Перейти к содержанию

J-TimberL

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент J-TimberL

  1. Могу, конечно, ошибаться (поправьте меня, если так), но в искусстве "ногой, голый" скорее "нЮ", чем "нЯ"... Вам не кажется?..
  2. Честно говоря, боюсь себе даже представить нечто подобное... Хотя вот подумал тут и вспомнил одного человека, который изредка кидается словечками из арсенала анимешников. Но всё же это совсем не "ня". Да и звучит всё это не таким раздражающим образом. Потому, наверное, что сам человек далеко не анимешник. Хотя фанатизм в отдельных областях за ним замечен. :lol: И, кажется, было высказано мнение, что если уж человек привык говорить так, а не иначе, то ничего тут страшного нет. Ну, не знаю... Всё хорошо в меру - это раз. А, во-вторых, не везде хороши те слова, к которым "привык"... Иногда свои интересы и "хобби" надо оставлять в сторонке. Мне так думается. Хотя на этот счёт тоже можно много чего сказать... :lol:
  3. Да и в самом деле как-то всё странно. Столько заморочек из ничего. Возможно, мне и не понять такого накала страстей, ибо сам я не настолько увлечён аниме. Но всё же... Кроме того, усматриваться настолько - это странно. Лучше потратить время с большей пользой. Я так считаю... Хотя и рискую, наверное, быть закиданым чем-нибудь несвежим...
  4. Здравствуйте. И снова привет тем, кого дааавно не видел... Осмелюсь высказать и своё мнение по этому поводу, хотя мне, по большому счёту, всё равно. В среде, простите, анимешников я не вращаюсь. Хотя, волею судеб иногда сталкиваюсь с отдельными представителями данной, если можно так сказать "субкультуры". И такой фразы как "Няааа" практически никогда не слышал. Чаще встречаюсь с этим в интернет. :lol: Но скажу честно, немного глупость эта раздражает. Но, как и сказал, слышу эту фразу крайне редко. Меня больше раздражает дружный хор, кричащий "KAWAI!!!". :lol: За редким исключением "KAWAII!!!". Чаще всего это женский хор... Благо, что ниразу не слышал, что бы парни (хоть и анимешники, простите) хоть раз произносили подобные вещи - будь то "Ня" или "kawaii".
×
×
  • Создать...