приложены тройные усилия.
  3. Эх, как-то сухо тогда получается... Сухо и бессмысленно. Но я, всё же, надеюсь, что там что-то кроется... Иначе не интересно :с
  4. Поняла. Но всё же, в появлении этого персонажа должен же быть какой-то смысл. Мы же имеем дело с Евангелионом, а там куда не плюнь - везде глубокий сакральный смысл. Простите за тавтологию. Не просто так же добавили этого героя и не просто так именно его. Данная глава должна нести в себе какую-то интереснейшую информацию, иначе какой в ней смысл? Не в красивых рисуночках Садамото же. Но, увы, лично я пока не могу ничего нащупать в этой мутной воде.
  5. Ребятки-котятки, кто уже прочел главу, поделитесь впечатлениями. Лично я просто в невообразимом шоке и я совсем не могу придумать объяснение тому, что произошло в дополнительной части. Еще с выхода 2.0 я была уверена на 100%, что Ребилд - продолжение NGE, но связать появление... Эм, дабы не спойлерить, "некой особы" в манге меня выбило из колеи и я не могу даже предположить как она там оказалась и тем более, в такой отрезок времени. Есть идеи?
  6. Не в обиду ;) Просто необычная и действительно обалденно выглядишь :) И нос действительно похож на греческий, как не крути! С прошедшим, кстати! Желаю здоровья, благополучия, любви, а обобщённо - счастья. Оно у каждого своё!

  7. Симпотяжка! Ты армяночка?

  8. бой с серийками...*_* не думаю, что в третьем ребилде он будет, но мне кажется, что момент попадания копья Лонгиния в Еву 02 и то, как Аска, избитая и окровавленная, тянется к серийкам неповторим прямо за душу берет!)
  9. кстати, такая же проблема...вроде игру пропатчила, но я не только к серейникам не могу выбиться, я еще и на кампус никогда не попадаю 0_0 игру раз 14 проходила, а то и больше, но все-равно или танатос или пафос...а вроде все критерии соблюдаю... а можно по подробнее, какое окошко к какой ветке относится? Я, как поняла, первое окошко с надписью NGE - это танатос... а второе окошко без надписи и фиолетовое окошко к каким веткам привязаны?
  10. ну ладно, убедили)значит все же и ему досталось... но вот я не думаю, что Пэн-пэн необычное животное... конечно, я его очень люблю, но я не заметила никаких намеков на какую-либо особенность...)может плохо смотрела.
  11. Наверное поэтому наши дела стремительно пошли в гору))))

  12. верно, но это капля в море, по сравнению с тем, что испытывали другие персы.
  13. Такие невесты, нам вобщемта нужны!)))

×
×
  • Создать...